Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите найти комикс
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3
Loner_Fox
Доброго времени суток, не могу найти комикс. Он состоит из переплетения разных историй персонажей. Сюжет начинается с того что двое мальчиков элинов заблудились, их находит кастаник, который запирает их в своем особняке. Уже в другой части страны бродячий кастаник спасает темноволосого эльфа и у них начинаются шуры муры. Жанры его скорее всего:приключения, драма, романтика. happy.gif
clif08
Недавно начал читать комикс, но не подписался и теперь не могу найти.

Космоопера, где человечеству нужно решить, к какой из двух космических фракций присоединиться, одни из них похожи на синеватых эльфов, а других я не помню. Комикс начинается с того, что корабль людей оказывается неподалёку от сражения этих двух фракций, и его подбивают.
AirisKiahin
QUOTE(clif08 @ 21.07.2017, 14:48)
Недавно начал читать комикс, но не подписался и теперь не могу найти.

Космоопера, где человечеству нужно решить, к какой из двух космических фракций присоединиться, одни из них похожи на синеватых эльфов, а других я не помню. Комикс начинается с того, что корабль людей оказывается неподалёку от сражения этих двух фракций, и его подбивают.



Не этот? https://acomics.ru/~outsider
clif08
QUOTE(AirisKiahin @ 21.07.2017, 16:54)

Точно, спасибо.
Luiza585
Люди, помогите найти комикс.
Я видела только начало. (Если, конечно, это был не конец)
Там у кота 2 хвоста, он хотел убить хозяйку(вроде типо того)
И потом он стал человеком...
Надеюсь, вы поможете
спасибо
Sillhid
QUOTE(Luiza585 @ 11.08.2017, 15:28)
Люди, помогите найти комикс.
Я видела только начало. (Если, конечно, это был не конец)
Там у кота 2 хвоста, он хотел убить хозяйку(вроде типо того)
И потом он стал человеком...
Надеюсь, вы поможете
спасибо


Вот это поди.
https://acomics.ru/~bakaneko/2
Luiza585
QUOTE(Sillhid @ 11.08.2017, 15:53)
Вот это поди.
https://acomics.ru/~bakaneko/2


Спасибоооо
Guest-185.137
Не могу найти комикс название непомню там была девочка восьминог какой-то и ещё там всевремя вокруг схизмец был пожалуста памагите
Bajun
Народ, помогите вспомнить комиксы.
1) Из того что помню: парень оказывается в теле большой антропоморфной то ли ящерицы, то ли лягушки; выясняется, что мозг этого парня пересадили в то тело специально; оказывается, что существует целый подземный(?) мир полный таких вот антропоморфных лягушек/ящериц; лягушки/ящерицы были вооружены копьями, но это не точно; во всем этом замешан какой-то родственник(?) или близкий знакомый(?) этого парня; парень решает устроить бунт в том подземном мире, или что-то наподобие бунта.
Читал перевод несколько лет назад.

2) Это наверно не "комикс", а "графическая новелла".
Что помню: в сюжете комикса много интриг; много внимания уделено городу в котором происходят события; город такой стимпанковый, в нём много труб, много нищих; ГГ - тянка; в социуме существуют какие-то жесткие устои, поддерживаемые то ли религиозной организацией, то ли властью; тянка кому-то мстит, вроде бы тянка раньше занимала хорошее положение, но потом что-то случилось, то ли ложный донос, то ли интриги, то ли родителей убили...; картинка очень стильная, почти всё забылось, а картинка до сих пор вспоминается, но поиски комикса никак не увенчаются успехом.
Guest-127.64
QUOTE(Bajun @ 24.10.2017, 21:19)
Народ, помогите вспомнить комиксы.
1) Из того что помню: парень оказывается в теле большой антропоморфной то ли ящерицы,

reMIND ?
Bajun
QUOTE(Guest-127.64 @ 25.10.2017, 00:55)
reMIND ?


