Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: сценарист работающий в жанре хоррор ищет художника
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Дьяк
Вскрытно всем привет!!
Требуется профессиональный художник для отрисовки полноценного графического романа в трех частях в жанре хоррор. Сценарий комикса включает в себя неотъемлемые элементы жанра: необычные и захватывающие приключения героев, много крови и мяса, а также романтическую и юмористическую составляющие. Я взглянул по-новому на ставший уже классическим жанр ужасов, представив, что самое ужасное могло бы пережить человечество. Сценарий включает в себя четкое описание того, что и как должно быть изображено. Кто заинтересован, подробности в личку. http://vk.com/id15067598


Высылаю 4 страницы комикса. Позднее, размещу краткий литературный сценарий .

Стр1
Рис1 изображения кремля на красной площади.

Надпись в левом верхнем углу: Москва. 4 ноября 2012г.

Рис2. Силуэт мужчины. Он одет в неброский черный костюм, из которого небрежно торчит белая рубашка, рукава пиджака закатаны по локоть. Челка его черных волос слега прикрывает глаза. У него усталый и замученный вид. Позади его виднеется кремль. Он идет по красной площади к спуску кремлевского вала, рядом здание исторического музея.. людей рядом нет.

Рис3. Силуэт этого мужчины вид со спины по правую руку угол здания исторического музея, на котором виднеется табличка с надписью" Красная площадь".

Надпись (мысли мужчины) Боже! Начинается!

Рис4 так же вид сзади, мужчина идет по брусчатому спуску вниз, вдоль исторического музея до кремлевского проезда и манежной площади. Впереди прогуливается порядочное количество людей.

Надпись(мысли мужчины) знаю, я виноват и заслужил смерть

Кашель. Кхе! Кхе!

(мысли) но не таким путем.

Рис5 Крупный план. Вид мужчины в половину его роста. На заднем фоне фрагмент исторического музея. По его бледному лицу течет пот. Глаза выражают боль и страх..

Надпись(мысли) Боже прости меня!

Кашель: Кхе! кхе
Стр2
Рис6 мы видим силуэт мужчины из дали..он все так же спускается по брусчатому спуску, рядом идут люди, на заднем фоне виднеется кремль по левую руку исторический музей.

Кашель: Кхе! кхе!

Рис7 Мужчина случайно задевает левым плечом впереди идущего молодого человека. Молодой человек расположен к читателю лицом в полный рост, его голова слегка повернута в сторону мужчины, который скукожившись, идет по спуску, мы его видим все так же сзади.

Молодой человек. Смотри куда прешь!
Дебил!

Мужчина. Кхе! Кхе!

Рис8 Крупный вид. Лицо мужчины все также выражает боль, страх , отчаяние и сожаление. Он схватился обоями руками за горло. мы понимаем что ему больно и боль подступила к горлу это видно из за его сильного кашля.
Мысли. Боже, как же больно! Нет сил больше терпеть.

Рис9 Паникуя, он пал на колени , вытянув руки в верх, онстал дико кричать. Это произошло в конце здания исторического музея на углу где виднеется табличка с надписью Кремлевский проезд. Люди во круг него озираются их лица застыли в гримасе ужаса.

Мужчина ААААААААааааааа! КАК ЖЕ БОЛЬНОООО!!!!
ПРОШУ….НЕТ! БОЖЕ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
МЫ ВСЕ УМРЕМ!,,НЕТ!
СПАСАЙТЕСЬ! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!

Рис10 вид мужчины с боку, он пал на колени, его голова склонилась вниз

Надпись К его горлу подступила тошнота. Нестерпимая боль выедала его изнутри.

Рис11 Он сидит на коленях, оперевшись правой рукой о брусчатый фундамент, его стало тошнить.

Надпись. Все внутренности были повреждены, Из его рта фонтаном хлынула зеленая жидкость в виде желчи с добавлением крови.

Рис12 крупный план его обеих рук, которые покрылись гнойными кровяными пузырями, кожа сползает и от них идет испарение, только не в виде туманности, а виде прозрачной пленки, как это происходит при циркуляции движении жидкости или газа по замкнутой траектории или напр. воды и пароводяной смеси по трубам парового котла.

