Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ориэза
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
folag
Арсений Басманов - молодой студент, имеющий весьма странные представления о том, что странно, а что нет. Поэтому он совершенно не удивляется, когда в его жизнь вторгается нечто паранормальное. Быть может, Арсений и сам не прост?
user posted image
user posted image
Комикс будет обновляться так часто, как смогу, а рисоваться акварелью)
Моё воображение уже продумало сюжет на много-много глав biggrin.gif

http://acomics.ru/~oriyeza
Ihrimon
Довольно симпатично, но с баблами бы поработать.
folag
QUOTE(Ihrimon @ Dec 15 2013, 23:07)
Довольно симпатично, но с баблами бы поработать.


мне они тоже не очень нравятся( в первый раз их делаю в контексте раскрашенного комикса, и была бы рада советам, а то хочется исправить и улучшить, но не знаю как unsure.gif
Ihrimon
Можно было бы начать с использования одинаковых по размеру шрифтов.
7 страница 3 кадр: "Мы не знакомы?" одним размером, а "О как. Ну тогда пока" заметно меньшим, выглядит неаккуратно. На шестой странице и на втором кадре десятой страницы баблы кажутся чрезмерно огромными.
Приятно смотрятся "гули-гули" на девятой странице. Мне кажется, было бы круто, если бы реплики всех персонажей были рукописными. Или хотя бы баблы рисовать тоже красками, что бы стилистически не выпадали из комикса, а шрифты уж подобрать.
Ещё советую посмотреть эти темы на форуме: Кириллические шрифты и ещё Текст в пузырях.
Кстати, присмотритесь как сделано в комиксах Тяжело в учении и Надир, тоже вроде бы акварельные.
folag
Благодарю)
Постараюсь рукописным, просто очень боюсь не расчитать пространство или сделать грязно(
Буду тренироваться и стараться)
Duke
Пожалуйста, сохраняйте изображения в jpg для выкладывания в сети. png по 1.2МБ каждый лист - не очень хорошо.
folag
QUOTE(Duke @ Dec 24 2013, 19:01)
Пожалуйста, сохраняйте изображения в jpg для выкладывания в сети. png по 1.2МБ каждый лист - не очень хорошо.


извините, впредь буду больше сжимать)
folag
Пожалуйста, знающие люди, подскажите: я в настройках дала описание комикса, однако, заходя во вкладку "о комиксе", ничего там не нахожу. Как это можно исправить? unsure.gif
folag
Всё, появилось, видимо, проблемы были у моего браузера\ноутбука, а не с описанием blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.