Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: PhD-Man
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
elenhil
штоэ
Guest-192.114
Почему, почему ЕЁ зовут PhD-MAN? facepalm.gif
Мультяшка Ю
Походу, автор каким-то нетрадиционным образом употребляет матан... tongue.gif

А вообще - прикольно! ))))
Shamania
Ну докатились, комикс про Кошку Мёбиуса на АК. Давайте ещё про Терлецкого комикс сделаем. И про Ваттена заодно. Даёшь свою стрип-серию каждому популярному блоггеру! facepalm.gif
Guest-217.66
Матана нет в комиксе, да и вообще науки тоже нет.
Впечатление, что стрипы рассчитаны на узкую тусовочку друзей автора. Что это делает здесь - неясно.
ыц с ножкаме
*постучал по Shamania засохшей печенькой с грибами*
Это всё потому, что остальные не рисуют больше. Народ сходит с ума от безысходности и пытается рисовать сам.
Скоро я начну (это угроза)
Shamania
ыц с ножкаме, ну если одно только моё недеяние способно спровоцировать кого-то на собственный проект, то я пойду недеять дальше
Hyperboreeth
QUOTE(Shamania @ Aug 13 2013, 07:14)
ыц с ножкаме, ну если одно только моё недеяние способно спровоцировать кого-то на собственный проект, то я пойду недеять дальше


Вы таки знаете, учитывая качество данных проЕктов, я склонен полагать, что ваше недеяние в данном контексте является деянием, близким к уголовно наказуемому...
Kevler
Еще один комикс facepalm.gif
Trixter
Ещё один комикс на Авторском Комиксе! Куда катится мир?
Мне нравится двадцатая страница.
Guest-247.111
QUOTE(Guest-192.114 @ Aug 13 2013, 02:41)
Почему, почему ЕЁ зовут PhD-MAN? facepalm.gif


http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=191372

http://a-comics.ru/comics/phd-man/28
А откуда ДИ узнал о полярике?
гость
что за дно facepalm.gif
inkvilizator
Зачот! Аффтар, пеши естчо! happy.gif
kalahary
Мультяшка Ю, Trixter, спасибо вам громадное, правда.

inkvilizator, и вам большое спасибо!
Guest-217.118
Очень модная тенденция - мешать гуманитариев с говном, примите поздравления, автор, ваш комикс актуален и свеж. У этих несчастных мозгов-то нет, считать не умеют - стыдпозор! Так их.
Вот только что мне делать, если я технически технарь, но плохо объясняю маршрут, теряю носки, не умею готовить и не люблю человекоподобных роботов?
гость как гость
почему супергероиня сама на филологическую деву похожа?
kalahary
QUOTE(Guest-217.118 @ Aug 13 2013, 23:12)
Очень модная тенденция - мешать гуманитариев с говном, примите  поздравления, автор, ваш комикс актуален и свеж. У этих несчастных мозгов-то нет, считать не умеют - стыдпозор! Так их.
Вот только что мне делать, если я технически технарь, но плохо объясняю маршрут, теряю носки, не умею готовить и не люблю человекоподобных роботов?



Что вы, я их обоих очень люблю. И в мыслях не было говорить, что кто-то хуже, а кто-то лучше (да и моментов много спорных - есть у меня знакомый, который по принципу "ща смешаем, что в холодильнике есть" готовит очень вкусно).
Тут история скорее про то, как мои правое и левое полушарие мирятся друг с другом, просто эти части меня вышли на два конкретных образа.

p.s. я и сама не технарь - экономист всего лишь.
thaere
24. Медики не технари.
mentat
Какой отличный комикс! Особено понравились внезапные выпуски про оньяк и бога из машины.
Мультяшка Ю
Ниееееееэт!!! ohmy.gif Только не интернет! Это слишком, слишком жестоко!!! facepalm.gif
Космоджипс
Боже, это прекрасно! Черт, теперь мне кажется, что кто то похожий живет и в моей голове...Жаль голосовалки нет
Миньон №413
Вообще-то миньоны преданно и безмозгло служили злу задолго до "Гадкого Я" glare.gif
Rilun
запишусь ка я в фанаты суперзлодея biggrin.gif тоже хочу плащ эффектно трепать!
Vladibear
QUOTE(Миньон №413 @ Sep 11 2013, 04:41)
Вообще-то миньоны преданно и безмозгло служили злу задолго до "Гадкого Я"  glare.gif



Тсс. Злому Гению и так по горло постоянные агенты вторгающиеся на базу, не пали контору.
Мультяшка Ю
Вот так вместо отработки студенты случайно захватили мир... laugh.gif
Rumpelstilzchen
QUOTE
Я считаю, что любая поездка автоматически считается удавшейся, если вы встретили и погладили котика.

Зачем тогда вообще куда-то ехать, котов и во дворе можно найти.
Анонимус
Самое фееричное в ограниченности определение миньона... Скоро люди прознают, что миньон это не только приспешник голливудского суперзлодея...
Мультяшка Ю
Как-то меня пугает кексик в контексте биореактора... tongue.gif
Некрокот
я просто оставлю это
Guest-217.21
QUOTE(Некрокот @ Oct 23 2013, 17:02)

Разница в том, что у них абстрактные герои, а мы реальные. (smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.