Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Джонбот против Марты [Jonbot vs. Martha]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый перевод
Ричард
ну збс
Гость_Godshoe_*
Комикс интригует, а Shambles Miller вообще прекрасен.
Shamania
бл, я фанат
Kevler
Спасибо за новый интересный комикс!
Кстати, у вас страница слетела.
Guest-201.221
http://a-comics.ru/comics/jonbot-vs-martha/5
жупелузерконтент не показывает картинку
Guest-217.118
Уважаемый переводчик Спасибо тебе за перевод!
Только, пожалуйста, верни в комикс запятые, которые ты, видимо, откладываешь про запас.

ЗЫ "Гребаные носки"? Какая-нибудь "бляха-муха" была бы уместнее.
SilenceShot
QUOTE(Guest-217.118 @ Jul 25 2013, 09:47)
Уважаемый переводчик Спасибо тебе за перевод!
Только, пожалуйста, верни в комикс запятые, которые ты, видимо, откладываешь про запас.

ЗЫ "Гребаные носки"? Какая-нибудь "бляха-муха" была бы уместнее.



Я тоже сначала хотел записать сюда какое-нибудь простое ругательство, но потом решил, что проколотые шины чем-то напоминают носки, и вот. Но хотяяя... а ведь ты прав, надо бы чаще заглядывать на urbandictionary.com. Запятых нынче катастрофически не хватает (а у некоторых, похоже, и точки закончились), поэтому я их приберегаю, даsmile.gif
GEN
Ну что за несправедливость! Ни одна страница не загружается, кроме 6. На каком таком сервере они расположены?
SilenceShot
Народ, я перезалил все картинки на tinypic (просто многие советовали именно этот хостинг), надеюсь, теперь все страницы отображаются?
Татьянь
У меня и раньше все показывало, и сейчас. Спасибо за перевод!!! Комикс класс!
GEN
Теперь всё хорошо happy.gif
SilenceShot
Сегодня выложил 3 страницы, потому как вечером уезжаю в отпуск, завтрашний день проведу в пути, а послезавтра буду ловить рыбу. Так что эти два дня пройдут без появления новых страниц. Десятая страница выйдет во вторник. Спасибо всем!
Guest-94.24
Colin: Кто-то спросил у меня, для чего в Робобаре пиво, если роботы его не пьют? Я послал этого парня с его дурацкими придирками.
Действительно, дурацкий вопрос. Очевидно же, что пиво там стоит для того, чтобы раз в год подкалывать новичков biggrin.gif
Fantast-kun
Я ни разу не улыбнулся. Это нормально?
SilenceShot
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 26 2013, 17:15)
Я ни разу не улыбнулся. Это нормально?


Ну, смотря для кого. Для обычных людей любое не шаблонное поведение является ненормальным. Если из 10 человек один не посмеялся над шуткой, то остальные 9, возможно, косо на него посмотрят.
Однако, это говорит о том, что Вы - уникальная личность с неординарным мышлением и своеобразным видением мира, отличным от видения окружающих smile.gif
Kinishina
Fantast-kun, я тебя понимаю. Комикс пытается косить под комедию...шаблонную, скучную комедию.
Gem
QUOTE(Kinishina @ Jul 28 2013, 12:56)
Fantast-kun, я тебя понимаю. Комикс пытается косить под коммедию...шаблонную, скучную коммедию.


у него прекрасно получается rolleyes.gif
На мой вкус в оригинале было 2 смешных выпуска.

Kinishina
QUOTE(Gem @ Jul 28 2013, 10:03)
у него прекрасно получается  rolleyes.gif

Именно это я не стала дописывать.

И сколько же всего выпусков в оригинале?
Gem
78 вроде
Гость_PinYin_*
Маловато ты перевел седня обычно по 3 выпуска. sad.gif
BPhoeniX
к комментарию переводчика в #11: Марта могла просто нарядиться чирлидером, без привязки к конкретной героине (тем более, что до этого была "стандартная" ведьма и вампир). Зачем плодить сущности? tongue.gif
SilenceShot
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 29 2013, 08:39)
к комментарию переводчика в #11: Марта могла просто нарядиться чирлидером, без привязки к конкретной героине (тем более, что до этого была "стандартная" ведьма и вампир). Зачем плодить сущности?  tongue.gif


