Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сисадмин на небесах
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
J. Logan
/СТАРАЯ ВЕРСИЯ/:

0 - Обложка
user posted image

1 - Чрлуп
user posted image

2 - У врат
user posted image

3 - Вокзал распределения
user posted image
Alover
Недурственно-недурственно... Приятная рисовка, не затасканный до дыр сюжет, неплохой юмор. Мне бы так.
Отчего не на главной?
Dest_Melkor
Пока что нравится. Будем ждать продолжения.
hgg
Момент смерти забавный такой, современный - без средневековой волокиты с сорока днями и кругами мытарств.
Гость
Класный комикс smile.gif smile.gif smile.gif
Guest-91.146
Бабка с тележкойbiggrin.gif
Guest-93.80
Я так понимаю, что ангелы-хранители противоположного с хозяином пола?
Искатель
user posted image
J. Logan
Спасибо smile.gif

QUOTE(Guest-93.80 @ Aug 15 2013, 11:57)
Я так понимаю, что ангелы-хранители противоположного с хозяином пола?


Как повезет). На стрипе, хранитель с белыми волосами и подопечный, которого он приветствует - одного пола. Хранитель на заднем плане, который своего подопечного отчитывает - тоже.
Dan-Homer
Очень интересно и приятно нарисовано. Ждём продолжения)))
PROXY
Рисовка норм, сюжет оригинальный. Единственной, что отталкивает это присутствие ненормативной лексики. Это плохо. Очень плохо. А так, все норм.
Rhieks
внезапно годно, ждемс продолжения
Guest-212.93
Ненормативная лексика это плохо? Прокси, как вы пришли к такому выводу?

Мата, по моему, здесь не так много, глаза не режет. А русский мат, в разумных пропорциях, на мой взгляд, не может испортить комикс, ну, или книгу, да что угодно.

Автор, хуярьте дальше - холодато получается. wink.gif
SVlad
Сейчас окажется, что его ангел - это та бабка в платке.
Duke
QUOTE(Guest-212.93 @ Aug 18 2013, 13:27)
Мата, по моему, здесь не так много, глаза не режет. А русский мат, в разумных пропорциях, на мой взгляд, не может испортить комикс, ну, или книгу, да что угодно.


Ошибаетесь в обоих предложениях.
Guest-212.93
Конкретнее, в чём заключается ошибочность моих, как ты сказал, предложений?
шеба
Интересное начало)

Но за матюки на небесах должны карать-штрафовать хотя бы)
Guest-232.120
user posted image
J. Logan
4 - Лилит

user posted image
Dan-Homer
Как помер блондин?
PROXY
QUOTE(Guest-212.93 @ Aug 18 2013, 13:27)
Ненормативная лексика это плохо?

А вы считаете, что это хорошо?
QUOTE
Прокси, как вы пришли к такому выводу

Ознакомился с комиксом.

QUOTE
Мата, по моему, здесь не так много, глаза не режет. А русский мат, в разумных пропорциях, на мой взгляд, не может испортить комикс, ну, или книгу, да что угодно
.
Мата тут с первых кадров хватает и, то как он подан и в каких пропорциях ,отнюдь не располагает к чтению. Без него вполне можно было обойтись. Складывается превратное впечатление об авторе.
Домовой
Ну, не знаю, у каждого своё мнение касательно приемлемого количества матерных слов на предложение, или полное неприятие его.

В любом случае, автор таки прислушался к вам, друзья, и уже не будет использовать плохие слова в комиксе, наверное. smile.gif Крайняя страница не содержит мата же.

Конечно, Прокси, я с вами согласен, можно обойтись без мата, заменить его на какие-то другие слова. Просто тут сериал смотрел "Семья Сопрано" в переводе Гоблина, и могу с уверенностью сказать, что его перевод лучше любого другого, который сможете найти на просторах и-нета. Герои этого сериала очень много ругаются матом в оригинале. Без мата этот сериал смотреть можно, но создаётся впечатление, что тебя жестоко обманули. sad.gif Генри Миллера почитайте в щедящем переводе... Не то, ну вот чего-то будет не хватать. Всё вышенаписанное - сугубо моё личное мнение.
J. Logan
QUOTE(Домовой @ Aug 20 2013, 23:11)
В любом случае, автор таки прислушался к вам, друзья, и уже не будет использовать плохие слова в комиксе, наверное. smile.gif Крайняя страница не содержит мата же.