Guest-127.64, да, это она. Спасибо.
mikethedoritos
кто нибудь знает где взять онлайн версию комикса димыч и тимыч?
Yokki
Здравствуйте. Где-то 1-3 года назад выходил комикс, а может это даже 2 разных (тогда ищу оба). Все, что помню:
1) Там был очень хуманизированный энт-подросток, который напоминал скорее загорелого юношу с деревянной кожей. И еще один подросток с зелеными волосами и ушами эльфа (возможно это один и тот же подросток). Вроде как они скрывались\убегали от кого-то. Насколько помню эти персонажи прям на обложке и были. Вроде как у одного из них глаза без зрачков\однородные. Стиль\рисовка очень качественная, красивая, яркая. Вроде как фэнтези, но в этом разделе не нашел.

2) Академия магов или типа того. Выпускной экзамен или просто экзамен. Из персонажей помню парень, вроде мечник(не факт) и девушка - очень крутая магичка. В одном из заданий ей попался вроде как бес\демон и она прошла его задание по десятибальной шкале на 11 или 12 или больше. Потом было что-то типа выпускного бала во время которого она то ли пропала, то ли ее похитили.

UPD. стоило написать, как нашел в соседней теме. Да, это 2 разных комикса. Второй комикс - Gaia. Ищу первый.
шеба
QUOTE(Yokki @ 06.12.2017, 16:38)
Здравствуйте. Где-то 1-3 года назад выходил комикс, а может это даже 2 разных (тогда ищу оба). Все, что помню:
1) Там был очень хуманизированный энт-подросток, который напоминал скорее загорелого юношу с деревянной кожей. И еще один подросток с зелеными волосами и ушами эльфа (возможно это один и тот же подросток). Вроде как они скрывались\убегали от кого-то. Насколько помню эти персонажи прям на обложке и были. Вроде как у одного из них глаза без зрачков\однородные. Стиль\рисовка очень качественная, красивая, яркая. Вроде как фэнтези, но в этом разделе не нашел.


Не этот? https://acomics.ru/~heart-of-earth
Yokki
QUOTE(шеба @ 06.12.2017, 16:53)


Да, оно. Благодарю!
iskander51
ищу комикс, про киборга и ребенка

помогите найти комикс-6 картинок может 7 .мелкая девченка и киборг.1-я страница-она мелкая,находит боевого к кибера.2-я вместо разрушения она играет с машиной-взрослеет и.3-я картинка рассказывает ему о том как она живет,удачи/горе,жена,мать.4-я старушка-он все такой же -машины не стареют,вспоминают ее жизнь.5-я старушка умерла,он стоит над ее могилой.6-я прошло ОЧЕЬ много лет,и он разрушается,трещины в глазных линзах,что то разладилось в механике,ему тоже не долго.6-я страница-душа женжины стоит рядом с остовом машины.етот комиксбыл довольно долго популярен,я хочу его найти.
Magus
Ищу комикс о тяжелой музыке (металлистов) и точно не про Неми.

В нём был персонаж неопределённого пола и в одной серии оно рассортировало всех (около 10 наверное) металлистов по внешности и предпочитаемом направлении тяжелой музыке, затём её спросили как оно это делает? на что был ответ, да это как отличить мальчика от девочки.

Вот перечитал бы этот комикс, но не помню его названия, а эта страница в голове не даёт спать ночами.
Guest-46.0
Не этот? (конкретно такого стрипа не помню)
https://vk.com/album-18575202_112393262
Magus
QUOTE(Guest-46.0 @ 06.05.2018, 19:41)
Не этот? (конкретно такого стрипа не помню)
https://vk.com/album-18575202_112393262


точно он! Премного благодарю.
Вот эта страница https://pp.userapi.com/c680/u88169244/11239.../z_55c97fce.jpg
Nikol
Помогите найти комикс:

Конкретно не помню всего, но помню что комикс о девушке, что хотела убиться. Ее сбила машина или убил грабитель (в общем она должна была умереть) и она вдруг попадает в мир состоящий из 0 и 1. Там ее встречает странный чувак и заключает с ней контракт, тип "я исполню твои желания и воскрешу тебя итд...". Ну и дальше она оживает и пытается дальше жить, а это чувак ее преследует
шеба
QUOTE(Nikol @ 20.05.2018, 17:40)
Помогите найти комикс:

