Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 001 сводный "Бродяги"
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Polar fox
Комикс про гвардейцев сводного полка и их комиссара - авантюриста.
Dan-Homer
А где комикс?
Guest-31.25
кроче пока я не разобрался как тут в сообщение картинки ставить оставлю ссылки.

первая страница

вторая страница

Trixter
Вот здесь довольно подробная инструкция по загрузке изображений.
И залогиньтесь, иначе не сможете редактировать свои сообщения.
Duke
QUOTE(Trixter @ Dec 25 2013, 17:01)
Вот здесь довольно подробная инструкция по загрузке изображений.
И залогиньтесь, иначе не сможете редактировать свои сообщения.


Это ни к чему, изображения же залиты на АК. Человек разобрался, как создавать комикс, пусть и название... не блещет.
Guest-31.25
пытался я на форуме залогиниться, почему-то закрыта новая регистрация. благо на самом сайте всё ок.
Duke
Да, к сожалению, кросс-логин на форум пока недоступен, а новые регистрации на нём так и будут закрыты.
Guest-31.25
Жаль, по какой причине если не секрет?
Duke
Кросс-логин недоступен, поскольку ещё не реализован, а форумные реги закрыты потому, что база пользователей сайта будет основной, а форума - вторичной.
Guest-31.25
страница 3
Guest-178.212
user posted image
Guest-82.94
Мордийцы, востроянцы или хотя бы вальхальцы - я бы понял, ок, тельняжка в их антураже. Но катачанец в тельняжке выглядит как терминатор в балетной пачке. И почему у него черная маска как у помощника бэтмена? Напоминает Бато из призрака в доспехах, который зачем то нацепил тельняжку, повязку рембы и маску Робина.
Про комиссара то вообще молчу, ей в полк прислали одного солдата, и она лично его сопровождала? Сержантов отменили видимо. Да, странно что шлем снять она додумалась посоветовать только когда они вышли наружу, там внутри поле боя было? И кстати у нее аквила с фуражки полетела по делам на третьем кадре.
Guest-178.212
катаченец в тельняшке не менее нелогично что само по себе наличие колдунов во вселенной, тем более он не в маске. это тень такая (под подбородком тоже смотреть надо),кстати повязки как рембо носят все катачанцы, комиссар вообще по своим причинам взяла конкретно этого солдата иначе он бы даже не удосужилась посмотреть в его сторону. внутри транспортного (особенно космического шаттла) средства не безопасно ровно до тех пор пока он не коснётся земли и полностью остановиться так что логично всё.
Guest-77.109
QUOTE(Guest-178.212 @ Apr 25 2014, 21:39)
катаченец в тельняшке не менее нелогично что само по себе наличие колдунов во вселенной, тем более он не в маске. это тень такая (под подбородком тоже смотреть надо),кстати повязки как рембо носят все катачанцы, комиссар вообще по своим причинам взяла конкретно этого солдата иначе он бы даже не удосужилась посмотреть в его сторону. внутри транспортного (особенно космического шаттла) средства не безопасно ровно до тех пор пока он не коснётся земли и полностью остановиться так что логично всё.



Колдуны во вселенной это канон, потому что это вроде как гримдарк технофэнтези, но если отталкиваться от колдунов то почему тогда комиссарша не в буденовке а гвардеец не в броне самурая? Тень на глазах и подбородке черные, а у остальных персонажей впомине такой темноты нет - следовательно внимание зрительское выделяет тень как объект типа краски а не тень. На космический шатл вроде как атмосфера не влияет и воздушные ямы, что там за особенности полетов на него я что-то не представляю. Так что объяснять неканон тем что один из канонов вам кажется выходящим из ряда вон это просто профанство, придумать что-то свое мысли не хватает само собой, но впихивать тельняжки катачанцам у нас смекалки хватает.
Guest-178.212
катачанец в матроске - это придирка из разряда почему у кадианца глаза не фиолетовые АБЕК!!!!11111даинадин. у катача матроска потому что этот полк придумал я (я же им и играю) и в рамках вселенной я могу рисовать как я того хочу. если я хочу чтобы кадианец был с аномалией незамеченой инквизицией он будет, если захочу комиссар будет ходить не в чёрной шинели а в красном платье. в рамках вселенной я властелин своих персонажей и глупо придираться к тому в чём я их рисую пока это в рамках вселенной или фракции (нигде не написано что катачанцы не могут носить матроски) пока это соответсвует сюжету. А чёрная тень нужна чтобы передать всю брутальность персонажа
полярный лис
выбы ещё к миксану придрались за то что у него криговец бухает
Guest-77.95
QUOTE(Guest-178.212 @ Apr 25 2014, 23:19)
катачанец в матроске - это придирка из разряда почему у кадианца глаза не фиолетовые АБЕК!!!!11111даинадин. у катача матроска потому что этот полк придумал я (я же им и играю) и в рамках вселенной я могу рисовать как я того хочу. если я хочу чтобы кадианец был с аномалией незамеченой инквизицией он будет, если захочу комиссар будет ходить не в чёрной шинели а в красном платье. в рамках вселенной я властелин своих персонажей и глупо придираться к тому в чём я их рисую пока это в рамках вселенной или фракции (нигде не написано что катачанцы не могут носить матроски) пока это соответсвует сюжету. А чёрная тень нужна чтобы передать всю брутальность персонажа



