Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищу художника
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Лейтенант
Я, как художник не состоялся, так что могу только писать, поэтому и хочу предложить кому-нибудь нарисовать мангу по моему сценарию.
Сразу говорю, работа предстоит большая - планируется три части ориджинала (полторы из которых уже есть х)). Желательно, чтобы человек был ответственный и не бросал дело на полпути (были случаи). В свою очередь готов помочь всем, чем смогу, может, даже и материально, но в разумных пределах .
Собственно первая часть ориджинала: http://ficbook.net/readfic/459412
Жанр: фэнтези, яой, юмор, ангст
Предупреждаю: высокий рейтинг!
Сюжет: Андрей - студент гуманитарного университета, начинающий писатель. Любит компьютерные игры, хорошие триллеры и подраться на досуге. По стечению обстоятельств познакомился с Владыкой Ада и, естественно, нашел приключения на свою многострадальную задницу в лице младшего брата Владыки, заговоров демонов и раздвоении личности.
Если кого-то заинтересует - возьмусь за переработку в сценарий. Пролог уже готов х)
Kardalak
Там же даже иллюстрировать нечего. Сюжет отсутствует как класс, а единственная интрига всей писанины, если собрать ее со всех глав, уложится в коротенький абзац предложений из трех.

Не, серьезно, что именно вы хотите, чтобы вам там нарисовали? Комикс там делать не из чего, а сцены безынтересного "проникновения" вам могут нарисовать одной иллюстрацией специальные чуваки, рисующие гей-анимешные картинки под заказ. Таких чуваков на DA полно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.