Конкретно не помню всего, но помню что комикс о девушке, что хотела убиться. Ее сбила машина или убил грабитель (в общем она должна была умереть) и она вдруг попадает в мир состоящий из 0 и 1. Там ее встречает странный чувак и заключает с ней контракт, тип "я исполню твои желания и воскрешу тебя итд...". Ну и дальше она оживает и пытается дальше жить, а это чувак ее преследует


https://acomics.ru/~glitch
Nikol
QUOTE(шеба @ 20.05.2018, 18:49)


О дааа!! Спасибо большое!!!
Sumrak
Ищу комикс который читал года 3-4 назад.
Сюжет: Девочка воровка, с хвостом, идет из одного города в другой. Через лес или какие то заброшенные земли. Ее сопровождает мужик в плаще с капюшоном. Толи смертный маг, то ли еще что-то.
Рисовка очень качественная и яркая. Чем то напоминает kill 6 billion demon
Kurama-R
https://acomics.ru/~unsounded
Sumrak
QUOTE(Kurama-R @ 01.06.2018, 18:38)

Это именно он! Спасибо большое за помощь )
Гость_Shtreder_*
Помогите найти комикс, читал этой весной: черно- белый с характерной динамической рисовкой. Об эльфе- полукровке живущем в современных трущобах с другом врачем который барыжит толи плесенью, толи водорослями, которые в этом мире нужны всем эльфам для своеобразного симбиоза. На тот момент было около 17-и страниц, большую часть которых занимала перестрелка с какой-то серьёзной групировкой.
Кикимора
Shtreder, это "Туристическое агентство "Бермудский Треугольник":
https://acomics.ru/~bermuda-triangle
123456793028kek
Помогите найти комикс. Там были две подруги, но одна спала со своим отцом. А потом она заставила свою подругу переспать со своим отцом. Одна была блондинка, а другая кажется брюнетка. И брюнетка вроде врачом ещё работала.
Гость_Shtreder_*
QUOTE(Кикимора @ 26.08.2018, 13:11)
Shtreder, это "Туристическое агентство "Бермудский Треугольник":
https://acomics.ru/~bermuda-triangle


Большое спасибо!
Sillhid
QUOTE(123456793028kek @ 27.08.2018, 15:00)
Помогите найти комикс. Там были две подруги, но одна спала со своим отцом. А потом она заставила свою подругу переспать со своим отцом. Одна была блондинка, а другая кажется брюнетка. И брюнетка вроде врачом ещё работала.


"Разойдитесь, я в этом шарю":
По-моему вы имеете ввиду комикс "Подруги".
1234567890kek
QUOTE(Sillhid @ 28.08.2018, 00:24)
"Разойдитесь, я в этом шарю":
По-моему вы имеете ввиду комикс "Подруги".


Точно. Спасибо огромное !)))
Guest-46.120
Это был американский цветной комикс примерно конца 1980-х, я читала его в детстве. Помню, что обложка была в фиолетово-синих тонах. Не помню название. Стиль комикса реалистичный, не как мульт-персонажи; тонкие линии, пастельные тона, в основном цвета фиолетовый, синий, голубой, желтый и серый. Книжка была довольно тонкая, как брошюра, формата А4 или чуть больше. Текст комикса был переведен на русский. Сюжет был про астронавта Джима (кажется, в имени не уверена), которого отправили в экспедицию на Марс, или он там по ошибке разбился на своем корабле, во всяком случае, он оказался на планете один. Помню, на рисунках был марсианин 3-х метрового роста, выглядящий как жуткий металлический робот с треугольной формой головы. Он гнался за астронавтом с целью уничтожить. Тот прятался от марсианина в щели в горе, потом он сквозь щель протиснулся в пещеру, и там были вагонетки (их я очень ясно запомнила). Еще у астронавта было оружие - вроде бы бластер. Не помню, удалось ли ему спастись от инопланетянина, но кажется, да, и он улетел каким-то образом обратно на Землю.
Valk
Не могу найти комикс цветной главный персонаж Ж, сюжет парень собирался убиться ГГ его остановила словами (ГГ ходит в религиозную школу, Имя возможно созвучно с серафимой ?Н)
парень увидел цвет жизни передумал ушел. ГГ идет домой встречает ?демон (?бес бесформ ?воронка яркий много глаз) говорит что она испортила его работу более не может подойти к самуб,
обещает отомстить уходит, ГГ впечетлена (ГГ черные волосы?). ГГ доходит до дома родители Мать видимая религиозность упрекает ГГ что отдала бомжу куртку потому что считает ему нужнее
и доброе дело Отец программист защищ ГГ ?говорит что доброе дело. ГГ ложиться спать снится ?бог (?ловушка б) спрашивает, ГГ просыпаетс видит ангела ?стажера А говорит что в помощь
Далее ????
Guest-109.252
QUOTE(Valk @ 10.02.2019, 13:27)



