Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Трое в лодке, не считая парня
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Necomare20
История троих студенток и их «сожителя»
Можно сказать, телесериал в двух- строчном комиксе.

Жизнь, реальность, романтика, драма и местами сухой юмор

Вот пробы моего создания.

Сначала автор, я, планировала зделать эту историю в формате манги. Но так как у неё нету планшета, она использовала комп. проггамму.


*edit*
Я б@#&ь знаю что у меня там ошыбки! Не тыкайте мне это под нос! Это программа виновата, она только английский язык регистрирует mad.gif

#1
user posted image
#2
user posted image

#3
user posted image

#4
user posted image

#5
user posted image

#6
user posted image
KillAllHumans
Тоже как и про коллегу ниже: есть тысячи комиксов "прожизнь", но тут еще и без игр. Следует задать себе вопрос - автор хочет сделать хороший комикс или просто выложить, что у него вышло и получить хорошую оценку? Просто если первое - нужно расти в пределах своей концепции, пока слабо, а если второе - то на этом ресурсе мало хвалят.
Morth
Граммар наци молча точат ложки и вилки.
Искатель
QUOTE(Morth @ Jan 22 2013, 15:00)
Граммар наци молча точат ложки и вилки.


Ещё подогнать? А то боюсь не хватит.
Н. А
Боги, какой ад. sad.gif

Все познается в сравнении. Оказывается, Kariv приличный художник и сочинитель. А сиськи, которые Waaagh рисовал, были очень даже ничего.

Слушайте, вы не пробовали текст хотя бы через проверку орфографии пропускать?
Стрелолист
А мне кажется, что все должно оставаться как есть. Нет, правда, я очень давно так не смеялся над веб-комиксом. А почему "ночало" идет под номером 2?
Gem
Ну, орфографию автора слегка оправдывает то, что она долго живёт в Германии. Впрочем, загнать в тот же ворд или даже переводчик гугла можно было бы запросто.
Рисовку и троллфейсы - не оправдывает.
Ниэби Оленьи Рожки
А мне в рисовке понравились особенные пропорции (кроме груди и рук, конечно), лица и фоны. Если ее усовершенствовать, будет выглядеть неплохо.
Ну про реплики и сюжет промолчу. Такая история вполне подошла бы для очередного сезона телесериала "Универ" или чего-нибудь в таком духе.
Morth
QUOTE(Gem @ Jan 22 2013, 16:42)
Рисовку и троллфейсы - не оправдывает.


Троллфейсы ничто не оправдывает, особенно, если они налеплены в пейнте.
domovoj
Ребята, о каких троллфейсах идёт реч? Где они?
Necomare20
QUOTE(domovoj @ Jan 22 2013, 16:58)
Ребята, о каких троллфейсах идёт реч? Где они?



автор убрал один пробный стрип с шуткой, так ака она некому не понравилась sad.gif
Morth
Люблю авторов, которые быстро адаптируются к мнению социума.
Necomare20
QUOTE(Morth @ Jan 22 2013, 17:40)
Люблю авторов, которые быстро адаптируются к мнению социума.



Это вы оскорбили или похвалили mellow.gif
domovoj
Necomare20

Не стоит удалять страницы изходя из того, что они кому-то не понравились. Это как-то по детски. Лучше бы убрали эту картинку из последнего кадра и попробовали бы скопировать мимику тролля, а то налепили наверх.

И да, я думаю, не стоит обижаться на негативные комментарии. Тут бомбят всех, никому поблажек не делается. Удачи, друг.
WhiteLips
QUOTE(domovoj @ Jan 22 2013, 17:16)
Лучше бы убрали эту картинку из последнего кадра и попробовали бы скопировать мимику тролля, а то налепили наверх.


убрать - да
скопировать - нет
троллфейсы никто не любит, потому что это, во-первых, плагиат, во-вторых, показатель того, что у автора нет своей фантазии (нарисованные или скопированы - все равно узнаваемо)
лучше придумать свою фишку: мимика, жест - пофиг
в даном удаленном стрипе можно было вообще убрать последний кадр (не обязательно в конце шутки должна быть ухмылка)

и да, критикуют только тогда, когда есть что критиковать
Morth
QUOTE(Necomare20 @ Jan 22 2013, 18:49)
Это вы оскорбили или похвалили  mellow.gif


Я похвалил, но никому не говорите. ph34r.gif
Gem
user posted image
Kurama-R
Автор, я правильно понял, что вы рисуете мышкой в векторе? Тогда графика вполне себе ничего.
Помощь с текстом нужна?
Necomare20
Эм... тут похоже существует кокоето недорозумение.

