Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Severed
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
smartmagpie
Забааааааавненько neko.gif
Morth
CODE
[IMG]ссылка на изображение[/IMG]

Совет на будущее:
Никогда
не
выкладывайте
громоздкие
картинки
в
социальные
сети!

Потому что их сжимает и качество будет нечитаемое, даже, если скачать оригинал.
Dusker
Ну сразу же, вторая страница.

Оригинал: «Some people are asking who I am... usually in a form of "Who is that short dude?". Yes, I'm a 'dude' cos I don't wear dress and lipstick or have my tits hanging out, dA style!».

Перевод: «Многие спрашивают, кто я такая... Обычно этот вопрос звучит так: „Кто эта коротышка?“. Да, я коротышка, потому что не ношу платья, не крашу губы и не имею гигантских шаров под майкой!»

Я, конечно, всего лишь «русефекатор» и не хрена не смыслю в том, как переводить, но по-моему тут что-то неправильно. Хау.
AlionA
QUOTE(Dusker @ Jun 4 2013, 19:22)
Ну сразу же, вторая страница.

Оригинал: «Some people are asking who I am... usually in a form of "Who is that short dude?". Yes, I'm a 'dude' cos I don't wear dress and lipstick or have my tits hanging out, dA style!».

Перевод: «Многие спрашивают, кто я такая... Обычно этот вопрос звучит так: „Кто эта коротышка?“. Да, я коротышка, потому что не ношу платья, не крашу губы и не имею гигантских шаров под майкой!»

Я, конечно, всего лишь «русефекатор» и не хрена не смыслю в том, как переводить, но по-моему тут что-то неправильно. Хау.


Дело в том,что этот перевод оформлен не мной(конкретно этот выпуск), я взяла готовый образец на сайте за неимением оригинала.Клянусь хвостом,это последний чужой перевод+)!
Duke
Перевод хромает...
Dest_Melkor
QUOTE(AlionA @ Jun 4 2013, 12:42)
Дело в том,что этот перевод оформлен не мной(конкретно этот выпуск), я взяла готовый образец на сайте за неимением оригинала.Клянусь хвостом,это последний чужой перевод+)!


Можно было бы заменить на свой перевод, м?
Morth
О да, текст вылезающий за бабл так сексуален...
Dest_Melkor
QUOTE(Morth @ Jun 5 2013, 18:34)
О да, текст вылезающий за бабл так сексуален...


Гораздо сексуальней мягкий знак на носу Снейпа и слова "картофельн" и "ых".
Q-nee-chan
а можно выкладывать не ссылками, а картинками?
и не пережимать их до состояния однородного пюре из букв?
и никогда не растягивать буквы ни по вертикали, ни по горизонтали?
и быть все-таки повнимательнее к переводу?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.