Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Песнь о Меченосцах
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Marianna Girl
Фантастические приключения реально существующих финских металлистов в погоне за волшебным мечом.

Жанры: fantasy, humor, RPF
Предупреждение:

user posted image

Скетч соавтора, диалоги совместные, покраска моя


Обложка:

user posted image


Подчасть первая, что-то типа вступления

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Начало второй подчасти. Заблудились наши герои в лесу...
user posted image
Marianna Girl
Вышли на какую-то таверну средневекового вида

user posted image
Искатель
Напомнило
user posted image
Marianna Girl
QUOTE(Искатель @ Jun 23 2013, 19:28)
Напомнило
user posted image



У нас эпишшнее будет ;-) И без крутого менеджера. Ну и с колоритом финского викинг\фолк метала
*а ещё у нас девочка-клавишница будет*
Marianna Girl
Кстати, частично нас с соавтором вдохновляло фанатское видео на одну из песен этих ребят:

http://www.youtube.com/watch?v=iZjIEodvyHg
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=76

Подберите здесь нормальный шрифт. И перезалейте с шириной 600-800.
Marianna Girl
Сделаем ))
Marianna Girl
QUOTE(Gem @ Jun 23 2013, 19:52)
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=76

Подберите здесь нормальный шрифт. И перезалейте с шириной 600-800.




Да, а можно на обложке шрифт не менять? Тут задумка просто такая сама по себе
Gem
обложка норм. а комик санс - нет.
Искатель
QUOTE(Gem @ Jun 23 2013, 20:22)
обложка норм. а комик санс - нет.


Давай комикс сделают с старым-добрым GothicE, или GothicI, или любой другой готикой кирилической. Ты будешь визжать аки барышня на твоей аватарке.
Marianna Girl
Перезалила с другим шрифтом и в меньшем разрешении. Строго 800х600 не вышло, вышло примерно 800х520
Marianna Girl
Таверна оказалась странная. Может, это группа "Lordi" чего затеяла, а актеры пришли передохнуть не снимая грима в стилизованное заведение?

user posted image
Стрелолист
Сигарета из бумаги - реально пафосно мажорный тип smile.gif
Marianna Girl
Играем на контрастах wink.gif
Inery
Итак, позвольте представиться. Соавтор. Который как раз и рисует скетчи. Так что тоже периодически буду закидывать.

Таверна оказалась настолько стилизованной, что здесь не принимали даже кредитки. И разбирались с неплательщиками по старинке. Мордобоем.

user posted image
Marianna Girl
Пока делается очередная страничка, вот небольшое знакомство с персонажами

user posted image

user posted image

user posted image
Marianna Girl
В Финляндии воспитатели детских садов (даже бывшие) насколько суровы...

user posted image
Marianna Girl
"Я буду мстить, и мстя моя будет страшна!"

user posted image
Marianna Girl
Великая мстя:

user posted image
Marianna Girl
Первая помощь по-викингски или вино - лучшее лекарство!

user posted image
WhiteLips
QUOTE(Marianna Girl @ Jun 23 2013, 21:10)
Перезалила с другим шрифтом и в меньшем разрешении. Строго 800х600 не вышло, вышло примерно 800х520


молодец, а теперь увеличить изображения (где-то в 1,5 раза) и опять перезалей - на некоторых я могу разглядеть текст с трудом, а еще на некоторых вообще ничего не видно
PROXY
не пойму, это пародия на металлапокалипсис?
Sillhid
user posted image
Marianna Girl
QUOTE
не пойму, это пародия на металлапокалипсис?

Не, ни сюжет, ни типажи (за исключением того, что играют метал) с творением мистера Смолла (как и персонажи) не имеет ничего общего, и закручен вокруг одной известной финской викинг\фолк метал группы ("Dethklok", к слову, относятся к жанру мелодик-дэт-метал, притом американского толка, который почетом не пользуется - в отличие от шведского и финского)
PROXY
Не знаю почему, но навивает тоску и уныние (не в обиду).
KABUKI
QUOTE(Marianna Girl @ Jul 24 2013, 18:04)
Не, ни сюжет, ни типажи (за исключением того, что играют метал) с творением мистера Смолла (как и персонажи) не имеет ничего общего, и закручен вокруг одной известной финской викинг\фолк метал группы ("Dethklok", к слову, относятся к жанру мелодик-дэт-метал, притом американского толка, который почетом не пользуется - в отличие от шведского и финского)



Я бы не назвал дэсклок мелодиком. А финский и шведский МДМ становится все унылее и унылее. Во всяком случае его яркие представители.)