Надпись. Вся плоть покрылась гнойными язвами. Кожа ошметками слезала с его рук и других частей тела. Потом плоть и кости внезапно стали испаряться, окутывая все вокруг ядовитой, прозрачной пеленой.

Стр3
Рис13. Вид манежной площади. Впереди виднеется памятник Г.К Жукову.. позади его исторический музей. в правой стороне на углу кремлевского проезда, скопилась толпа людей, которые от ужаса смотрели на мужчину. Он лежал разлагаясь и испарявшись в виде бесцветного газа на брусчатом камне покрывавшего манежную площадь. Так же мы видим отдаленный силуэт кремля.
Надпись. Толпа зевак, стала сгущаться над испаряющемся телом незнакомца.

Рис14 Тело мужчины в ужасном состоянии. Рядом стоят 2- 3 человека, один из них говорит.

Скорее! Кто ни-будь, вызовите скорую!

Рис15. Манежная площадь. Толпа людей, кто то вызывает скорую по телефону. Испарение в виде бесцветного газа, что исходило от незнакомца, изменило свою траекторию. От испарения в верх, клубы газа перекинулись на прохожих.. мы видим как пелена затмевает сначала того человека, что говорил о вызове скорой.. ему становится плохо.. затем испарение резко переносится на другого, тот что вызывает скорую по телефону а потом на всех людей.

Надпись. Ужас и страх овладел людьми. Незнакомец мертв, его тело разъело. Одежда изодранными клочками лежала в луже крови и зеленой слизи. Останки плоти, мяса и костей испарялись в виде бесцветного, прозрачного газа. Через 10 минут испарение обострилось. Газ заполнял огромные пространства и за считанные секунды перекинулся на остальных людей.
Рис16 крупный план двух людей мужчины и женщины…они схватились за горло, газ окутал их тела. Они кричат от ужаса и боли.

Надпись. Началась паника. Каждый, кто находился не меньше чем 500 м от происходящего ужаса, были поражены инородным веществом.

Мужчина. ААААА!

Женщина.ААААА!

Рис17….(с рисунков 18,19, мы переходим на 4 страницу комикса.) Несколько людей в пелене газа.. у них паника.. они бегут, задыхаясь от кашля.. их тела также начинают испаряться. Их изобразить в разных ракурсах. Все кашляют и кричат.

Кхе! Кхе

Ааааа! АААААА!

Рис20 Один большой рисунок по середине листа, на нем мы отчетливо видим как тела людей, что были на манежной площади, лежат, и из них клубится газ.. во круг их тел все заполнено зеленой жидкостью с кровью.. тела разъело. . одежда клочками лежит в луже гнойной жижи.. газ интенсивно продолжает выделять свои пары.

Надпись. Тысячи истлевших трупов устилали брусчатую поверхность манежной площади. То же самое было и в районе красной площади, кремлевского проезда и у входа в метро охотный ряд.

Рис21. Та же картина, только вид из далека. свое внимание мы уделяем парам газа, которые из тел погибших, устремляются в верх в небо.
Надпись. Спустя полчаса, инородный газ стал устремляться вверх в небо. Там, по непонятным причинам. Из прозрачного вещества. газ преобразовался в сгусток темной материи, похожую на пыль.

Рис22 небо. внизу виднеются крыши домов. в небе мы видим черные оттенки пыли в виде огромного облака.

Надпись. Издали, это было похоже на несметное полчище перелетных птиц.

Надпись. Вскоре, пыль закрыла все небо.
Morth
Проходил мимо...

QUOTE(Дьяк @ Dec 23 2012, 20:58)
Привет всем художникам, рисующим в жанре хоррор!

Предлагаю совместную работу над полноценным графического романом, состоящим из 3-х частей.
Жанр: фантастика, ужасы.
Так же в сюжете будут затронуты такие темы как: любовь, юмор, приключения.
Будет много крови и мяса, герои будут переживать самое ужасное, что могло бы пережить человечество если бы такое (что?) произошло.

От себя предлагаю сценарий, в котором будут прописаны все диалоги и требования по рисунку и раскадровке (что конкретно надо написать/изобразить).
От вас требуется профессионализм и желание работать.

P.S.
Сценарий не выжат из пальца, не смотря на то, что жанр не новый.

