Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Mortal Kombat Scorpion's Revenge
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Александр Вайдерс
Всем привет! Выкладываю свой комикс по вселенной Mortal Kombat. Прошу строго не судить, т.к. это один из первых моих комиксов. unsure.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Sillhid
Первое - ну, за красивые картинки скажем спасибо игрушке компьютерной, раскадровка в целом приятна глазу, по крайней мере лично моему.
А вот со сценарием и диалогами проблемы.
"Скорпион, он же... был... из клана..." - ну Санта-Барбара, ей-богу.

Я имею ввиду, для людей, которые знали MK только по старым игрушкам, всё это будет тарабарщиной, а для тех, кто любит и знает современные игрушки, эта информация будет излишней.
Guest-199.109
Фу, клиртайп.
Kurama-R
С первого взгляда видно, что это тридэ с наложенным фильтром. Тогда зачем этот фильтр? Выглядит, как будто артефакты от корявого сжатия. Если у вас сохранились исходники - лучше уберите фильтр нафиг, оставьте картинки как есть.
Dest_Melkor
QUOTE(Александр Вайдерс @ Nov 4 2013, 21:54)
Всем привет! Выкладываю свой комикс по вселенной Mortal Kombat. Прошу строго не судить, т.к. это один из первых моих комиксов.  


А что в этом комиксе вашего? Рисунки? Нет рисунков. Есть только отфильтрованные скриншоты из игры.
Сюжет? Сюжет тоже скопипащен из игры.
Всё это можно посмотреть либо играя в МК, либо на ютубе. Ценность комикса - нулевая.
С тем же успехом можно сделать "свой" комикс по чему угодно.
Просто мимо проходилась
Фильтры, рисунки - шут с ними. Но уж диалоги-то можно было сделать вкусными.
Я, конечно, не знаток вселенной МК, но вряд ли это происходило как-то так:
Скорпион: Я УБЬЮ ЕГО!
Райден: Не убивай его.
Скорпион: Хорошо, я не буду убивать его.
***
Скорпион: Я не буду убивать тебя.
Саб-Зиро: mellow.gif
Кван Чи: Убей его.
Скорпион: Я УБЬЮ ЕГО!!!
Gem
Несколько странно смотрится "не должен убивать, а то появится нуб сайбот"...
Это вообще какими предсказательными способностями надо обладать.

А вообще молодец, немногим хватает сил первое детище закончить.
hgg
QUOTE(Просто мимо проходилась @ Nov 5 2013, 19:00)
Фильтры, рисунки - шут с ними. Но уж диалоги-то можно было сделать вкусными.
Я, конечно, не знаток вселенной МК, но вряд ли это происходило как-то так:
Скорпион: Я УБЬЮ ЕГО!
Райден: Не убивай его.
Скорпион: Хорошо, я не буду убивать его.
***
Скорпион: Я не буду убивать тебя.
Саб-Зироmellow.gif
Кван Чи: Убей его.
Скорпион: Я УБЬЮ ЕГО!!!


Как раз прохожу эту "хистори" в этой игре и вы таки не поверите...

Там очень тонкая стилизация под фильмы/игры славных времён: диалоги, сюжет и драма почти на уровне паурс рейндежрс biggrin.gif

QUOTE(Gem @ Nov 5 2013, 19:26)
Несколько странно смотрится "не должен убивать, а то появится нуб сайбот"...
Это вообще какими предсказательными способностями надо обладать.


Ты таки не поверишь... biggrin.gif

Не, ну имя "нуб" действительно не звучит в диалоге, но будущее он там прям кусками видит.
Kerrgan
QUOTE(Gem @ Nov 5 2013, 19:26)
Несколько странно смотрится "не должен убивать, а то появится нуб сайбот"...
Это вообще какими предсказательными способностями надо обладать.

А вообще молодец, немногим хватает сил первое детище закончить.



