Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Роза Ветров
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Сфералекс
Привет!
Немного скажу о комиксе, над которым сейчас работаю blush.gif
Он длинный и завершенный в моей голове и вот решила эту историю потихоньку воплощать в жизнь. Первые странички, как вы можете заметить, нарисованы не очень и размер холста скачет sad.gif Дело в том, что начинала я его в мае, но потом на экзамены прервалась и вот в Августе взялась как следует за него. С каждой новой страничкой рисовка и композиция окошек будет все лучше и лучше, я стараюсь прогрессировать! happy.gif
Я- студентка и не всегда хватает время на комикс, НО я стараюсь рисовать как минимум по странице в неделю blush.gif
Иногда мне помогает подругаsmile.gif
Надеюсь он вам понравится! biggrin.gif
MrBetsey
Судя по нумерации, некоторые страницы перепутаны местами, и в 18-й в первом кадре у Запада и малого перепутаны реплики.
Иногда, из-за положения текста, читается не по порядку.
Ну и размер страничек неоправданно большой.
А в остальном очень даже мило wub.gif
Если будете прогрессировать, как обещаете, то может выйти стоящий комикс.
Marianna Girl
По идее напоминает Хеталию, только с географическими сторонами света. Рисовка симпатичная, насчет сюжета пока конкретно ничего сказать не могу - но буду ждать, что будет дальше
Сфералекс
QUOTE(MrBetsey @ Sep 28 2013, 20:38)
Судя по нумерации, некоторые страницы перепутаны местами, и в 18-й в первом кадре у Запада и малого перепутаны реплики.
Иногда, из-за положения текста, читается не по порядку.
Ну и размер страничек неоправданно большой.
А в остальном очень даже мило  wub.gif
Если будете прогрессировать, как обещаете, то может выйти стоящий комикс.


Спасибо6 что заметили, я покопалась и смогла исправить масштаб, и вернуть куда-то исчезнувшую страничку))
Q-nee-chan
первая страница.
"уду"
wat?
Сфералекс
QUOTE(Q-nee-chan @ Sep 28 2013, 22:01)
первая страница.
"уду"
wat?



А! черт! Спасибо! blush.gif Исправила)
Искатель
По моему некоторые баблы не соответствуют тому, кто говорит. И раскадровка меня не радует.
Сфералекс
QUOTE(Искатель @ Sep 28 2013, 22:59)
По моему некоторые баблы не соответствуют тому, кто говорит. И раскадровка меня не радует.



Исправила один бабл) спасибо!
Да, скорее всего вы правы. Но я в этом новичек, постараюсь с каждой страничкой улучшаться smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.