Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прекрасные приключения Синего Мужика!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый парный комикс
Guest
отличное начало, мне нравится!)
Тёма
user posted image
Guest
ловите наркомана!
Татьянь
Да ладно??? Мечты сбываются! Сейчас начну читать!
Guest
Пятая страница шедевральна! biggrin.gif
Guest
Для гармонии нужны розовые бабы.
Nin-nin
blink.gif Родственница гг?
user posted image
smartmagpie
Nin-nin, ну нет, просто однофамилица.
BPhoeniX
Безумием (и рогом) мне чем-то напомнило комикс Axe Cop
Levyafan
Йес, дождались! Новый комикс от smartmagpie, да еще и с соавторством - это офигенно!
Удачи вам обоим в этом начинании! neko.gif
Guest
Словно заглянула в мозг шизофреника.
Kariv
QUOTE
Родственница гг?

Лишь жалкая пародия на ПРЕКРАСНОГО СИНЕГО МУЖИКА.
Никориус
Я психолог. Меня здесь не было.
А так веселая вещь, хотя ощущение, что над моим серым веществом надругались)
Guest
"В роли мирного договора" - это неудачная попытка выразить мысль "в качестве заложника для обеспечения мира" или она на самом деле является мирным договором, пока находится у Грибоедди? Просто в рамках этого комикса можно реально предположить второе... о_О
шеба
Оно прекрасно wub.gif
smartmagpie
шеба, йей!!!
Комикс задерживается из-за того что КБ на АК и у меня все нет времени покрасить выпуск из-за этих Репиных и курортников.
А еще Семми упорхала в Мурманск на неделюи 16ю страницу ждите в понедельник-среду, фик знает когда ее домой принесет. 15я будет сегодня-завтра, не скучайте!
smartmagpie
Ура! Долгожданная 15я страница!
А следующая после выходных, сразу как птичка прилетит!
Guest
Чё за тяжелая наркомания? О_О
Татьянь
Ярость поваров? Напомнило фильм "Такешиз", там одна из сквозных фраз: "Повар должен быть злым!".)))
smartmagpie
Guest, сам в шоооокееее О______Щ
Татьянь, о, надо заценить! Знатный бред, похоже )
OUGHT
Интересно, а с кем это связывался Ричард в 11 стрипе?..
smartmagpie
QUOTE(OUGHT @ Jun 16 2013, 16:55)
Интересно, а с кем это связывался Ричард в 11 стрипе?..


