Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Captured"
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Я-упал-с-моста
Есть люди, что могут превращать свое тело в огонь.
Есть люди, что могли бы водою обернуться и слиться с морем.
Есть даже те, кто снежной бурей может над землею прокатиться.

Однажды зимней ночью художница, как всегда рисовала картину, и даже представить не могла, что ее похитят. Ну, что поделаешь, если своими картинами девчонка может уничтожить мир.

А что и как было на самом деле: читайте ниже.
Я-упал-с-моста
user posted image

user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image

user posted image

user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image

user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
Искатель
Как по мне, так многовато пафоса. Рисовка терпимая. Сюжет посмотримс.
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
WhiteLips
емм... у меня одной в глазах двоится ? blink.gif
Kurama-R
Странно, что все молчат, наверное, придраться не к чему)
Нравится графика, а сюжет пока невнятный. Будем ждать, пока станет понятнее.
Девушка - левша?
Morth
QUOTE(Kurama-R @ Jan 14 2013, 22:27)
Странно, что все молчат, наверное, придраться не к чему


Странно, но я заметил только сейчас.
Все же замечания будут, но не к рисовке, а к сюжету - поддержу Искателя: пафоса много, очень много. И пока он не оправдывается.
Проще говоря, ко всему должны быть предпосылки, должен быть какой-то характер, а относительно юный герой, пафосно покуривающий сигаретку и делающий кому-то одолжения с улыбкой "вы все дебилы, но так уж и быть, я вам подыграю" напоминает, к примеру, красивое и аппетитное, но полое яблоко.
Хотя еще можно успеть придумать оправдания и историю, нааолнив его мякотью/содержанием.
domovoj
Здравствуйте к вам.

Классно, очень здоровски нарисовано. Динамично так, резко. Только вот очень хочется поддакнуть тем, кто написал, что очень как-то круто всё... Много выпендрёжа ненужного. Конечно, прикольно, когда прикуривают от горящей руки, но, по моему, проще зажечь спичкой/зажигалкой. Зачем ману тратить? Или, взять этот эффектный прыжок в окно и похищение художницы. Её, я так понял, никто не охранял. Проще в двери было постучаться, если уж она такая добрая и наивная, ну, мол: я ваш сосед, спички дома кончились, не одолжите.

Автор всегда прав. Чего уж тут говорить зря. И сколько раз я зарекался писать такие комментарии, всё же никак не могу удержаться. smile.gif Сори если что не так сказал.
Я-упал-с-моста
Непростые люди создания. День проходит за днем, но ничего не меняется: быть лучше перед другим.... быть лучше для другого... быть лучше, красивее, умнее, сильнее.
Не так просто показать себя истинного, свои шрамы, свое уродство, свои недостатки. Не так просто стать тем, кем кажешься. Ведь для этого порой приходится менять не только себя, но и все вокруг.

user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
Sillhid
Пафос. На пустом месте. МНОГО ПАФОСА. Вызывает отторжение, как-то.

Паренек так вообще раздражает. В начале ясно, что его пригласили чтобы предложить какое-то дело, он ОЖИДАЛ просьбы, но при этом отказался не дослушав, т.е. ему лишь бы отказаться. Плюс аргументы вроде "только ты это можешь!!1" - блин, даже Интерга так Алукарда в первой главе не рекламировала.
Да и вообще создалось впечатление, что персонажа преподнесли не поступками, а разговорами о них, если понимаете, о чем я.

Плюс я не нашел пока ни одного кадра, где он бы не скалился. sad.gif

Не то чтобы это было прямо таким минусом, но хотя бы потерпели пару глав, прежде чем толкать фразы о характерах "не нужно быть доброй" - ведь они и часу вместе не провели!

Рисовка норм, сказать нечего. Пара моментов есть, но не мне на них указывать unsure.gif
Я-упал-с-моста
user posted image



user posted image



user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image



user posted image



user posted image



user posted image



user posted image
Sillhid
QUOTE(Я-упал-с-моста @ Feb 5 2013, 22:53)
Ответы на весь флуд и прочее мнение прочитавших:

1. Неоправданный пафос.
Ну и? Вы разве не ведете себя пафосно перед людьми, перед которыми хотите казаться круче. То, что он не оправдан сейчас, не значит, что он никогда не будет оправдан. Ага.
<...>
"Только он может сделать это" - неоправдано. Вы че, по одной странице уже думаете, что он не докажет, что может это только он? Магии-то - тю-тю, не существует. Поэтому гхыр кто возьмется за дело, если не сталкивался с этим. Это в наших мечтах мы все такие добрые-придобрые и поверим во что угодно.




