Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: АПОКАЛІПІС
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Nazar Pedan
Новий комікс про трьох котів.
http://comx.org.ua/apokalipsys/
Джо Кукан
Какие странные... коты. blink.gif
Trixter
Не ображайтеся, але вам дуже потрiбен коректор unsure.gif
Gem
Псiхiатр. Фурри - это болезнь. wacko.gif
PROXY
пародия на Blacksad что-ли?
Искандер
QUOTE(Gem @ May 14 2013, 15:27)
Псiхiатр. Фурри - это болезнь. wacko.gif



Ты не любишь антропоморфных котиков?
Gem
Я не люблю котиков вообще. Те, кто их любит, больны токсоплазмозом.
WhiteLips
текст в балонах інколи виходить за його межі, інколи зовсім не посередині - якось не файно...
Искандер
QUOTE(Gem @ May 14 2013, 17:03)
Я не люблю котиков вообще. Те, кто их любит, больны токсоплазмозом.



Хммм, пусть так, ты же все рано лучше всех знаешь, в чем тут дело. Ведь правда wink.gif

Но это не отменяет существования большой прослойки фурфагов и просто любителей котиков. А раз есть читатели - будут и комиксы на такую тематику, уж ничего не поделаешь.

Ну а коли ты это считаешь болезнью - так держись подальше от очагов распространения - они заразные!
Dan-Homer
Чогось ваш комікс мені не сподобався. До того ж, іноді ви вживаєте Російські слова, замість Українських. Та ви на додержуєтесь співзвучності. Наприклад, у вас трапляється збіг двох літер "у", коли одну можно було б змінити на "в".
Джо Кукан
QUOTE(Искандер @ May 14 2013, 16:40)
Хммм, пусть так, ты же все рано лучше всех знаешь, в чем тут дело. Ведь правда  wink.gif

Но это не отменяет существования большой прослойки фурфагов и просто любителей котиков. А раз есть читатели - будут и комиксы на такую тематику, уж ничего не поделаешь.

Ну а коли ты это считаешь болезнью - так держись подальше от очагов распространения - они заразные!




А что если он сын господа и глаголит истину? Что если людей любящих котиков уже не спасти от страшной болезни? Что если сера и пламя скоро обрушится на ютуб и интернеты в целом, плюс каждого котика в отдельности? huh.gif
J_s
Сюди потрібен перекладач, а то я злегка не розумію що тут відбувається.
Trixter
user posted image
Искатель
QUOTE(Gem @ May 14 2013, 14:27)
Псiхiатр. Фурри - это болезнь. wacko.gif




QUOTE(Gem @ May 14 2013, 16:03)
Я не люблю котиков вообще. Те, кто их любит, больны токсоплазмозом.




QUOTE(Trixter @ May 14 2013, 17:20)
user posted image


Во, как раз про Гема.
Dest_Melkor
Ассоциативно:

user posted image

Эх, Вонни, Вонни...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.