Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Undreamion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Аркх-ши
В каком-то смысле, это самое странное начало комикса из когда-либо мною виденных. Потому что ничего пока не понятно, герои не представлены, сеттинг не заявлен, но... рисовка неожиданно нравится, а атмосфера (солидную часть которой пока приходится черпать из собственных невнятных ощущений) уже заставляет желать большего. И это за три страницы, одна из которых - обложка?
В общем, небольшой субъективный шок.
P.S. Описание внесло ясность, ага.
Злой Дух
Мне нравится всё, что связанно с безумием. И вдвойне нравится всё, что связанно с безумными богами. Ещё мне нравятся пироги. Удивительно, но только из за описания этот комикс уже стал одним из моих любимых... Как часто будет обновляться?)
TesloStep
QUOTE(Аркх-ши @ Jun 12 2013, 22:27)
В каком-то смысле, это самое странное начало комикса из когда-либо мною виденных.



ну например у рисового мальчика начало примерно такой же непонятности.
Duke
png немного не оправдан, мне кажется. Хватило бы jpeg. Красный на чёрном получился довольно слабочитаемым - может выпуски крупнее делать?
Рэйчелл
Ну этот-то точно ХГЪ с графоном?
Guest-87.224
Вспомнил Вангеров.
Gem
Простыни текста нафиг никому не сдались
Почитайте: http://webcomunity.net/blog/comicraft/1820.html
Graf_D
Виталы, Хаоты, Синтеты и Кинеты, стало быть. Да?
SourSticker
Это был ответ на жалобу в комментариях. Дальше будет комикс. Такие дела
APJIEKUH
Что там Аспект фантазии с народами делает, стесняюсь спросить? biggrin.gif
SourSticker
Подключите фантазию и узнаете neko.gif
А вообще спасибо, исправили.
BPhoeniX
Честно, я хочу почитать ваш комикс, вникнуть в его суть...
Но, блин, из-за цветовых и шрифтовых решений, применённых в текстовых баллонах, я этого сделать не могу... facepalm.gif
Kerrgan
Прикольный комикс. Жду, что будет дальше.
Tigra
А можно черный шрифт слегка увеличить, а то со слепу не очень хорошо видно.
А комикс зачетный =) Ждем-с продолжения smile.gif
Shermah
Ура, продолжение!
Вы крутые, мне нравится стиль, мир и намечающиеся дела.)
Буду ждать голосовалки, и надеюсь, регулярного выхода.
Helsen
А Видо после ВНЕЗАПНОГО ВЫРВИРОГА оправится, или с ним уже всё? :с Уж больно полюбился персонаж.
SourSticker
Ну ему же все-таки рог оторвали, а не голову neko.gif Так что торты печь будет кому.
Guest-213.238
QUOTE
Ну ему же все-таки рог оторвали, а не голову neko.gif Так что торты печь будет кому.

Ура! Больше тортов безумному богу тортов!
З.Ы. Комикс классный!
GITT
Нежно люблю. За дизайн, за цвета, за характеры, за юмор, за безумный мир... Всем пирогов!
Серп&Молот
#18 - внезапно, Бендер )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.