Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Потерянный кошмар | Lost Nightmare
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Ghostel
Зайчика конечно надо оставить... Из них выходит неплохое жаркое ph34r.gif
Alpha
QUOTE(Ghostel @ Dec 10 2013, 01:11)
Зайчика конечно надо оставить... Из них выходит неплохое жаркое  ph34r.gif


Клякса их «призывает», так что они не живые, а навроде иллюзии. Да и потом, у нас на сцене пока ночной кошмар и заводная кукла. Какое им жаркое. ph34r.gif
AVVA
Ссылочку бы на комикс в шапке. blush.gif В других темах же есть.
Alpha
QUOTE(AVVA @ Dec 11 2013, 12:01)
Ссылочку бы на комикс в шапке.  blush.gif В других темах же есть.


Да не хочется картинку портить, если честно ._.
Кому надо - найдут smile.gif
AVVA
Я имела ввиду: именно в этой форумной теме - на комикс, чтобы с форума сразу попадать туда. Но Duke уже сделал. smile.gif Хотя, можно и обратную сделать, например, в разделе "о комиксе".

Интересно, что комикс такой лаконичный по формам. wub.gif Округлённое против заострённого.
Duke
QUOTE(AVVA @ Dec 12 2013, 10:16)
Я имела ввиду: именно в этой форумной теме - на комикс, чтобы с форума сразу попадать туда.  Но Duke уже сделал. smile.gif Хотя, можно и обратную сделать, например, в разделе "о комиксе".

Интересно, что комикс такой лаконичный по формам.  wub.gif Округлённое против заострённого.


Обратная есть под обсуждением комикса, по кнопке обсуждения на форуме.
AVVA
QUOTE(Duke @ Dec 12 2013, 13:54)
Обратная есть под обсуждением комикса, по кнопке обсуждения на форуме.


Спасибо! Я как-то не обратила внимание blush.gif , думала, что обсуждение может быть только одной какой-нибудь формы.
Duke
QUOTE(AVVA @ Dec 12 2013, 10:59)
Спасибо! Я как-то не обратила внимание blush.gif , думала, что обсуждение может быть только одной какой-нибудь формы.


оно переключается между несколькими разными режимами, тему на форуме можно подключить всегда, но она свёрнута, если обсуждение не в режиме "только форум".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.