По всем подробностям, пишите в личку: http://vk.com/id15067598



Создавая этот пост ты рекламируешь себя как сценариста. Безграмотное построение предложения и полное отсутствие запятых, заменяемых многочисленными троеточиями, не есть хороший реклам, для сценарист.
Дьяк
Ты вроде проходил мимо? Ну, раз зашел, то поделюсь с тобой, что я по этому поводу думаю. Прочитал твое замечание, впечатлило. Спасибо, что уделил свое время. Кое-что поясню, касаемо моего текста с использованием многочисленных троеточий. Как ты уже заметил, здесь я указал не полноценный сценарий и даже не краткое содержание моего романа. Это просто обычное сообщение адресованное художникам, которых не волнует степень грамотного построения предложения, а которых заинтересует всего два слова:
Кровь, мясо!
Мясо, кровь!
Просто подумал, что остались еще люди слегка со сдвигом, а лучше конкретно повернутые на этом. Но черт! По ходу всем нужна конкретика и без грамотной формулировки это на фиг ни кому не нужно. Что ж, чуть позже, я, безусловно, выложу часть сценария, как это и требуется по правилам раздела. А сейчас я выкладываю свое сообщение в другом виде, раз мало кого удовлетворяет сообщение с множеством троеточий.
P.S
Специально для проходящего мимо умника грамотея.
Вскрытно всем привет!!
Требуется профессиональный художник для отрисовки полноценного графического романа в трех частях в жанре хоррор. Сценарий комикса включает в себя неотъемлемые элементы жанра: необычные и захватывающие приключения героев, много крови и мяса, а также романтическую и юмористическую составляющие. Я взглянул по-новому на ставший уже классическим жанр ужасов, представив, что самое ужасное могло бы пережить человечество. Сценарий включает в себя четкое описание того, что и как должно быть изображено. Кто заинтересован, подробности в личку.
Совет на будущее чувак. Если проходишь мимо, так и проходи мимо, раз не по делу зашел. Ну а ежели тебя так адски вскрывает и до дрожи удручает безграмотность , то мог бы не устраивать здесь шоу «умников и умниц» публично, а взял и написал бы мне в личку свое замечание, я б его оценил достойно и пересмотрел. Я здесь для того чтоб найти художника, не амбициозного эксперта по грамматике.
И ты хочешь знать, что произойдет в моем романе с человечеством? Конечно, я уверен, тебе на это наложить. Что произойдет? Читай по троеточиям. Пиз…ц произойдет! Неужто б…я не ясно, что я не излагал в своем сообщение главную линию сюжета, даже краткого содержания в нем нет. Я просто для начала написал сообщение, простым языком, на скорую руку, не более. И на тебе, хоть один х..й, но обязательно влезет со своими замечаниями, да еще и публично.. мол, вот он я, посмотрите какой аху…но грамотный. Чувак, занимайся своими делами и не еб…и мозги!
Нукевалкер
Люблю я этих непризнанных гениев, как же художникам с ними работается.
Kardalak
Подобная речь, какой бы грамотной она ни была, отпугивает и оскорбляет потенциальных художников.
Morth
Даже я, непризнанный гений пера и великий художник, начинаю глупо хихикать, представляя себе приключенческий хоррор роман с элементами комедии.
Искатель
QUOTE(Morth @ Dec 24 2012, 23:19)
Даже я, непризнанный гений пера и великий художник, начинаю глупо хихикать, представляя себе приключенческий хоррор роман с элементами комедии.


Эм...Блич?
Morth
QUOTE(Искатель @ Dec 25 2012, 01:35)
Эм...Блич?


Это же манга. Что Бличи, что Наруты и им подобные представляют из себя комедийный (причем комедия в них обыгрыватся, в основном, за счет изменения стиля рисовки и нелепых ситуаций, причины появления которых порой настолько нелепы, что автору может позавидовать весь коллектив "Кривого зеркала" и сценаристы ситкомов) боевик с элементами драмы и неким"глубинным смыслом", который вытесняется закосом под Санту-Барбару.

P.s.
Посмотрел профиль топикстартера ВК, ушел мыть глаза мылом.



UPD:
Мне нравится перечитывать это
QUOTE
Иты хочешь знать, что произойдетв моем романес человечеством? Конечно, я уверен, тебена это наложить. Что произойдет? Читай по троеточиям. Пиз…ц произойдет!


