Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Закон Большой Дороги : Год Возмездия
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
wmears
события этого комикса происходят за пять лет до истории, которая будет рассказана в основной серии.. Этакий пролог...

user posted image
user posted image
персональное спасибо Альфе за помощь в подготовке второго выпуска ))
Джо Кукан
Непонятно пока что кто, что и зачем, но расчлененка есть, и это хорошо! biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Apr 18 2013, 20:24)
Непонятно пока что кто, что и зачем, но расчлененка есть, и это хорошо!  biggrin.gif


Ой, тебе любую расчленёнку в качестве дай - все высшие баллы поставишь. facepalm.gif
Наэле Айолле
прекрасная графика. просто прекрасная.)
начало увлекательное.
а я правильно понимаю, что привязанный человек - мальчишка лет 17ти, или показалось?
wmears
QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 18 2013, 21:20)
прекрасная графика. просто прекрасная.)
начало увлекательное.
а я правильно понимаю, что привязанный человек - мальчишка лет 17ти, или показалось?


именно так )) немой мальчишка семнадцати лет
domovoj
Наэле Айолле

У вас дар. Битва экстрасенсов на "АК" продолжается.
Наэле Айолле
Беру уроки у Шихада.)
А вообще, это не у меня дар, а у художника.))
wmears
QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 19 2013, 00:18)
Беру уроки у Шихада.)
А вообще, это не у меня дар, а у художника.))


а вообще, у тебя дар художника )) и последний выпуск Соль очень тому подтверждение =)
wmears
апдейт
Duke
Хмм... А когда ждать нового листа? Первое обновление, вроде, было таким быстрым...
Искатель
QUOTE(Duke @ Apr 22 2013, 17:37)
Хмм... А когда ждать нового листа? Первое обновление, вроде, было таким быстрым...


Ну будто ты сам не знаешь как крутая рисовка в комиксах непостоянно. Может завтра, может через месяц. dry.gif
Rhieks
не люблю про бандитов, но качественная штука.
PROXY
Хорошая рисовка.
wmears
Прошу прощения за задержку. Задумал сцену, которая внезапно оказалась сложной для исполнения )) Обновление обязательно появится в ближайшее время ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.