Буду использовать smile.gif . В этом выпуске он не предусмотрен )
PROXY
QUOTE(Домовой @ Aug 20 2013, 23:11)
Конечно, Прокси, я с вами согласен, можно обойтись без мата, заменить его на какие-то другие слова. Просто тут сериал смотрел "Семья Сопрано" в переводе Гоблина, и могу с уверенностью сказать, что его перевод лучше любого другого, который сможете найти на просторах и-нета. Герои этого сериала очень много ругаются матом в оригинале. Без мата этот сериал смотреть можно, но создаётся впечатление, что тебя жестоко обманули. sad.gif Генри Миллера почитайте в щедящем переводе... Не то, ну вот чего-то будет не хватать. Всё вышенаписанное - сугубо моё личное мнение.


Насчет Гоблина не соглашусь. Его переводы не самые лучшие. Он пихает маты к месту и не к месту. У него самоцель переводить всю встречающуюся ненормативную лексику. Согласен, что иногда "из песни слов не выкинешь", но очень часто можно те же "фак, фак мазафака" перевести не так матерно, но тем не менее очень даже грубо и с передачей атмосферы.
Домовой
Ну и славно, Прокси, ваш крайний комментарий уже не такой категоричный как предыдущие... А по поводу переводов от Пучкува, я имел ввиду только перевод сериала "Семья Сопрана", что касается других его работ, у меня полной уверенности нет. Атмосферности этого сериала в другой озвучке/ переводе, я не почувствовал. sad.gif

J. Logan
Молодец, автор, если всё это будет, о чём вы написали, то это будет интересно, по крайней мере посмотреть на исполнение. Тема комикса интересная сама по себе... Помнится слушал как-то "Модель для сборки", там был рассказ (не помню названия), как девушка поконьчила жизнь суицидом и попала в ад для самоубийц - интересный рассказ. Интересно, что у вас будет. Удачи и всего хорошего.
Dest_Melkor
Автор, ты ж спойлер огромный выложил этой биографией... Мы теперь уже знаем, что с ним будет и чем он будет официально занят.
Кстати, его ангельша мне внешне напомнила секретаршу из "Кожи да костей".
Guest-101.177
"аттеист"
J. Logan
Поправил, спасибо.
Guest-91.202
ппокалипсис"?
SVlad
QUOTE
всё ещё атеист

Логично, ведь теперь это не вера, а реальность, данная в ощущениях.
J. Logan
Там немного по-сложнее. Позже этот момент будет освещен.
Sherr
QUOTE(Dest_Melkor @ Aug 28 2013, 03:41)
Автор, ты ж спойлер огромный выложил этой биографией... Мы теперь уже знаем, что с ним будет и чем он будет официально занят.


Ну да, раньше ведь мы об этом ни капли не догадывались)
PROXY
Когда продолжение? Биография это, конечно, интересно, но хотелось бы узнать что там дальше по сюжету.
PROXY
События начинают развиваться, это уже интересно.
J. Logan
007
user posted image
Sillhid
Прелесть.
дёрни анус пёс
Ангел хранитель сестра Этана Макмануса?
Dan-Homer
Почему это?
Lipach
Вопрос, может быть, немного не к месту, но уж больно любопытно. Nightwish на шестой странице имеются в виду с Тарией?
PROXY
В целом, все неплохо, но опять же, этот неуместный мат. Не то чтобы он совсем не к месту, просто подан как-то криво. К тому же, от обилия баллонов с текстом рябит в глазах, трудно определить в каком порядке все это читать.
PinYin
Классный комикс
Искатель
Не знаю почему, но комикс начинает мне нравиться.
KABUKI
Тоже маты не приветствую. Если уж исходить из того, что в рамках комикса существует загробная жизнь, то вот по идее люди никак не могут стать ангелами, ну никак.)))

А так норм комикс.)
PROXY
QUOTE(J. Logan @ Sep 29 2013, 23:18)
Спасибо, приятно очень  smile.gif
Еще не было сказано, что в комиксе ангелы из себя представляют. Поэтому, в рамках комикса, выводы, кем люди не могут стать, делать рано.



Если у вас своя собственная интерпретация того, что из себя представляют ангелы, то тут абсолютно согласен.
J. Logan
008
user posted image
Gem
"я итак" надо раздельно.
Может, Кассандра?
polik
Почему я расшифровываю КпРД-Комунистичекая партия Расистов-Демократов?
PROXY
Так, стало еще интереснее. Жаль, что всего одна страничка((
J. Logan
Планирую перезапуск комикса, если кто его еще помнит. Обновы начнутся через месяц-дугой.

user posted image
Duke
перезапускать, наверное, можно и сразу на сайте, а не форуме...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.