в каком смысле?
Жук-Паук
Это лучшее, что случилось со мной за последнее время ^__^
Кунотян
Я начинал читать с вопросом "што" и закончил читать с вопросом "ШТО ЗАЧЕМ О ГОСПОДИ ПРЕКРАТИ ПРОДОЛЖИСЬ О________О".
Мой разум вывернуло, но мне почему-то это понравилось. Бжемой, оно странное и дебильненькое, но притом какое-то сюрреалистичное.
Пожалуй, это стоит прочитать как минимум чтобы потом в ступоре посидеть пару минут.
Спасибо.
А теперь положите мне серое вещество обратно в черепную коробку.
smartmagpie
Жук-Паук, всегда пожалуйста!
Кунотян, не дождешься. Твое серое теперь наше серое. Муахха!
Raven
Время дочурку не пощадило.
Guest
Бедный Ящик с Инструментами! Как его жизнь-то... А был таким красавцем...
user posted image
(перевод имени от Назмозга (с) "Только у нас - быстро и почти качественно!")
Я это, о том, что лет двадцать назад была одна супергеройская игра на NES - денди, а там... В общем, сборище то ещё.
http://en.wikipedia.org/wiki/Defenders_of_Dynatron_City
JulStap
Отлично! Я здесь! Урашк!
Татьянь
Пресиние приключения красного мужика!
Урааа! happy.gif
smartmagpie
Татьянь, хей ))))
Да, кстати! Ребят ! Голосуем за комикс! Радуем меня! Там есть даже картинка птичкина!
11111
Напомнило поллитровую мышь по уровню маразма, но в мыши было хоть что-то привлекательное имхо, а это, простите, гуано. Искренне надеюсь что это не влезет хотя бы в тридцатку рейтинга, поскольку там еще остались достойные комиксы.
Забавно читать в комментариях что-то вроде "это охуенно, мой мозг летит". Это не охуенно, мозг летит от примитивной тупости данного творения. Впрочем, быть может дальше будет лучше?..
Очередное комикс-доказательство, доказательство того, что до иносранцев нашим еще ползти и бежать. Я утрирую, но... чувак, они создали гоблинов и ансаунденд, деффачку-гения и CAD, ответим им по морде лица Синим Мужиком!
smartmagpie
11111, чувак? то есть ты обращаешься только ко мне, а не к Semmy.
То есть тебе не нравятся только каждая вторая страница? Блииииин, чувак, ну я же стараюсь очень, как ты не понимаешь?! Я рисую день и ночь, чтобы у меня получилось ответить ИМ на гоблинов и кад!
Дальше, к сожалению, будет то же самое, но ты заходи периодически напоминать нам, что наш комикс, рисуемый левой пяткой в урывках от работы, сраное говно, нам приятно внимание )
Черт, вот про рейтинг вообще не обещаю ничего, люди такие странные. Помнится мои глупые глупости даже в десятке как-то были, мдааа...
Shamania
вот теперь я принципиально блеать буду голосовать каждый сраный день с пяти разных айпи facepalm.gif
smartmagpie
Шаман, я был уверен, что только ты и голосуешь! happy.gif
Guest-37.146
Хороший комикс. Срочно нужно продолжение!
Guest-78.25
Серьёзно, люди, вы что, не знали, что только серьёзные комиксы имеют право на существование? Особенно в сложившейся ситуации, когда америкосы обходят нас по всем фронтам. Вот вырвемся вперёд, оставим их с носом, тогда и можно будет делать лёгкое да развлекательное, а до той поры - ни-ни! Прежде всего следует думать о лице вашей страны, которую вы с вашим творчеством представляете в интернете.
шеба
В порядке эксперимента надо перевести этот комикс на аглицкий)
Boom
На английском:
herp derp?
harp darp!
Trixter
Может вам всё-таки стоит поработать над формулировками? "Возьми фото, на ней моя дочь несколько лет назад" звучит ещё причудливее чем "дочь, которую они держат в роли мирного договора" sad.gif
Татьянь
А вот Грибоедов хорош!
Guest-176.14
Кхм, а она ему ведь прямо на ГРИБ приземлилась.
Guest-217.66
QUOTE(Trixter @ Jul 6 2013, 19:28)
Может вам всё-таки стоит поработать над формулировками? "Возьми фото, на ней моя дочь несколько лет назад" звучит ещё причудливее чем "дочь, которую они держат в роли мирного договора" sad.gif



Корявые формульровки от неопытности. В дальнейшем постараюсь избавиться от подобных косяков.
Спасибо.
Сэмми.
Trixter
Спасибо вам happy.gif
smartmagpie
ой, Сэмми ответилааа!!!
а грозилась никогда не отвечать!
но почему как гость? у тебя же прекрасный аватар с бананом-Иваном!
SahDoum
Эх, smartmagpie уже не торт sad.gif
smartmagpie
SahDoum, что не так, мой друг?
Расскажи пожалуйста, ну в чем беда?
В чем твои печали?
Может это мне поможет.
SahDoum
Да вот как-то не так захватывающе как раньше. Нет какой-то интриги. Вот раньше, в глупостях, все было понятно (до какой-то степени) и можно было ожидать чего угодно, а тут какой-то свой абсолютно непонятный мир, ты не можешь даже предположить что произойдет дальше и становится как-то неинтересно
smartmagpie
SahDoum, эээээ.... нуу....я даже не знаю.
Может быть дело в том, что раньше ничерта не продумывал только я, а теперь ничерта не продумывают два человека? )
Я думал дело в чем-то другом. На такое мне даже ответить нечем. Неинтересно, потому что не знаешь , что может быть дальше? Неужели ты из тех людей, что читает сюжет перед тем как прочитать книгу или посмотреть фильм? )))
Ну это я просто шучу, ничего общего с твоим комментарием.
Знаешь, мы постараемся делать лучшше. Не знаю в чеми как, но постараемся. Спасибо за комментарии!
SahDoum
Наверное я плохо объяснил, но если не очень представляешь возможности не очень интересно ждать продолжения, а если ожидаешь всего что угодно, то ждешь-недождешься, наверное как-то так, а может и нет, я точно не знаю, а вот насчет прочитать сюжет предварительно, то ничего страшного в этом не вижу, например крестного отца без этого и не посмотришь или можно смотреть одно и тоже кино снова и снова, хотя знаешь там каждый диалог.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.