Плиз пишите в личку ник Valk
шеба
QUOTE(Valk @ 10.02.2019, 13:27)
Не могу найти комикс цветной главный персонаж Ж, сюжет парень собирался убиться ГГ его остановила словами (ГГ ходит в религиозную школу, Имя возможно созвучно с серафимой ?Н)
парень увидел цвет жизни передумал ушел. ГГ идет домой встречает ?демон (?бес бесформ ?воронка яркий много глаз) говорит что она испортила его работу более не может подойти к самуб,
обещает отомстить  уходит, ГГ впечетлена (ГГ черные волосы?). ГГ доходит до дома родители Мать видимая религиозность упрекает ГГ что отдала бомжу куртку потому что считает ему нужнее
и доброе дело Отец программист защищ ГГ ?говорит что доброе дело. ГГ ложиться спать снится ?бог (?ловушка б) спрашивает, ГГ просыпаетс видит ангела ?стажера А говорит что в помощь
Далее ????


https://acomics.ru/~nezrimoe-kasanie
omodeo
Добрый день. Ищу комикс про мальчика и девочку живущих в каменном веке.
В одном эпизоде девочка проснулась вышла из пещеры и провалилась в сугроб по шею, девочка начала звать мальчика на помощь, который так же провалился в сугроб по шею.
После они придумали снегоступы... Это то что помню.
Другой эпизод. Девочку похищают. Мальчик решает спасти ее. Но девочку заперли в остроге который находится на склоне оврага (данный склон состоит из в глины). И мальчик подумав приходит к выводу, что со стороны оврага его ждать ни кто не будет (и после дождя по нему даже паук не поднимется). Вооружившись палками мальчик начинает карапкаться по скользкому склону (втыкая их в холм). Как назывался этот комикс и где его найти? Спасибо!
Феклуша
Привет. Ищу комикс о славянской нечисти типа лешие, кикиморы и т.д. Комикс добрый, рассказывает о каком-то странном "вампире", который воспользовался энергией девушки и теперь будет приходить к ней и питаться её энергией, когда понадобиться. Выглядит этот "вампирюга" как маленький светлый мальчик, хотя утверждает, что ему дофига лет. Нечисть не скрывается, но живёт обычной жизнью. Если кто-нибудь понимает, о чём я, пожалуйста, скажите название... Заранее благодарна.
шеба
Жить или нежить
https://acomics.ru/~not-dead-or-undead
Феклуша
QUOTE(шеба @ 03.06.2019, 18:31)
Жить или нежить
https://acomics.ru/~not-dead-or-undead


Спасибо огромное, я просто слепая
Гость_Red_*
QUOTE(Guest-46.120 @ 11.09.2018, 16:28)
Это был американский цветной комикс примерно конца 1980-х, я читала его в детстве. Помню, что обложка была в фиолетово-синих тонах. Не помню название. Стиль комикса реалистичный, не как мульт-персонажи; тонкие линии, пастельные тона, в основном цвета фиолетовый, синий, голубой, желтый и серый. Книжка была довольно тонкая, как брошюра, формата А4 или чуть больше. Текст комикса был переведен на русский. Сюжет был про астронавта Джима (кажется, в имени не уверена), которого отправили в экспедицию на Марс, или он там по ошибке разбился на своем корабле, во всяком случае, он оказался на планете один. Помню, на рисунках был марсианин 3-х метрового роста, выглядящий как жуткий металлический робот с треугольной формой головы. Он гнался за астронавтом с целью уничтожить. Тот прятался от марсианина в щели в горе, потом он сквозь щель протиснулся в пещеру, и там были вагонетки (их я очень ясно запомнила). Еще у астронавта было оружие - вроде бы бластер. Не помню, удалось ли ему спастись от инопланетянина, но кажется, да, и он улетел каким-то образом обратно на Землю.


