Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ArtFriday #56
АК-форум > Игровой форум > ArtFriday
Кикимора
#56, приветливая

Суть ArtFriday: ведущий выкладывает шаблон-задание (изображение, или набор изображений), а участники делают что-нибудь на основе шаблона: коллаж, комикс, фотожабу, смешную подпись и т.п. Никаких требований, никаких оценок, только фан и теплая дружеская атмосфера.

Несмотря на то, что ArtFriday рассчитана повеселей скоротать пятничный вечер, работы вы можете выполнить и выложить когда угодно!

Сегодня шаблон взят из 76-го выпуска "Hello АСУ" за авторством D.Van'а:
user posted image
Стрелолист
Из-за того что собираемся не регулярно, думаю имело бы смысл предупреждать заранее, что есть желание провести артфрайдей.

user posted image
Duke
слишком много бабблов. сложно столько придумать о_о
Искатель
QUOTE(Duke @ May 24 2013, 20:43)
слишком много бабблов. сложно столько придумать о_о


Лично мне - лень делать. Хотя идеи есть.
Кикимора
QUOTE(Стрелолист @ May 24 2013, 19:21)
Из-за того что собираемся не регулярно, думаю имело бы смысл предупреждать заранее, что есть желание провести артфрайдей.

А смысл? Если у кого-то есть свободное время, он и так заглянет сюда. А если кто-то готов менять свои планы ради АртПятниц, то ему стоит задуматься... почеу он ещё не ведущий laugh.gif
user posted image

Duke, трудно сказать, кому сколько бабблов надо... Обидно было бы их затирать, чтобы люди потом новые добавляли biggrin.gif Уверена, мастера фотошопа при необходимости смогут убрать лишнее rolleyes.gif
WhiteLips
QUOTE(Duke @ May 24 2013, 19:43)
слишком много бабблов. сложно столько придумать о_о


user posted image
Guest
что-то много работ про то, как артпятницы загнулись ph34r.gif so meta
Стрелолист
user posted image
Duke
Кикимора, WhiteLips, порадовали biggrin.gif
Стрелолист
user posted image
Джо Кукан
С последнего поржал. biggrin.gif
Стрелолист
Спасибо smile.gif
Кикимора
user posted image
Dest_Melkor
user posted image
thaere
Всё удивлялся, почему не видел, а артфридэй, оказывается, в списке обновляющихся не показывают…
Duke
QUOTE(thaere @ May 28 2013, 20:10)
Всё удивлялся, почему не видел, а артфридэй, оказывается, в списке обновляющихся не показывают…


Оу. Да. Я не делал никакого автоматического подключения его к сайту и те старые "выпуски" каждый раз добавлял вручную. Хм, добавить эти задним числом, что ли...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.