Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите найти комикс
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3
Kegji
QUOTE(Guest-67.230 @ 29.02.2020, 08:52)
Locus


Нет, к сожалению не он.
Кикимора
Не это случаем? Knock-Knock! This is Mr.Crow.
Kegji
QUOTE(Кикимора @ 29.02.2020, 16:53)
Не это случаем? Knock-Knock! This is Mr.Crow.


Я вас люблю
Renjaken
Помагите найти комикс, там про солдата штейна(точно не помню имя). Его отправляют на задание в какое-то здание, там происходит нападение спецназа из другого мира, одним из членов спецназа была девушка-змея. Потом солдата убивают и воскрешают в другом мире, где он начинает работать на девушку змею в её фирме наемников
Guest-56.143
https://acomics.ru/~steiner/1
stridmann
Когда-то на АК был комикс про человека, который после смерти переселялся в ближайшее к нему тело. Сейчас попробовал его найти - не получилось. Кто-нибудь может подсказать, как он назывался?
Duke
QUOTE(stridmann @ 22.04.2020, 10:09)
Когда-то на АК был комикс про человека, который после смерти переселялся в ближайшее к нему тело. Сейчас попробовал его найти - не получилось. Кто-нибудь может подсказать, как он назывался?


https://acomics.ru/~demon
stridmann
QUOTE(Duke @ 22.04.2020, 22:14)


Спасибо большое! Несколько часов листал каталог, но так и не нашёл...
Duke
Там перевод загнулся, дальше лучше читать в оригинале. Затягивает очень сильно.
Ugh
Короче, несколько лет назад читал перевод комикса в альбомах ВК, черт знает в какой группе, название комикса тоже стёрлось из памяти. Остались обрывочные воспоминания о сюжете
Будущее, все жрут какие-то таблетки, кажется ещё есть монстры которые людей жрут или типа того
есть скриншот одной панели с ГГ, поиск по картинкам ничего вразумительного не дает
user posted image
Guest-44.67
http://www.powernapcomic.com/d/20110617.html
Duke
Лол, я даже нашёл конкретный лист с этим кадром
http://www.powernapcomic.com/d/20130826.html
Guest-95.110
Добрый день! Ищу комикс из детства про средневековье, несколько персонажей (балбесов) бродят по деревушкам. Помню про крысиный яд в козьем молоке (которое очень ценилось ими). Это все что помню :-(
Foureye
Добрый день. Может кто-то сможет помочь найти комикс из детства. Я если честно даже сюжета не помню, но там было что-то про камни (и вроде как души заключённые в них). Гг девушка с таким камнем в руке, в котором была душа львицы или что-то типо того. По стилистике что-то похожее на чародеек. Помню издавался в каком-то сборнике комиксов для девочек. Подробнее не могу вспомнить facepalm.gif
Лира
Всем привет! Около десяти лет назад (плюс-минус два года) читала здесь комикс. На тот момент, насколько я помню, он еще выпускался и стоял довольно высоко в рейтинговом списке, в первой двадцатке или тридцатке комиксов. Насколько я помню, это был перевод, но могу ошибиться. Он был про рыжую кудрявую девушку. Рисовка была не минималистичная, довольно яркая, как в мультиках, я бы сказала, что чем-то на "Чародеек" похоже. Мир был с магией, при этом это не было фэнтези в современном мире и не было средневековым фэнтези. Мир скорее параллельный нашему, одежда девушки была современной из нашего мира, но либо все происходило не на Земле, либо не только на ней. Тот момент сюжета, на котором я остановилась, был о том, как она то ли пыталась разобраться со своей магией(способностями), то ли научиться ей управлять. Вроде она сбежала из замка/академии в какой-то джунглеподобный лес, чтобы что-то там найти.Не уверена, но, кажется, была какая-то тайна с ее родителями, с мамой. Возможно, что в лес она сбежала, чтобы ее способности в ней проявились. Понимаю, что очень нечетко, я сама не уверена во многих воспоминаниях относительно этого, но это было очень давно. Возможно, кто-то поймет, что за комиас я пытаюсь вспомнить, очень хотела бы почитать его снова).
Guest-91.109
Лира, описание не очень внятное, но давайте попробуем. Если отталкиваться от "топ рейтинга", "десять лет назад", "рыжеволосой героини" и "леса", то посмотрите на Двор Ганнеркригг: https://acomics.ru/~gunnerkrigg
Guest-162.247
Пы.Сы. А вообще десять лет назад на АК было не так уж много комиксов. Посмотрите здесь: http://a-comics.ru/comics/?keep-old
Leena
Foureye, возможно, это Рыцари Радуги?
Гость_Shtreder_*
Помогите найти комикс, пока читал страниц было где то полтора десятка, комикс новый, жанр киберпанк нуар детектив. О девушке и ее андроиде в мире преступности и мегакорпораций, на тех страницах что вышли они уже успели отбиться от гопников сори за скудность описания)
Лира
QUOTE(Guest-91.109 @ 07.09.2020, 12:36)
Лира, описание не очень внятное, но давайте попробуем. Если отталкиваться от "топ рейтинга", "десять лет назад", "рыжеволосой героини" и "леса", то посмотрите на Двор Ганнеркригг: https://acomics.ru/~gunnerkrigg


Да, оно! Спасибо большое)
Guest-88.99
Всем привет!
Ищу комикс - девушка попала в какую-то странную башню\замок, где повстречала человекоподобного хозяина то ли лиса, то ли кота.
Читал в Инстаграмме без подписки, теперь найти не могу.
Гость_Кот_*
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, сохранить зарубленный автором шедевр.

