Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Небо над нами
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Sill
нервая попытка) пока мало, всё ещё в процессе. это что-то вроде пролога) как-то так
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Сай Кин
Пока очень даже ничего. Если крупные планы останутся такими же крутыми, то будет вообще здорово. Жду продолжения.
Sill
QUOTE(Сай Кин @ Jun 16 2013, 12:52)
Пока очень даже ничего. Если крупные планы останутся такими же крутыми, то будет вообще здорово. Жду продолжения.



спасибо *_* я ожидала худших комментов) не, в плане рисовки и планов постараюсь всё оставить так же, немного волнуюсь за сюжет, но эта проблема решаемая)
Искатель
QUOTE(Sill @ Jun 16 2013, 12:58)
спасибо *_* я ожидала худших комментов) не, в плане рисовки и планов постараюсь всё оставить так же, немного волнуюсь за сюжет, но эта проблема решаемая)


Пыхните вдохновения и сюжет будет.)))
WhiteLips
еще ничего особо не ясно, но мне уже хочется это читать
Sill
QUOTE(Искатель @ Jun 16 2013, 13:09)
Пыхните вдохновения и сюжет будет.)))



Сюжет уже есть, причем расписаный на по самое нимогу XD волнуюсь что бы он был интересным не только для меня)
А вдохновение.. его батогами не забьёшь))) две недели без сна =_="
Sill
QUOTE(WhiteLips @ Jun 16 2013, 13:10)
еще ничего особо не ясно, но мне уже хочется это читать



*шёпотом* ещё очень долго ничиго ясно не будет) но обещаюсь выкладывать что-нибудь хотя бы раз в неделю Q_Q
Falcon
Настолько приятная рисовка, что не верю, что у вас не получится сюжет (:
Sandra Ardent
Даешь больше и потом на главную neko.gif
PROXY
Силл, я правильно понимаю, что это будет в стиле манги или аниме? Рисовка, вполне себе, на хорошем уровне. Если будете обновлять раз в неделю, добавляя страничку, вообще здорово будет. Не в обиду другим авторам, но сейчас (по крайней мере для меня)читать нечего. Все интересные комиксы заглохли. Все, где есть отличная рисовка и, вроде как, интересный сюжет, давно не обновлялось. То-ли авторы быстро сдулись, то-ли времени нет, короче, не ясно. Надеюсь, хотя бы вы не пополните их ряды))
Fantast-kun
QUOTE(PROXY @ Jun 16 2013, 19:41)
Силл, я правильно понимаю, что это будет в стиле манги или аниме? Рисовка, вполне себе,  на хорошем уровне. Если будете обновлять раз в неделю, добавляя страничку, вообще здорово будет. Не в обиду другим авторам, но сейчас (по крайней мере для меня)читать нечего. Все интересные комиксы заглохли. Все, где есть отличная рисовка и, вроде как, интересный сюжет, давно не обновлялось. То-ли авторы быстро сдулись, то-ли времени нет, короче, не ясно. Надеюсь, хотя бы вы не пополните их ряды))


Вы только про русских авторов говорите? а то ведь Двор ганеркригг, Девушка-Гений и Ансаундед регулярно обновляются. Из русских Айлендер обновляется паками и часто. воздушные Пираты раз в неделю. Как видите, у интересных комиксов есть свой режим. А у некоторых просто рисунок сложный, вот и обновляются редко.

На счёт данного комикса - удивлён, что на главную не зарегестрировали.
Trixter
А меня убъют жестоким образом если я скажу что на этих кадрах вникнуть в суть происходящих событий весьма сложно? И в этом виновата не необычность окружения, а то что многие действия героя остаются за кадром. Может вам стоит чаще отодвигать "камеру" от героя, чтобы читатели могли увидеть его окружение и понять что собственно происходит?
А ещё здесь не рассказывается про всё на свете. Сплошной обман sad.gif
Sill
QUOTE(Trixter @ Jun 16 2013, 20:29)
А меня убъют жестоким образом если я скажу что на этих кадрах вникнуть в суть происходящих событий весьма сложно? И в этом виновата не необычность окружения, а то что многие действия героя остаются за кадром. Может вам стоит чаще отодвигать "камеру" от героя, чтобы читатели могли увидеть его окружение и понять что собственно происходит?
А ещё здесь не рассказывается про всё на свете. Сплошной обман sad.gif