Последний стрип #6 ЭТО НЕ ШУТКА

вот она facepalm.gif

user posted image


и... если честно, она пренадлежит моему Брату: Он мне- Зделай Тролла, все угарят laugh.gif а я ему- ОК, но я не думаю что это ориринально. unsure.gif

Gem: О, Катя как раз такая, а еще и диктатор в юбке. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Kurama-R: Ну я не против, мне бы помощи не помешало бы.
Вобще ведь одна одинёшенька работаю, и окружена людьми которые вовсе меня считают бездарностью, не разу не видя и не читая мои произведения (а я вобще-то писатель и поэтесса) или тупинькеми фанатами, которые все любят что я делаю.
Morth
QUOTE(Necomare20 @ Jan 23 2013, 17:40)

и... если честно, она пренадлежит моему Брату: Он мне- Зделай Тролла, все угарят laugh.gif  а я ему- ОК, но я не думаю что это ориринально.

Наверное он имел ввиду нарисовать, а не приклеить. Опять.
WhiteLips
какая подстава от брата... biggrin.gif
Necomare20
Ну, мой брат как рвз один из тех фанатов, которые восхваляют меня, и еще он бы меня дальше этим нервировал, и не заткнулся бы. facepalm.gif
Necomare20
smile.gif
Necomare20
Да... похоже это не будет в рейтингах sad.gif mad.gif
Kurama-R
Если ждёте бурных обсуждений, то для этого хотя бы надо продолжение выложить. Про текущие страницы уже все всё сказали, что хотели.
domovoj
Г-г... Kurama-R, так это, в любом случае нужно тему на плаву держать, а то труба.
Джо Кукан
Тему надо держать обновлениями, как бы, а не смайликами.
domovoj
Ну, кто как умеет, тот так и держит. wink.gif

А, я как-то не подумал, что мой предыдущий комментарий можно и серьёзно воспринять. Сори, что ввёл в заблуждение.
Джо Кукан
Будет как с мальчиком, который орал "волки!"
Gem
QUOTE(Necomare20 @ Jan 22 2013, 17:20)
*edit*
Я б@#&ь знаю что у меня там ошыбки! Не тыкайте мне это под нос! Это программа виновата, она только английский язык регистрирует  mad.gif


user posted image
Я уж не говорю про аддоны для браузеров с проверкой орфографии.

Ругать вас будут И за ошибки, И за лень найти альтернативы.
Искатель
Гем не жестокий. Просто видит правду. И падает из инвентаря, если герой умерает.
Necomare20
да... ведать проэкт накрылся...
Автор уже назад в писатели ушел, и давится каой то новой историей.
Простите за то что псыханула как-то, не готова я еще к комиксам. Надо бы оставшиеся начатое доделать...
Но что мне делать с 124 стрипами, которые уже налепила?
Ах, f*ck of...

The cat goes to sleap, peace
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Feb 12 2013, 21:39)
да... ведать проэкт накрылся...
Автор уже назад в писатели ушел, и давится каой то новой историей.
Простите за то что псыханула как-то, не готова я еще к комиксам. Надо бы оставшиеся начатое доделать...
Но что мне делать с 124 стрипами, которые уже налепила?
Ах, f*ck of...

The cat goes to sleap, peace


Кидай сюда, налетят Гем и Джо, наговорят что поправить, доведут до истерики да и всё вроде.
Fantast-kun
QUOTE(Искатель @ Feb 13 2013, 12:56)
Кидай сюда, налетят Гем и Джо, наговорят что поправить, доведут до истерики да и всё вроде.


В цитаты! biggrin.gif
Джо Кукан
Когда я кого-то до истерики доводил, про что вообще речь? huh.gif
Gem
Дак он альтернативно одарённый, не пытайся его понять. Если опустишься до его уровня - задавит опытом :\
Искатель
QUOTE(Gem @ Feb 13 2013, 13:00)
Дак он альтернативно одарённый, не пытайся его понять. Если опустишься до его уровня - задавит опытом :\


Ну не всем же быть богами как ты.
Gem
facepalm.gif Ns pfrjkt,fk gsnfnmcz j,ce;ltybt k.,juj rjvbrcf cdjlbnm r gtht[jle yf vj. kbxyjcnm
domovoj
Комик битвы продолжаются. smile.gif
Raven
QUOTE(Gem @ Feb 13 2013, 13:17)
facepalm.gif Ns pfrjkt,fk gsnfnmcz j,ce;ltybt k.,juj rjvbrcf cdjlbnm r gtht[jle yf vj. kbxyjcnm


Ns tve ghjcnj yhfdbimcz.
Искатель
QUOTE(Gem @ Feb 13 2013, 13:17)
facepalm.gif Ns pfrjkt,fk gsnfnmcz j,ce;ltybt k.,juj rjvbrcf cdjlbnm r gtht[jle yf vj. kbxyjcnm




QUOTE(Raven @ Feb 13 2013, 14:51)
Ns tve ghjcnj yhfdbimcz.


user posted image
domovoj
facepalm.gif
Necomare20
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.