Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: «Перформанс»
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Argument2000
user posted imageuser posted imageuser posted image
Dest_Melkor
Железная логика!
Argument2000
QUOTE(Dest_Melkor @ Jun 14 2013, 18:56)
Железная логика!



Что ты имеешь ввиду?
Sandra Ardent
Я думаю, имеется ввиду, что создавать тему нужно, когда уже есть, что показывать =)
Argument2000
QUOTE(Sandra Ardent @ Jun 14 2013, 21:28)
Я думаю, имеется ввиду, что создавать тему нужно, когда уже есть, что показывать =)


Ладноsmile.gif Запозорили меня. Буду знать.
Trixter
Мне нравится рисовка человечков, по крайней мере это не похоже на очередной клон AMD.
Argument2000
QUOTE(Trixter @ Jun 14 2013, 23:00)
Мне нравится рисовка человечков, по крайней мере это не похоже на очередной клон AMD.


Спасибоsmile.gif
KillAllHumans
лучше добавлять в новом ответе, или хотя бы писать, что комикс обновлен. Но пока смыслом не блещет, графика это конечно важно...да кого я обманываю, графика для комикса - вторична, нужно подтягивать идейность, это же история в картинках.
Argument2000
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 17 2013, 20:13)
лучше добавлять в новом ответе, или хотя бы писать, что комикс обновлен. Но пока смыслом не блещет, графика это конечно важно...да кого я обманываю, графика для комикса - вторична, нужно подтягивать идейность, это же история в картинках.


Я только начал почву прощупыватьsmile.gif Это один из моих первых опытов. Не ждите шедевра и прозрения.
Но все равно спасибо за мнениеsmile.gif
ПС: Добавлен новый эпизод!
KillAllHumans
Эм. Второй выпуск вообще довольно старая шутка. Я ее даже где-то уже оформленную в виде комикса видел.
Rai4u
Комикс в виде гифки довольно интересная идея.
KillAllHumans
Rai4u, не-читавший-хомстак детектед. Тогда бы комиксы в виде гифки не казались бы хоть чем-то мега оригинальным.
Duke
Только Апогей Ананасности, только хардкор.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.