Я заинтриговарн! Теперь я хочу узреть синопсис данного романа.

Кстати, предложи свою идею сюда: kr@narr8.me . Весьма большие перспективы, если им понравится синопсис сюжета и образец первой главы: профессиональные художники, программисты и аниматоры, все это по удаленной работе, т.е. 1-2 раза в месяц приезжать в офис с новым сюжетом!
Или в бабл. Они тоже ищут новые сюжеты, а хоррор их второе имя.
Sillhid
QUOTE(Morth @ Dec 24 2012, 23:19)
Даже я, непризнанный гений пера и великий художник, начинаю глупо хихикать, представляя себе приключенческий хоррор роман с элементами комедии.



"Спираль"? biggrin.gif
Morth
QUOTE(Sillhid @ Dec 30 2012, 08:16)
"Спираль"?  biggrin.gif


Можно пруф, не читал/не видел.
Kurama-R
Morth, это не моё дело, конечно, но вы начали здесь флуд и кинули первую какашку, и теперь вы же продолжаете флудить и кидаться. Можно подумать, топикстартер своим предложением лично вас обидел.
И естественно, никаких адекватных предложений в этом разделе не будет. Адекватный человек почитает темы и не стане связываться.
Morth
QUOTE(Kurama-R @ Dec 30 2012, 21:22)
Morth, это не моё дело, конечно, но вы начали здесь флуд и кинули первую какашку, и теперь вы же продолжаете флудить и кидаться. Можно подумать, топикстартер своим предложением лично вас обидел.
И естественно, никаких адекватных предложений в этом разделе не будет. Адекватный человек почитает темы и не стане связываться.


Адекватный человек напишет адекватное предложение, и не будет флудить во всех темах в этом разделе, предлагая свои услуги.

И давайте, тогда уж, конкретику:
Первое сообщение было не флудом, а предложением изменить неграмотно написанное предложение, с образцом. С чистосердечным намерением помочь автору.
Дальше уже был мой ответ на вышеизложенный комментарий автора, в котором я описал свое мнение на предложение автора.
Дальнейшие два и это, в том числе, являются ответами/вопросами на комментарии, обращенные ко мне от Искателя и Sillhid. В одном из которых, без тени юмора, я дал сценаристу действующий e-mail адрес небольшой конторы, которая могла бы оценить талант автора лучше, чем это сделал я и, впрочем, кто-либо еще на этом форуме.

Что же касается флуда, то удивительным образом просмотрев цепочку сообщений выше, вы, не обратив внимания на остальные комментарии, хотя бы, от Kardalak и Нукевалкера, обратились именно обо мне, как о флудере, что с одной стороны логично, ведь это я первый начал эту цепочку обсуждения в теме автора, которая могла бы тихо уйти в нибытие и не мешать не кому, но с другой стороны, получается весьма странная фильтрация. Тем более, что и ваше сообщение, по аналогии, можно назвать флудом.
В конце-концов, есть же личные сообщения, через которые меня куда проще крыть матом. ;)


Проще говоря:
Флуд
Сарказм
My_F*cking_God
Крутой сценарист ищет крутого художника с таким же раздутым самолюбием? Это печалит :С И ведь ни слова о том, что же художник получит за свои адские труд и старания
Искатель
QUOTE(My_F*cking_God @ Jan 1 2013, 22:00)
Крутой сценарист ищет крутого художника с таким же раздутым самолюбием? Это печалит :С И ведь ни слова о том, что же художник получит за свои адские труд и старания


Любовь, сострадание, почёт и славу biggrin.gif
My_F*cking_God
QUOTE(Искатель @ Jan 1 2013, 23:20)
Любовь, сострадание, почёт и славу  biggrin.gif




Это слова, к-рые напишут на его надгробии? х)
Искатель
QUOTE(My_F*cking_God @ Jan 1 2013, 23:26)
Это слова, к-рые напишут на его надгробии? х)


Дыа laugh.gif
MEMFIS_AKA
Приветствую.
Занимаюсь созданием комиксов.
Опыт создания комиксов с нуля, создания концепт-арт персонажей, колор комикса, также есть опыт в создании сюжетов.
Работаю в стиле Марвел/DC Comics
портфолио предоставлю по востребованию
Пишите на мыло:
MEMFIS_AKA@meta.ua
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.