Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: BRONZEFORK 4-Koma
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Guest
Йохохо! Больше Randomness богу Рандома!! happy.gif
Гость_NiKa_*
Черт, это круто) biggrin.gif
Fokodan
#0002
Значит, янгире.
Guest
А если бы Мико носила сиськи, то ее не принимали бы за мальчика :coolface:
Guest
А мне и та нравится happy.gif
Аркх-ши
Лечащие заклинания, которые понижают мудрость клерика.. а... а как же...
*легкий диссонанс*
Guest
Правила DnD вполне себе позволяют человеку быть фамильяром другого человека, пусть это и необычно, так что ничего непонятного в этом нету
Nota Bene
QUOTE(Guest @ Jun 17 2013, 15:07)
Правила DnD вполне себе позволяют человеку быть фамильяром другого человека, пусть это и необычно, так что ничего непонятного в этом нету


Как раз ДнД не позволяет человеку быть фамильяром, т.к. это магическое животное. Человек (эльф, орк и прочие играбельные расы) могуть стать консортами или оруженосцами. В отличие от фамильяров они сохраняют свободу воли и реально материальны)
(Anh)
Fokodan
#0004
"...способен превращаться в оружие."
"...имеет и не совсем мужские увлечения."
Ну разумеется, всю жизнь девушки в меч превращались.
BPhoeniX
Лаф прямо-таки идеальный танк. Его бьют, а он молчит, а не матерится на хилера smile.gif
Билл Мак Гилл
Прям как Хигс из Девушки гения только молчаливый
Когда Хига проткнули мечем насквозь единственное что он сказал это "Ай"
Guest-31.129
Алиса so cute! мимимими
Nota Bene
Заклинание Молнии в воде? (Anh)
CountAile
Кстати, вот в чем загвоздка-то - в ДнД 3.5 не получится скастовать Shocking Grasp в бассейн чтобы ударить током всех, кто в нем - по крайней мере, пока не введен соответствующий хоумрул. Иными словами, даже если два персонажа стоят в одном шаге друг от друга и по пояс в воде, запущенная в одного молния никак не повлияет на второго, если в описании заклинания не сказано обратного (например, если это именно цепная молния, или если это AoE-заклинание). Фэнтезийная логика Х))))))))))
Злой Дух
Ну это ещё ничего... Вон в Варкрафте шаманы со "Щитом молний" спокойно плавают и метают молнии в разных подводных крабов... Более того, они по этим крабам даже не всегда попадают.

P.S. Уважаемый автор нарисуй пожалуйста обои с Диной. Ну я знаю, что ты и так нарисуешь, но всё равно попрошу. И ещё рисуй пожалуйста её побольше, а то Немезиса и Жаннетт реально много, а самые интересные сцены с Немезисом не показаны (я имею ввиду поджарку паладинов).
Rystik
В двоичной системе он все - еще будет 10, а вот в десятичной - 2. smile.gif
Rystik
...И тут до меня дошло, в чем собс-но была шутка... facepalm.gif
TesloStep
в чём смысл 0003?
TesloStep
странно что сразу не дошло. спасибо
Гаресста
Король умер - да здравствует король!
Hyperboreeth
QUOTE(Гаресста @ Jul 21 2013, 15:19)
Король умер - да здравствует король!


"...всегда должен быть Король-Иллитид..."
TesloStep
и почему никто не любит иллитидов
CountAile
Автор любит иллитидов, они симпатяжки. И Цереброморфозис тоже вещь крайне интересная... Если не быть его участником 8)
Тюлень
Чует моя жопа... Кто то сейчас выхватит по своей наглой морде за свержение короля.)
TesloStep
что то подсказывает что у дины пища не переваривается а банально сжигается.
Хаотично-злой Дух
QUOTE
  что то подсказывает что у дины пища не переваривается а банально сжигается.

Угу, у неё внутри что то вроде горна. Много маленьких клеток-рабочих скидывают еду в топку. В топке еда сжигается и вырабатывает тепло, которое через некоторое время будет использованно для поджаривания пищи, разбойников и т.п.
Что то вроде ТЭС, только вместо электричества вырабатываются фаирболы...
TesloStep
какой-то знакомый мир... вот только какой? на вскидку только если бренч из драгонбола
TesloStep
бгг, мысли сходятся
Guest-176.51
Вообще-то бонус Keen не складывается с навыком расширенного критического диапазона, по крайней мере по 3.5, не знаю как в 3.0.
CountAile
В 3.0, судя по имеющейся у меня информации, билд с расширенным критикалом и Vorpal Keen Sword считался не только действенным, но и одним из самых мощных 8)
Guest-176.51
Естественно самым мощным, он же имба, вот его в 3.5 и понерфили.
Mordodrukow
Если уж говорить о 3.0, то стоит туда добавить еще вепон мастера из Ориентал адвенчур. Тогда диапазон крита до 55% вырастает.
Другое дело, что это не Пасфайндер, и трети противников вообще чихать на все эти криты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.