П. С. Комикс действительно уныл.
Marianna Girl
QUOTE
А финский и шведский МДМ становится все унылее и унылее. Во всяком случае его яркие представители.)

Крайние альбомы Mors Principium Est, Kalmah, Eternal Tears of Sorrow, Noumen-ы, да в принципе и бодуновский тоже, порадовали, да и новички хорошие тоже есть
Inery
И в чем же, господа хорошие, наша унылость? Если в пьянках - так их практически больше и не будет. Ибо пить будет им негде. Да и малость не до этого.
KABUKI
QUOTE(Marianna Girl @ Jul 24 2013, 18:45)
Крайние альбомы Mors Principium Est, Kalmah, Eternal Tears of Sorrow, Noumen-ы, да в принципе и бодуновский тоже, порадовали, да и новички хорошие тоже есть



Бодуны унылы были аж с самого дня сотворения. Много финского МДМ похожего друг на друга, да к тому же однообразные. Ин Флэймс были неплохи, но с альбома Камкларити стали обрастать соплями и в конце концов скатились в УГ.

Но, да что там... Это все оффтоп. Картинки бы побольше.
Marianna Girl
Побольше размер обеспечим. Сюжет в ближайшие страницы будет обрастать новыми оборотами - всё же эти лишь завязка, а работа планируется масштабная
Marianna Girl
Запевая песню, суровые финские викинги пошли искать себе новое приключение

user posted image
Marianna Girl
...Но меча там, естесственно, не было...

user posted image
Marianna Girl
В воздухе запахло очередным мордобоем

user posted image
Marianna Girl
Очередной мордобой не заставил себя ждать

user posted image
Marianna Girl
Мирное решение проблемы, казалось, не заставляло себя ждать

user posted image
Marianna Girl
...Однако мирные переговоры были сорваны окончательно впавшем в неадекват лидером

user posted image
Marianna Girl
...К счастью, обошлось без жертв
user posted image
Хуй
Вообще не видно буквы! facepalm.gif
Dan-Homer
На первой странице темы есть много комиксов, где не видно буквы и автору уже советовали перезалить с большим размером. Видимо, ему пофиг.
Marianna Girl
Не знаю, ребят. Последние страницы мы в разрешении 1500х900 примерно выкладываем - нажмите просто на картинку и затем, когда она в новом окне появится - ещё раз, это увеличит её размер. А первые сейчас ссылки сюда в комменты подгоним
Gem
делать людям нечего, ходить на всякие "сраньдикалы" с орущей попап-рекламой, чтобы ещё и там увеличивать
Marianna Girl
Через этот хостинг никакой рекламы вам не будет. Просто окошко с картинкой. МОжно поступить проще - через правую клавишу мыши - "Открыть картинку в новой вкладке". И будет просто окошко с просто картинкой. "Без реклам, без эмблем", как Владимир Семенович пел.
Первые страницы - где было 800х500 - сейчас переделываются в нормальном шрифте и будут залиты в большем разрешении - 1024х700
Marianna Girl
Перезалила превьюшки на 1024 в высоту. Часть висит в полном размере.
Если превьюшки не устраивают - переделаю и буду вешать без них
Inery
Выбирайте, господа, как больше нравится.
WhiteLips
а мне норм biggrin.gif
Inery
И как именно вам нормально? С превьюшками, или в полный размер сразу?
Guest-37.110
Разумеется, полный размер сразу. Так переходить никуда не надо, а от превьюшек толку нет - вместо них с таким же успехом можно и обычные ссылки делать.
Marianna Girl
Перезалила всё в крупном.
Enjoy please
Inery
Только что лично все пролистала и посмотрела. Теперь буквы вполне читаемы и не надо никуда кликать smile.gif
WhiteLips
QUOTE(Inery @ Sep 2 2013, 15:51)
И как именно вам нормально? С превьюшками, или в полный размер сразу?


QUOTE(Inery @ Sep 2 2013, 17:56)
Теперь буквы вполне читаемы и не надо никуда кликать smile.gif


вот

хотя читала когда нужно было кликать - но хотя бы прочитала! спасибо
и да, сам комикс неплох
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.