Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Повелитель ворон (Crowmaster)
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
llceSarll
Меня зовут Георгий, и я начинающий художник мультипликатор .В общем, я начал рисовать комикс, готово 25 страниц и обложка. Спойлерить пока не хочу, вот ссылки на фото обложки и первой страницы.
http://cs419619.vk.me/v419619645/8c0e/QJw6nUbpKZY.jpg
http://cs419619.vk.me/v419619645/8c17/SGjxT2YYk5E.jpg
История разворачивается во времена ганстеров, джаза и шляп, однако мистика никуда не пропала. biggrin.gif
В общем, комикс будет обновляться со временем, если вас он заинтересовал.
Gravedigger
Графика необычная и приятная, а вот баллоны с текстом сразу же выдают начинающего комиксиста. Рекомендую с ними что-нибудь сделать.
llceSarll
Нуу например? Не совсем понимаю чего...
Q-nee-chan
например это
llceSarll
Ааа, чорд. Придётся все 25 страниц переписывать текст. Окай.
Gravedigger
Заодно и нормальный шрифт подберешь wink.gif
llceSarll
Хах, ты по позитивнее будешь, чем другой админ) Раз так, подскажешь где делать баллоны с текстом? Может программка есть или что? А то яж в пейнте текстовые баллоны делал :С
Леди Инферналь
llceSarll, лучше фотошопа для работы с текстом и балонами программы не существует. Это мое мнение cool.gif
llceSarll
Фотошоп значит...окай, надо-бы найти и скачать фотошоп. Спасибо)
Alover
А ещё лучше CorelDraw Graphic Suite 14-16
Gravedigger
QUOTE(llceSarll @ Aug 14 2013, 19:16)
Хах, ты по позитивнее будешь, чем другой админ) Раз так, подскажешь где делать баллоны с текстом? Может программка есть или что? А то яж в пейнте текстовые баллоны делал :С


Основные критерии, по которым комикс не подходит для главной: качество и количество выпусков. Под словом "качество" подразумевается не только уровень графики (которая вполне на уровне), но и умение компоновать комикс: раскадровка, баллоны с текстом, оформление, шрифты и т.п.
llceSarll
Да баллоны то я изменю конечно, а насчёт выпусков, это сделано только 25, яж дальше делаю, это только начало истории) На сколько выйдет, это вопрос дооолгого времени.
Q-nee-chan
QUOTE(llceSarll @ Aug 15 2013, 12:16)
Да баллоны то я изменю конечно, а насчёт выпусков, это сделано только 25, яж дальше делаю, это только начало истории)  На сколько выйдет, это вопрос дооолгого времени.


вот что чувак, предлагаю такой вариант - ты правишь одну страницу (кстати, не выкладывай их ссылками - пользуйся тегом img) мы смотрим. потому что если ты исправишь все 25 страниц каким-нибудь в корне неправильным образом, то тебе придется переделывать еще раз.
вообще публикация на форуме, на мой взгляд, нужная вещь. это тренировка на кошках. мы увидим, сколько времени тебе надо, чтобы отрисовать страницу, как ты относишься к критике и все такое =) форум это испытательный полигон. так что не дуйся за то что тебя завернули с главной.
Gravedigger
QUOTE(llceSarll @ Aug 15 2013, 10:16)
а насчёт выпусков, это сделано только 25

Пока вижу только один выпуск и обложку.
llceSarll
Ну раз хотите все, переделаю баллоны и скину все, без вопросов
llceSarll
Нет, ну что всё сразу переделывать не буду, эт понятно) ПРост подбираю текст и баллонны. А критика критикой, иногда помогает сделать лучше)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.