Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комиксы по Team Fortress 2
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
комиксы по TF2 на АК теперь в одном месте
Ой, я не о том...
Я об этом же хотел написать!

новый перевод (ссылка на самостоятельный сайт)
Fenix Armory
Шляпная война? mellow.gif
Мне кажется,или она идёт в TF2 сейчас ohmy.gif .
P.S. Просветите меня, Гей.б Нюэл принимает какое то нибыло участие при создании комиксов: т.е. редактирование и т.д.?
Просто предупреждение Инжи из 1999 ого звучит как-то странно (троллинг авторов?,(бунт против мании Гей.ба к деньго-выжимательству у всех под ряд?))
?
Gem
Не очень в теме - как я понял, обновление - это шапки в запечатанных ящиках, падающих в игре, а ключи к ним покупать за реал?
Duke
QUOTE(Gem @ May 20 2013, 11:27)
Не очень в теме - как я понял, обновление - это шапки в запечатанных ящиках, падающих в игре, а ключи к ним покупать за реал?


Да, как всегда.
Guest-188.32
ВЫШЕЛ НОВЫЙ
КОМИКС!
Duke
Да. И он длинный. И за ним будут ещё 5, каждые две недели.
Duke
Подоспел перевод.
Просто Вау!!!
Как проголововать за этот Чудеснейший коммикс?![U]
Guest-128.74
Интересно, кто этот таинственный бородатый наемник Грея? Мне на ум приходит только Чарльз Дарлинг, который злой наставник Сакстона.
Удивлённый
Нихуясебе сказал ясебе. Вот это сюжет ! Ай да хорошо завернули ! Интрига во все поля. biggrin.gif
Dan-Homer
Класс, класс, класс, класс, класс. smile.gif
Gamevoin
Администратор - Шпион!

Тот темный чувак - СИН?
Savil
QUOTE(Duke @ Sep 1 2013, 03:13)

Спасибо переводчикам за быстрый перевод аццкой тучи страниц!
Гость_Киниш_*
Жаль только что читать этот комикс с тормозами инета пришлось час.
The Mighty Xrundel
В новом комиксе разрешился один из главных вопросов TF, мучавший игроков долгое время.
Duke
QUOTE(The Mighty Xrundel @ Sep 1 2013, 12:50)
В новом комиксе разрешился один из главных вопросов TF, мучавший игроков долгое время.


Какой же? То, что Пиро "сэр" назвали?
Guest-85.141
Страница восьмая последнего комикса. "Мертвых оперных любовников"? Может, скорее, "мертвых любителей оперы"? Ну, которые родители Брюса Уэйна, погибшие на выходе из оперного театра? smile.gif
Fenix Armory
Как? Ну КАК поймали этих двоих?!
Один мастер маскировки.
Второго фиг поймаешь.
Или за ними вышли Они...
Duke
QUOTE(Guest-85.141 @ Sep 1 2013, 14:43)
Страница восьмая последнего комикса. "Мертвых оперных любовников"? Может, скорее, "мертвых любителей оперы"? Ну, которые родители Брюса Уэйна, погибшие на выходе из оперного театра?  smile.gif


Сакстон не читал этих ваших бэтменов
The Mighty Xrundel
QUOTE(Duke @ Sep 1 2013, 13:21)
Какой же? То, что Пиро "сэр" назвали?



Да, Valve долго прикалывалась над игроками, подкидывая намёки на женский пол Пиро, типа розовой косметички в его шкафчике.
Радио Тишина
Тот факт, что пиро назвали "сэром" еще ничего не значит, в общем-то.
Скаут в "знакомьтесь, поджигатель" говорит: "...его здесь нет, так?", а в субтитрах пишут "её".
В интернетах вообще ходит видео, повествующее о том, что пиро - ахтунг. Доказано наукой!
Guest-85.141
Сакстон-то не читал, но в оригинале "opera lovers" можно перевести и как "любители оперы". Лично я считал, что именно это и имелось в виду, безо всяких шуток про неосведомленность Хейла о Бэтмене. Впрочем, ладно, не засоряю комментарии анонимными придирками, перевод очень здоровский, всех благ happy.gif
Fantast-kun
А поскольку страниц сразу будет обновляться, неизвестно?
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Sep 1 2013, 22:54)
А поскольку страниц сразу будет обновляться, неизвестно?