это два разных листа) просто так прикрепилось, вот и выходит, что слито. но совет учту, опыта в этом у меня мало, постараюсь исправиться и пилить всё напильником до победного XD
Sill
QUOTE(PROXY @ Jun 16 2013, 17:41)
Силл, я правильно понимаю, что это будет в стиле манги или аниме? Рисовка, вполне себе,  на хорошем уровне. Если будете обновлять раз в неделю, добавляя страничку, вообще здорово будет. Не в обиду другим авторам, но сейчас (по крайней мере для меня)читать нечего. Все интересные комиксы заглохли. Все, где есть отличная рисовка и, вроде как, интересный сюжет, давно не обновлялось. То-ли авторы быстро сдулись, то-ли времени нет, короче, не ясно. Надеюсь, хотя бы вы не пополните их ряды))


а оооощень постараюсь обновляться как можно чаще) планы у меня наполеоновские, и муза стоит за спиной и машет батогами)
манга не манга, аниме не аниме, скорее, какое-то подобие) всем стандартам манги я следовать не смогу и не хочу, так что...
Trixter
Звучит многообещающе. Можно узнать сколько времени у вас уходит в среднем на одну страницу в такой рисовке?
Sill
QUOTE(Trixter @ Jun 16 2013, 23:10)
Звучит многообещающе. Можно узнать сколько времени у вас уходит в среднем на одну страницу в такой рисовке?


если основательно сесть, то день и ещё один вечер, если не удаётся весь день порисовать, то три-четыре вечера) крашу-то я быстро, но вот всё остальное много времени отнимает
Trixter
Спасибо за ответ, удачи вам с этим.
Ещё один вопрос, если можно: вот здесь
user posted image
явно видно что правый глаз мальчика раскрыт более чем левый. Это ошибка или же всё дело в чёрной "паутинке" возле левого глаза?
Sill
QUOTE(Trixter @ Jun 16 2013, 23:58)
Спасибо за ответ, удачи вам с этим.
Ещё один вопрос, если можно: вот здесь
user posted image
явно видно что правый глаз мальчика раскрыт более чем левый. Это ошибка или же всё дело в чёрной "паутинке" возле левого глаза?


не поверите-специально так рисовалось) обычно я таких ошибок не допускаю. ну и паутинка, да, тоже своё дело играет
Guest
Последний крупный план просто офигительно прекрасен.
Sill
обновляшка) что-то торможу Q_Q
user posted image
PROXY
Всего страничка?! Жаль((Будем ждать.
Кстати, в чем рисуете?
PROXY
QUOTE(Fantast-kun @ Jun 16 2013, 20:14)
Вы только про русских авторов говорите? а то ведь Двор ганеркригг, Девушка-Гений и Ансаундед регулярно обновляются. Из русских Айлендер обновляется паками и часто. воздушные Пираты раз в неделю. Как видите, у интересных комиксов есть свой режим. А у некоторых просто рисунок сложный, вот и обновляются редко.

На счёт данного комикса - удивлён, что на главную не зарегестрировали.



Да, именно про русских, ибо переводы меня не очень интересуют.
Trixter
Я думал что слова "вот мы снова и встретились" говорят только тем людям, которых собираются бросить в резервуар с кислотой или сжечь лазером rolleyes.gif
Из-за квадратности бабблов не ясно какие фразы являются мыслями, а какие - фразами главного героя.
KABUKI
А мне вот пох... Рисовка доставляет. Телодвижения ГГ вопросов не вызвали. Я, короче, без 5 мин фанат.
Sill
QUOTE(PROXY @ Jun 24 2013, 15:37)
Всего страничка?! Жаль((Будем ждать.
Кстати, в чем рисуете?