Нет, не ведём, потому что так делают семилетки. dry.gif

Плюс из того, что сейчас произошло - его работу вполне мог сделать средней руки человек, ведущий здоровый образ жизни, с пистолетом Макарова в качестве суперспособности. Собственно в этом и проблема. Собственно поэтому пафос и неоправдан unsure.gif

Ну и да, дальше дело пошло в гору.
Kurama-R
Сразу поймите две простых вещи.
1. Обсуждение комикса - это не флуд. Не хотите обсуждения - не надо, все будут проходить мимо и молчать. Так лучше, что ли?
2. Судят не то, что в голове у автора, а то, что выложено на форуме. Причём судят по обложке, в конце концов комиксов здесь много. Вы говорите "потом будет то", "потом будет сё" - а этого "потом" может вообще не быть, если читатель уже сейчас скажет: "Ну что за муть!" и уйдёт. И если никто не понимает мотивацию персонажей - может, это не потому, что все форумчане тупые, нэ? Может, стоило лучше её обосновывать?
Kerrgan
Присоединяюсь к комментившим: Пафоса ну ооочень много (даже веет мери-сьизмом на мой взгляд), даже больше чем в аниме. рисовка вполне приличная
Рваный тапок
Мне нравится)

Люблю пафос...

Девушка с чупом красивая очень)
domovoj
Рваный тапок, вы находите?

Вообще, я так понял, в этом комиксе очень редко встречаются люди без пирсинга. Все прочии, у которых лицо проткнуто, похоже, состоят в каком-то клубе...

Заразительно. Обязательно придумаю персонажа с пирстингом. А то завидно даже.
Рваный тапок
QUOTE(Я-упал-с-моста @ Feb 8 2013, 21:36)

Не нравится - не читайте. Как будто вас кто-то заставляет это читать. Считаете, что неинтересно - есть тысячи других комиксов, сходите, почитайте их.



Нравится!
Рваный тапок
QUOTE(domovoj @ Feb 8 2013, 21:37)
Рваный тапок, вы находите?




Агашеньки) Люблю девушек с пирсингом) Они заводят)
KillAllHumans
Я-упал-с-моста, ну так вот - получите, распишитесь. Если готовы рисовать для ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЛЮБИМАГА ЧИТАТЕЛЯ, то нечего реагировать на тыщи сообщения о том, что пафосно. Потому что оно пафосно, чрезмерно пафосно. Сидите, глотайте тыщи адекватных коментариев, и ждите своего единственного.
domovoj
user posted image
Morth
QUOTE(Я-упал-с-моста @ Feb 8 2013, 22:36)
Рисую, как чувствую. И то, что хочу. Мне ваше мнение и ваши комменты не нужны. Не ради них стараюсь.  facepalm.gif



Я-упал-со-стула.
Можно проталкивать свою мысль, выраженную в виде комикса или истории или стихов или рисунка. Можно опасаться, что чужие мнения повлияют на эту мысль и заставят вас сомневаться.
Но зачем, в таком случае, оставлять свободу для чужого мнения? Отправляя комикс на форум, вы ведь наверняка догадывались, что там могут возникнуть различные любопытные критики, вроде тех, кто отписался выше, включая меня самого, которые, если ваш комикс покажется им хоть чуточку интересным, будут критиковать.
Может, не потому, что им нравится это делать из-за какого-то скрытого коварства, не от скуки, а потому, что хотят, опять же, как-то повлиять на вас и ваше творчество, сказать вам, что в чем-то вы не правы.
Может есть смысл задуматься, что если почти все отписавшиеся подметили одну единственную особенность комикса, то есть смысл как-то ее либо исправлять, либо оправдывать в самом комиксе, либо игнорировать.
Но игнорирование обычно ни к чему хорошему не приводит, поскольку рисуете вы все же, в каком-то смысле, не только для себя, но и для нас - читателей и критиков, коих большинство, иначе бы просто этой темы никогда не было.
Вот поэтому мне и не понятно, почему вам безразлично мнение ваших читателей?
Отсюда предложение, может введем систему лайков/дислайков и посмотрим чего будет больше, и что вы будете делать, когда окажется, что комикс не производит такого впечатления, на которое вы рассчитывали, создавая эту тему.
---
"Автор кормится комментариями" (с) F.
Рваный тапок
QUOTE(Morth @ Feb 9 2013, 17:40)

"Автор кормится комментариями" (с) F.




Автор тоже человек и кормится едой)
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
Я-упал-с-моста
user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.