Неизвестно, боюсь, что так же.
Fenix Armory
"Это будет первый в серии 6 выпусков, выкладываемых раз в две недели. Наслаждайтесь!"
2 недели?
Уже 3, (без обид).
В стиме, в разделе иллюстрации уже нашёл картинку фанатов, где Разведчик со Шпионом копают проход из тюрьмы...
Duke
facepalm.gif
Fenix Armory
[quote=Duke,Oct 3 2013, 08:34]
facepalm.gif

Фан или нет?
Дьхаахаахахаа
Duke
"Без обид, но вы не перевели комикс, оригинала которого не существует, хотя я нашёл рисунок какого-то фаната, которому тоже хочется продолжения истории".

Уровень фейспалмовости достигает насыщения, сейчас будет конденсироваться опять.
Fenix Armory
Да я не про перевод, а про информацию, что комикс будет выходить через каждые 2 недели.
Ну или выкладываться.
Оригинал.
Через 2 недели.
ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ОРИГИНАЛ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ?
Вот что я хотел сказать.user posted image
Duke
В блоге была. Но.
Мне тут только что подсказали, что это чёртово слово в английском означает как "два раза в месяц", так и "раз в два месяца". Так что, похоже, имеем дело со вторым, а не первым.

Поправлю позже в описаниях
Guest-188.134
Вышел новый выпуск http://www.teamfortress.com/gravematters/
Duke
Йеп. В процессе уже.
Guest-94.19
Duke,
по первому комиксу 404ая
Duke
QUOTE(Guest-94.19 @ Oct 31 2013, 21:57)
Duke,
по первому комиксу 404ая


были работы на сервере, всё работает уже
Guest-94.19
Duke, Спасибо.
Но картинка-ссылка всё еще ссылается на:
http://tf2.a-comics.ru/smissmas/?utm_source=a-comics.ru&utm_medium=comgen&utm_campaign=ak-image
Хотя в комментариях адрес:
http://tf2.a-comics.ru/asmissmasstory/
Прости, что дергаю.
Duke
А, тьфу, понял. Исправил.
Temak
Собственно, раз в два месяца мы и получаем. dry.gif
Интересно, а на А-К есть активные любители сего симулятора шляп с элементами шутера?
Duke
Есть.
Temak
QUOTE(Duke @ Nov 13 2013, 00:35)
Есть.


Собираются ли они на совместные игры?
Duke
В посленее время - практически нет...
Temak
В общем, если кто-то захочет вместе поиграть — добавляйтесь.
Agreend
Собственно, Team Fortress Comics #2. Теперь мы знаем, что по Valve Time означает "bimonthly".
http://www.teamfortress.com/tf02_unhappy_returns/
ntfs.hard
Жаль они не так часто выпускают новые выпуски. Хотя чаще чем некоторые наши авторы facepalm.gif

ЗЫ а почему не все комиксы?

happy.gif happy.gif happy.gif
Agreend
QUOTE(ntfs.hard @ Dec 8 2013, 23:54)
ЗЫ а почему не все комиксы?

happy.gif  happy.gif  happy.gif


В смысле почему переводы не все? Ну просто раньше АК не переводил комикс ТФ, а потом начал. Раньше этим занимались различные фан-сайты, но сейчас они или загнулись, или просто нет сил на перевод. Сейчас помоему только один АК и переводит. Вот я сижу и смиренно жду перевод.
Duke
QUOTE(Agreend @ Dec 9 2013, 14:17)
Вот я сижу и смиренно жду перевод.


Мне сложно пока назвать конкретный день, когда он будет выложен, но приятно слышать, что ждёте смиренно blush.gif
ntfs.hard
Да это да. Просто есть старые переводы, по факту, там либо найти автора и репост, либо одно из двух.
А то коллекция не полная теряет стабильность... Или как там у терминатора было?

happy.gif happy.gif happy.gif
Duke
Там сайт с нашими переводами... не вижу острой нужды ни хостить чужие, ни допереводить старые самим. Энивей...
ntfs.hard
Жаль конечно, просто удобно было бы

happy.gif happy.gif happy.gif
Duke
Перевод нового комикса задержится.
Agreend
QUOTE(ntfs.hard @ Dec 9 2013, 21:36)
Жаль конечно, просто удобно было бы

happy.gif  happy.gif  happy.gif


Вот тут есть переводы первых комиксов: http://www.team-fortress.su/comics
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.