Сай жи) и обработака - фотошоп
иии ещё страничка
user posted image
Sill
QUOTE(Trixter @ Jun 24 2013, 18:41)
Я думал что слова "вот мы снова и встретились" говорят только тем людям, которых собираются бросить в резервуар с кислотой или сжечь лазером rolleyes.gif
Из-за квадратности бабблов не ясно какие фразы являются мыслями, а какие - фразами главного героя.


все - это фразы) мыслей пока нет в его бестолковой голове)
QUOTE(KABUKI @ Jun 24 2013, 22:38)
А мне вот пох... Рисовка доставляет. Телодвижения ГГ вопросов не вызвали. Я, короче, без 5 мин фанат.


спасибо *_*
Trixter
QUOTE(Sill @ Jun 25 2013, 23:01)
все - это фразы) мыслей пока нет в его бестолковой голове)


Какой же он разговорчивый biggrin.gif
Мне кажется что на первом кадре последней страницы тексту тесно в отведённом пространстве. Вы не читали эту замечательную статью про текстовые баллоны? Там много интересного.
Sill
QUOTE(Trixter @ Jun 26 2013, 12:40)
Какой же он разговорчивый biggrin.gif
Мне кажется что на первом кадре последней страницы тексту тесно в отведённом пространстве. Вы не читали эту замечательную статью про текстовые баллоны? Там много интересного.


нет, но сейчас обязательно прочту)
Sill
сделаем вид, что тут ничего не было)
WhiteLips
маленький совет: если вы публикуетесь на главной, то на форум можно не выкладывать
только тссс...
Trixter
Глотать пыль...на регате? mellow.gif Может лучше упомянуть водяные брызги?
И ещё вот здесь перемычка баббла странным образом смещена, наверное вы сдвинули нижний пузырь вправо после того как перемычка была нарисована.
В данном контексте слова "надолго" и "насчёт" (в обоих случаях) пишутся слитно.
Guest-241.140
QUOTE(Trixter @ Jul 8 2013, 19:23)
Глотать пыль...на регате?

А что тебя смущает? http://i.allday.ru/uploads/posts/thumbs/12...666_urfin13.jpg
Sill
из-за спешки решила слить двестраницы в одну, из-за чего вышла небольшая путаница и чехорда. но, вроде с проблемами разгреблась, доделала ещё двестраницы и, надеюсь, меня тапками не забьют)
user posted image
user posted image

просто в качества справочной информации - перенести регату это означет (для начешего мира, ну, допустим передвинуть на недельку парад победы. или новый год отпраздновать числа эдак пятнадцатого

user posted image
Guest-91.220
Что такое С О С,
По морскому - СОС,
Должен четко и всегда
Знать любой матрос!
Это точно капитан.
Можно отвечать?
Я науку С О С
Выучил на пять.

Припев:

Ну, а сами вы старпом
Шли хоть раз ко дну?
Шли хоть раз ко дну?
Шли хоть раз ко дну?
Я в науках десять лет,
Я в науках десять лет,
Плавал и тонул.

А спасали ль вас друзья?
Да, в жестокий шквал
Друг шпаргалочку бросал
И меня спасал...
Это что за стыд и срам!
Вам, старпом, разнос.
Ваш экзамен незачтен!
Погибаю! СОС!

Припев:

В море надо самому
Знать предмет на пять
Знать предмет на пять
Знать предмет на пять.
Тут шпаргалкою со дна
Тут шпаргалкою со дна
Друга не поднять!

Зорким будь всегда в пути -
Океан суров.
Друга из воды спасти
Будь всегда готов.
И за помните старпом
С морем не шути.
Ваш урок мой капитан
Век мне не забыть!

Припев:

Врунгель на ветер слова
Сеять не привык,
Сеять не привык,
Сеять не привык.
Есть! достоин будет вас,
Есть! достоин будет вас,
Верный ученик!
Gem
QUOTE(WhiteLips @ Jul 8 2013, 19:34)
маленький совет: если вы публикуетесь на главной, то на форум можно не выкладывать
только тссс...


^
Читателям удобнее - обсуждение в одном месте.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.