Катачанцев придумали ну никак не вы, это вас что-то занесло. Если вы не умеете красить миньки и добавляете отсебятины то это уже ваши проблемы что это выглядит нелепо. В рамках чужой вселенной по которой есть и прописанный бэк и свои каноны вы никак не властелин (если конечно не рисуете стебную пародию, юмора я правда пока не заметил) и заявлять что вы там можете делать хоть что, это все равно что делать дапстеб ремикс на полет валькирии вагнера и утверждать что его придумали вы и вы в праве крутить им как угодно потому что вы автор. То что нигде не написано что катачанцы не могут носить матроски это уже из раздела штанов арагорна, нелепо ссылаться на такие вещи, и сюжету это по моему не соответствует - морфлота я что-то не вижу, разве что корабль не плавает в силовом пузыре наполовину наполненном водой и находясь в космосе. А черная тень которая должна была передать брутальность персонажа просто выглядит маской енотика, серьезно, перескакивать с обычной тени внезапно на радикальные черные тени (которые еще и неправильно наложены) это очень странно. Я мог бы понять какой нибудь анбэк если бы он смотрелся нормально, но катачанцы в тельняжках это все равно что шварцнегер в ушанке с ногой в руке и говорящий - кокаинум.
п.с. Бухающие криговцы у миксанов вообще не обсуждаются, там юмор на уровне шуток средней школы.
Guest-178.212
товаришь, вы зануда, вы бы ещё Абнету сказали что он не имел права делать из Эйзенхорна радикала, или Митчелу что его Каин и Юрген анбэковые, раз уж вы так любите ссылаться на бэк, который, к слову, имеет свойство меняться чуть ли не каждые 2 редакции. ещё раз повторю, в рамках авторского права и вселенной я могу делать со своими перснажами что захочу это моё право как автора этих персонажей, и обратите внимание на слова "в рамках вселенной". и опятьже ГВ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ придумать свои полки,ордена, мири-корабли , осколки ульев и так далее.
Guest-109.163
Про какое авторское право вы твердите без конца? Вы автор вархаммера? Вы приложили руку к созданию этой вселенной? А, точно, вы же тельняшку напялили на катачанца, извините товарищ творец, я не знал что вы автор. Ну и то что гв не запрещает придумывать что либо это просто дело авторских прав, попробуйте продавать свой комикс за деньги и гв быстро схватят вас за яйца если они не получат свою долю. А то что редакция меняется это не повод смешивать антуражи, все равно что немецкая каска времен первой мировой напяленная на вальхальца - никто не говорил ведь что они ее не могут таскать?
П.С. Комиссарша сильно напоминает такую же из недобитков, вдохновлялись?
полярный лис
четвёртая страница (дублирую ссылкой)

http://acomics.ru/~Rougs-001-Regiment-imperial-guard
Guest-178.212
Я вам говорил что вы зануда? так вот ещё раз повторю, ВЫ ЗАНУДА, и ещё раз повторю, Саоих персонажей я буду рисовать как сам того захочу, единственное что меня ограничивает рамки вселенной вахи, у меня уж точно не будет затупленных могущих в колдовство или эльдаров поклоняющих слаанешь. Вы же просто решили до***ться до деталей, которые посути выделяют что это главные герои а не какие-то случайные хрены с горы. если сюжет потребует катачанец у меня вообще в ушанке бегать будет.опять же уж если я захочу делать платный веб комикс я уж найду способ чтобы не пересекаться лишний раз с гв по вопросу авторских прав, а до тех пор пока я не зарабатываю на комиске то От ГВ ко мне претензий быть не может. так что хватит пытаться меня троллить хреново у вас получается.
Guest-37.130
На самом деле очки в стиле бетмена и робина намного лучше выделили его главным героем чем какая-то тельняшка. Просто до тельняшки все было хорошо, даже мускулистая баба комиссар доминирующая над солдатиками была вполне ок, хотя на самом деле не думаю что нормальный офицер опустился бы до борьбы с солдатами, обычные офицеры вообще с личным составом соприкасаются только через младший офицерский состав или сержантов, но это уже видимо взыграло желание показать какая она альфа-самка и как ее все уважают за стальные яичники которыми она гремит при ходьбе. Кстати сюжет не потребует потом огрина в трикотаже и с оселедцем на голове?
dsche
О! А я эту тётеньку знаю.

user posted image

Но где гитара?
Guest-178.212
Нет, не знаете с Сашей кладбище у неё только внешнее сходство.
Искатель
С чётвертой страницы у меня сложилось впечатление, что там русский с французскими корнями, характером Рембо и багетом за спиной, а не катачанец.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.