https://www.comicsnews.org/comics/kosmicheskij-detektiv
P
https://www.comicsnews.org/comics/kosmicheskij-detektiv
детство, детство.... )
ieaieao
Черно-белый комикс про пару, играющую в одной группе и скрывающую отношения из-за гомофобного окружения. Отношения парней раскрыли, за что те были избиты; гитаристу ломают кисть, играть он больше не может, группа распадается, парни расстаются и пытаются наладить свою жизнь, завести нормальные отношения. Один из парней строит сольную карьеру после распада группы. Середину не совсем помню, они точно встретились снова и начали отношения, был какой-то конфликт, одного из них подстрелили. Заканчивается все, как в самых приторных стори хэппи эндом и свадьбой. Если кто знает название, пожалуйста напишите, мысль не дает покоя, найти не получается :/
Ilia
Добрый день, не могу найти один комикс.
Помню, что события происходят в магическом мире, и в начале главная героиня приходит в клан магов, потеряв память. Ее принимают, и какое-то время она живет с ними. Позже, в битве с другой сектой, она находит запечатанного ими древнего демона и случайно освобождает. Демон знает ее – он оказывается кем-то вроде ее прежнего учителя. В итоге к девушке возвращается ее память.
К слову, в этом мире есть низшие звероподобные демоны и высшие, имеющие разум. Также имеется родное демоническое измерение, откуда они изредка просачиваются в мир. Как раз низшие демоны и съели всю деревню, в которой родилась девушка. Тогда же она встретилась с древним демоном, который ее спас.
Много позднее выяснится, что ее учитель – это пропавший король всех демонов, и он откроет здоровенный портал между их мирами.
Заранее спасибо.
PyroBuddy
Здравствуйте, не смог найти комикс, который раньше читал на "Авторский комикс" проверил подписки и коменты которые там писал, но походу комикс удалили.
Комикс то ли про мистику то ли про фентези, затравка была в том, что какой то маг или существо, напало на город, выпустив других существо вроде(или они там и раньше были), двое полицейских которые остались в живых, смогли дать отпор этому существу, но через пару лет, когда у эти полицейских уже была девочка, вернулся этот маг, убил родителей девочки и вроде наложил на неё какое то заклятие. Через пару лет девочка выросла и вступила в ряды наёмников, которые разбирались с подобными мистическими и необычными существами. Запомнил от туда пару сцен, если кто читал, может тоже вспомнит:
1) В какой то офис, вторглась ведьма и призвала дракона, а героиня, взяв биту с чей то подписью, забила её дракона.
2) Какая то тварь, превращающая всё взглядом в камень, на заправке. Куча окаменевших людей, взгляд действовал как луч, так что в камень могла и не живые обькты превратить, и к примеру руку. Окаменение снималось, если вылить специальной жидкостью на камень.
3) Бой за конвой. Организация перевозила кучу артефактов в грузовике, а группа магов/ведьм, прознало про это, и решила помешать им, и забрать кое чьё сердце, которое там тоже было. Эпичный был бой, но это последние что я читал sad.gif
Жду ответа от знающего, за ранние спасибо smile.gif
Гость
Это Sword Interval. Перевод был удален по требованию автора и из-за отвратительного качества собственно перевода
Duke
И, если что, ссылка на оригинал
https://www.webtoons.com/en/fantasy/sword-i...e_no=486&page=1
Poseidon13
Ребят, а куда пропал комикс ~Монстр под кроватью c сайта?
Duke
QUOTE(Poseidon13 @ 06.11.2019, 03:34)
Ребят, а куда пропал комикс ~Монстр под кроватью c сайта?


Скрыт переводчиками, я сходу не знаю почему.
Kegji
Году в 2015 (может позже), прочитал шикарный комикс, о невезучем парне. Тот в один день был пробуждён от приятных сновидений, а по дороге на работу убит мафией. Финальным аккордом, стало то, что ему пришлось работать на смерть, дабы остаться в живых, а за стенкой его квартиры, поселились его убийцы.
Проблема в том, что было это давно, и я забыл название напрочь. Вообщем, буду очень признателен, если кто-то поможет с поиском.
Начинался этот комикс со сна гг, от которого его будил злобный будильник. unsure.gif happy.gif
Guest-67.230
Locus
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.