по-моему это по новому МК, там Рейден сам себе в 1ю игру послал видение о том, что всем трындец, и Рейден из прошлого пытается это предотвратить, как-то так
Александр Вайдерс
QUOTE(Dest_Melkor @ Nov 5 2013, 00:57)
А что в этом комиксе вашего? Рисунки? Нет рисунков. Есть только отфильтрованные скриншоты из игры.
Сюжет? Сюжет тоже скопипащен из игры.
Всё это можно посмотреть либо играя в МК, либо на ютубе. Ценность комикса - нулевая.
С тем же успехом можно сделать "свой" комикс по чему угодно.


Что в этом комиксе моего? Отвечу : практически ничего, за исключением месяца какой-то, но работы. А так же обработка кадров, раскадровка, пузыри, тексты и всякие мелочи. Если среди всех комментариев есть хоть один положительный, то значит ценность уже не нулевая wink.gif
Sillhid
QUOTE(Александр Вайдерс @ Nov 5 2013, 20:12)

месяца какой-то, но работы.


Как это можно растянуть на месяц? Ну картинки скриншотятся из одной-двух (не играл) заставочек, занимает это максимум час. Это с учетом 5 неудачных попыток.
Нарезка - ну ещё час, ок. Фильтр - один раз настроили (5 минут) - используем всегда.
Баблы ужасны, но допустим ещё полтора часа.
Дел-то на один вечер.


P.S. А эту картиночку можно использовать как своеобразную медальку к комиксам с ужасными сюжетами (к примеру, к моему cool.gif ).
user posted image
Dest_Melkor
QUOTE(Александр Вайдерс @ Nov 5 2013, 20:12)
Что в этом комиксе моего? Отвечу : практически ничего, за исключением месяца какой-то, но работы. А так же обработка кадров, раскадровка, пузыри, тексты и всякие мелочи. Если среди всех комментариев есть хоть один положительный, то значит ценность уже не нулевая  wink.gif


Месяц скриншотить 3-4 заставки между драками? facepalm.gif Обработка кадров? Наложить бесполезный фильтр на скриншоты - это обработка мастера фотошопа 80 уровня biggrin.gif ? Не льстите себе, раскадровку делали в Netherrealm studios, ваша же тяжёлая работа в месяц длиной - просто нажать несколько раз кнопку Print Screen. Пузыри и тексты - не вижу в этом чего-то сложного, чего не может сделать среднестатичтический школьник в пейнте. Мой троллеметр начинает подозрительнопопискивать...
Для примера - комикс, сделанный за час. Не соскриненный. С придуманным сюжетом и диалогами, не скопированными из игры.
user posted image

user posted image

Вот это ещё можно было бы назвать "мой комикс".
Guest-77.22
QUOTE(Dest_Melkor @ Nov 5 2013, 23:31)
Месяц скриншотить 3-4 заставки между драками? facepalm.gif  Обработка кадров? Наложить бесполезный фильтр на скриншоты - это обработка мастера фотошопа 80 уровня  biggrin.gif ? Не льстите себе, раскадровку делали в Netherrealm studios, ваша же тяжёлая работа в месяц длиной - просто нажать несколько раз кнопку Print Screen. Пузыри и тексты - не вижу в этом чего-то сложного, чего не может сделать среднестатичтический школьник в пейнте. Мой троллеметр начинает подозрительнопопискивать...
Для примера - комикс, сделанный за час. Не соскриненный. С придуманным сюжетом и диалогами, не скопированными из игры.
user posted image

user posted image

Вот это ещё можно было бы назвать "мой комикс".


Я думаю Вам стоит отойти подальше от Вашего троллеметра и он перестанет подозрительнопопискивать. Я заранее написал,что это первые комиксы и не думаю, что уместна столь жесткая критика и тем более переходы на завуалированные оскорбления со стороны опытного художника. facepalm.gif
Sillhid
QUOTE(Guest-77.22 @ Nov 6 2013, 20:44)
оскорбления со стороны опытного художника.  facepalm.gif



Умение рисовать тут не причем. sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.