Ищу стрипы 151-154 и 160-162 комикса "Темные века" ("Dark ages"). Когда-то этот комикс публиковался здесь (тогда еще на a-comics.ru), от него даже остались ветки форума.
Старый жесткий диск приказал долго жить, а wayback machine эти страницы профукала.
Гость_Кот_*
QUOTE(Guest-164.108 @ 23.01.2021, 03:28)

Спасибо, мой неизвестный герой! neko.gif
Я не знаю кто ты, но очень благодарен. И надеюсь, что однажды смогу оказать ответную услугу.
Aqooma
Помогите найти комикс. Один из персонажей девушка с обоженным лицом она пол лица волосами закрывала.
Гость_аня_*
Здравствуйте! Помогите найти комикс.
Он про девочку (кажется, она сломала руку), к которой вдруг заявляется другая, странная, девочка. С другой девочкой происходит что-то странное, то ли её видит только гг, то ли её иногда игнорируют, будто она не существует, то ли у людей ложные воспоминания про неё. ГГ решает провести "научное наблюдение". Ещё у неё есть или брат, или друг.
Комикс в карандаше, не цветной, вроде.
Когда я в последний раз его видела, он был не законченным, и вроде даже автор не особо хотел его продолжать. Я помню, один коммент спекулировал, какой может быть концовка, и предложил, что другая девочка отправлена из прошлого, чтобы удостовериться, что гг благополучно оправится, чтобы она стала крутым учёным, как и должно быть.
Мне хотя бы вспомнить название комикса, он меня очень впечатлил:(
Johnny Farmer
Итак, ищу комикс, старый, помню что был на польском языке. В Названии возможно "Капитан Шторм или что то подобное)
Вот примерный сюжет (вернее его обрывки):
Команда пиратов бороздит по космосу, на кораблях, притом парусных, во главе капитан, в составе команды рыжеволосая красавица, прическа желто-красные волосы.
Они швартуются на астероидах, кого то ищут.
Им нужно попасть на некую планету (называется возможно Пандора)
По пути в главный город этой планеты встречают в пустыне кочевника, управляющего большой улиткой, обвешанной всяким нажитым хламом.
В этом городе есть злодей, жонглирующий планетами
Так же помню гигантских червей, тянущихся вверх за отлетающим воздушным шаром, высокие ворота в пещеру, украшенные вышитыми из золота фигурами людей...

Комикс очень мне дорог из детства, жажду увидеть хоть несколько иллюстраций из него, ну или его полностью. Это будет очень доброе дело от вас!
Спасибо!
Johnny Farmer
QUOTE(Johnny Farmer @ 14.06.2021, 02:34)
Итак, ищу комикс, старый, помню что был на польском языке. В Названии возможно "Капитан Шторм или что то подобное)
Вот примерный сюжет (вернее его обрывки):
Команда пиратов бороздит по космосу, на кораблях, притом парусных, во главе капитан, в составе команды рыжеволосая красавица, прическа желто-красные волосы.
Они швартуются на астероидах, кого то ищут.
Им нужно попасть на некую планету (называется возможно Пандора)
По пути в главный город этой планеты встречают в пустыне кочевника, управляющего большой улиткой, обвешанной всяким нажитым хламом.
В этом городе есть злодей, жонглирующий планетами
Так же помню гигантских червей, тянущихся вверх за отлетающим воздушным шаром, высокие ворота в пещеру, украшенные вышитыми из золота фигурами людей...

Комикс очень мне дорог из детства, жажду увидеть хоть несколько иллюстраций из него, ну или его полностью. Это будет очень доброе дело от вас!
Спасибо!





Я НАШЕЛ!!! Правда в pdf'е, в бумажном исполнении последний раз его в руках держал... 23 года назад!
Всем спасибо!)
Ker0lash
Раз уж тема ушла в народ, напишу тут:
Ищу комикс по старости лет забытый чуть больше чем полностью. Из воспоминаний о нем - фентези, магия, партийный Хилл с латентными заскокамт в варлока. Этот персонаж ужасно хилил, но слетая с катушек устраивал огненный ад. Даже картинка есть: user posted image
Не уверен точно, что комикс обитает на АК, но я особо больше нигде не сидел...
Kurama-R
QUOTE(Ker0lash @ 30.08.2021, 09:49)
Раз уж тема ушла в народ, напишу тут:
Ищу комикс по старости лет забытый чуть больше чем полностью. Из воспоминаний о нем - фентези, магия, партийный Хилл с латентными заскокамт в варлока. Этот персонаж ужасно хилил, но слетая с катушек устраивал огненный ад. Даже картинка есть: user posted image
Не уверен точно, что комикс обитает на АК, но я особо больше нигде не сидел...



https://acomics.ru/~Erin-Dies-Alone/160
Ker0lash
QUOTE(Kurama-R @ 30.08.2021, 12:05)


Как оказалось, не помнил я вообще ничего из комикса Х) Спасибо, что существуют знающие люди!
Акаф
QUOTE
Подскажите название. Комикс про чувака-повара, который в начале в гипсе ходил. Хорошо готовил потому, что в детстве в его строгой пуританской семье ему разрешали играть только с детской кухней. А ещё он придумывал настолки. В съёмную въехал к соседке. Ещё у них напротив жили свингеры в полиамурных отношениях, одна из которых принимала антидепресанты, очень любила секс и не любила насилие, веганка.
Там одна из арок была в том, что черный грабитель напал на ГГ, получил люлей от чувака в гипсе, их повязали копы, грабитель назвался именем несовершеннолетнего, его отпустили, он убил настоящего чувачка, чьим именем он представился, а это убийство хотели повесить на ГГ, но не хватило доказательств, а полиция закрыла дело. Из-за этого ГГ сам начал искать убийцу.

Нашел. leftoversoup
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.