Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Четвертый день рождения и попытки прорыва.
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
KillAllHumans
Да, справили вот четырехлетие.
http://a-comics.ru/comics/cynic-mansion/649
Конкурсы не потянули, даже стыдно, если честно(. Но вопрос в другом: могут ли коллеги и сочувствующие посоветовать где можно подвигать свои комиксы, особенно такие, кхм, своеобразные, за пределами рунета. Если често ничего, кроме найнгагов и иже с ними в голову не приходит.
Morth
Создай комикбук)
hgg
Лично я за польские интернеты.
Аргументов множество (два):
1. Польша - это клёво.
2. Польша.
4польша!!
KillAllHumans
но у нас нет переводчика на польский(
Q-nee-chan
ехал Польша через Польшу
видит Польша - в Польше Польша
сунул Польша Польшу в Польшу
Польша Польша Польша Польша!

не, правда, чем она так хороша? =)
Gem
спросите об этом мальчишку
Искандер
POLAND STRONG!!!!111
hgg
QUOTE(Q-nee-chan @ Feb 3 2013, 21:13)
ехал Польша через Польшу
видит Польша - в Польше Польша
сунул Польша Польшу в Польшу
Польша Польша Польша Польша!

не, правда, чем она так хороша? =)


Польский язык - клёвый. Польша дала миру множество хороших людей (плохих тоже давала, но не о том речь). У Польши очень специфический исторический путь, её историю сложно перепутать с историей другой страны. Польские девушки - очень красивые. В интернетах Польшу принято обижать и чаще всего незаслуженно, а это несправедливо.
Guest
QUOTE(hgg @ Feb 12 2013, 18:27)
Украинский язык - клёвый. Украина дала миру множество хороших людей (плохих тоже давала, но не о том речь). У Украины очень специфический исторический путь, её историю сложно перепутать с историей другой страны. Украинские девушки - очень красивые. В интернетах Украину принято обижать и чаще всего незаслуженно, а это несправедливо.


Подставьте тут любую другую любимую страну. biggrin.gif
hgg
Тут какбе идёт речь о прорыве в иностранные интернеты.
Слава Боженьке украинский язык (вообще их много и они такие разные biggrin.gif), история и интернет пока не являются иностранными и чужими для меня, жителя РФ, хотя бы в информационном поле. И вообще это не экзотика.

И Польша не моя любимая страна. Моя любимая страна... эмм... ну... ну сойдёмся на таком дизельпанковском СССР в параллельном мире, который построил гигантского механического сома и отпрСТОП.

А ещё я еле удержался, чтобы не устроить срач на тему "всё лучшее (язык, девушки и история) в Украине это от Польши, вся история Украины это метания между прекрасной Польшей и угро-фино-мордовским Мордором."
Q-nee-chan
я про Польшу знаю только то, что оттуда родом моя бабка.
и Шклярский.
и все.
=)
Искатель
QUOTE(Q-nee-chan @ Feb 12 2013, 19:18)
я про Польшу знаю только то, что оттуда родом моя бабка.
и Шклярский.
и все.
=)


А я знаю, что там говорят на польском biggrin.gif
KillAllHumans
Давайте не будем забывать что есть прекрасная страна Ирландия!
Искатель
QUOTE(KillAllHumans @ Feb 12 2013, 21:34)
Давайте не будем забывать что есть прекрасная страна Ирландия!


Только Раша, только хардкор!
Q-nee-chan
килл, я просто оставлю это тебе
user posted image
KillAllHumans
Q-nee-chan, наш сайт трактор еще до ума доводить надо(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.