Ну, вообще-то, это был комментарий Колина, так что вопрос задан не по адресуsmile.gif
Mintowl
У профессора из нумерологика походу есть тайная личная жизнь в которой он играет в Диего из двора и создает роботов.
___________________________
По прежнему считаю, что аватарка комикса напоминает мне робокса. Только с телом.
Kurama-R
А по-моему, нормальный комикс. Спасибо за перевод.
Guest-37.190
#12, 3 кадр - должно быть "всем, кого это может касаться", ну или "всем, кого это касается"

И спасибо за перевод happy.gif
SilenceShot
QUOTE(Guest-37.190 @ Jul 30 2013, 16:50)
#12, 3 кадр - должно быть "всем, кого это может касаться", ну или "всем, кого это касается"

И спасибо за перевод happy.gif


Извиняюсь за опечатку, перевод делал ещё перед уходом в отпуск, а сегодня утром опубликовал 12-ю страницу и уехал на рыбалку, так что ошибку только сейчас заметил. Надо бы быть внимательнееsmile.gif
JulStap
Не открывает 13ю страницу
Бахи
А пасторама это что такое? Не пастрома случаем? Или именно пасторама?
Kurama-R
А чем плох Импакт? В оригинале нормально читается, там хотя бы текст крупнее.
Вульф
QUOTE(Бахи @ Aug 1 2013, 09:42)
А пасторама это что такое? Не пастрома случаем? Или именно пасторама?


http://en.wikipedia.org/wiki/Pastrami скорее всего в оригинале имелось в виду это.
Ujcnm
Можно написать "бамтурма". Не сильное различие, но бастурма более "понятная".
Бахи
Профессор - злодей. Я теперь хочу этот бутерброд.
Guest-93.120
Можно картинку A-MAZE-O TRANSFORMO! ?
SilenceShot
QUOTE(Guest-93.120 @ Aug 6 2013, 15:24)
Можно картинку A-MAZE-O TRANSFORMO!  ?


Если Вас не затруднит, напишите мне об этом на dworfskiy@gmail.com, думаю у меня есть идеяsmile.gif
Shamania
одинакоВо
Мимопроходящий
как звучит, а: Макалей Анисимович Калкин, Ассенизатор месяца!
Dan-Homer
Ну парящие доски, судя по фильму, у нас будут в 2015 году. Осталось недолго. smile.gif
Lex_Liven
Вопрос. Мне одному имя "Джонбот" напоминает:
- Джон Бо! Прафессия (через "о" пишется, балда)... Прафессия - китаец!
PinYin
Магазинчик бо?! Теперь мне будет название джонбота будет о бо напоминать...
Dan-Homer
Ракетные кулаки есть у Алисы из Теккена. cool.gif
SilenceShot
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 14 2013, 11:09)
Ракетные кулаки есть у Алисы из Теккена.  cool.gif


И правда естьsmile.gif
user posted image
Guest-87.229
Интрузия???

Может просто "вторжение"? Типа в личную жизнь.
Татьянь
По-моему "интрузия" звучит офигенно! smile.gif
SilenceShot
QUOTE(Guest-87.229 @ Aug 17 2013, 11:26)
Интрузия???

Может просто "вторжение"? Типа в личную жизнь.



Ну, были ещё варианты типа "это как-то навязчиво/бесцеремонно/нагло" и т.д., но мне не нравится как это звучит, поэтому пусть будет "интрузия", кто не знает что это - погуглитsmile.gif
Duke
Мне кажется, "вторжение" вполне могло бы сработать. Гугл слова "интрузия" даёт геологический термин...
SilenceShot
QUOTE(Duke @ Aug 17 2013, 21:51)
Мне кажется, "вторжение" вполне могло бы сработать. Гугл слова "интрузия" даёт геологический термин...


Да, этот вариант, конечно, тоже звучит не очень. Но чёрт возьми, это просто одна маленькая панель и одна короткая фраза. Обычно я отношусь к любой мелочи с большой серьёзностью, но можно же хоть раз махнуть рукой на эту фигню и не ломать голову. Пусть уж будет как есть да и фиг с ней.
Guest-188.162
Ммм... в #28 название следует перевести как "Ты че такой сириозный?".
Guest-178.252
#29
Вопрос, а разве имя Neil не передают как Нил, откуда взялось это Нейл?
SilenceShot
QUOTE(Guest-178.252 @ Aug 23 2013, 12:14)
#29
Вопрос, а разве имя Neil не передают как Нил, откуда взялось это Нейл?


О: Оба варианта приемлемы, но Нейл мне нравится больше чем Нил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.