Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто хочет быть ведущим?
АК-форум > Игровой форум > ArtFriday
Pages: 1, 2
Kaita
Оставляйте заявки прямо здесь, потом админы вам выдадут права.

Предупреждаю сразу: условия не из легких, дело ответственное. Надо каждую пятницу создавать тему определенного формата в этом разделе, предварительно подготовив шаблон из любого комикса (не обязательно с АК), делать бекапы всех работ, а также следить за порядком в разделе. На самом деле это намного труднее, чем кажется на первый взгляд.
Профит: звание ведущего АртПятниц, деньги, слава, толпы поклонниц. (не гарантируется)

Так что, если кто уверен, что ему не надоест через пару недель - вперед.
Джо Кукан
В армию что ли забирают?
Kaita
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 16 2012, 21:16)
В армию что ли забирают?


Нет, у моего университета была военная кафедра. Просто ухожу - злые вы.
Джо Кукан
Гадзила чтоли обидел?
Kaita
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 16 2012, 21:50)
Гадзила чтоли обидел?


Ха-ха.
Джо Кукан
QUOTE(Kaita @ Dec 16 2012, 22:07)
Ха-ха.



Ну ладно, если серьезно, то что вот так просто приняли решение забросить артпятницы? Я почему то не представляю что кто-то решит их продолжить. Не из-за артпятниц, а из-за личных сомнений скорее.
hgg
QUOTE(Kaita @ Dec 16 2012, 21:46)
Нет, у моего университета была военная кафедра. Просто ухожу - злые вы.


Совсем?!
Kaita
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 16 2012, 22:09)
Ну ладно, если серьезно, то что вот так просто приняли решение забросить артпятницы? Я почему то не представляю что кто-то решит их продолжить. Не из-за артпятниц, а из-за личных сомнений скорее.


Я не собираюсь здесь это обсуждать. Если так интересно, можно было в личку спросить, а не устраивать клоунаду с "обидели что ли".
Джо Кукан
Что у вас в последнее время как что не так то " в личку". Как будто меня в личке труднее на половые органы послать.
Kaita
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 16 2012, 22:19)
Что у вас в последнее время как что не так то " в личку". Как будто меня в личке труднее на половые органы послать.


А с чего это мне на половые органы посылать?
Duke
Если бы на мне не было овер9000 всего, думаю, взялся бы.
Но, боюсь, не потяну.
Искатель
Сформулируем тему проще - кто сейчас не занят, имеет прямые руки и полностью готов отдаться воле АК?
schoolotrool
Можно еще раз обьяснить что да как? Что надо,как надо и тыпы. Я располагаю временем и желанием - уверен, не надоест. Думаю и остальным будет легче понять, если все подроюно рассписать
Искатель
QUOTE(schoolotrool @ Dec 17 2012, 13:36)
Можно еще раз обьяснить что да как? Что надо,как надо и тыпы. Я располагаю временем и желанием - уверен, не надоест. Думаю и остальным будет легче понять, если все подроюно рассписать


Как то смущает твой ник.
KillAllHumans
Меня больше смущает непонимания им факта, что тому, кто в теме, ничего подробно расписывать не надо, а те, кто не в теме, только все испортят.
Стрелолист
Я готов попробовать (Если более подходящего кандидата не сыщется), но с испытательным сроком. Хотя жаль, очень жаль, не долюбливаю перемены.
Duke
Окей, подождем ещё кандидатов и выберем.
Morth
Я хочу что кандидаты сражались в грязи за место ведущего. Дешь бооой!!
schoolotrool
QUOTE(KillAllHumans @ Dec 18 2012, 03:58)
Меня больше смущает непонимания им факта, что тому, кто в теме, ничего подробно расписывать не надо, а те, кто не в теме, только все испортят.




Нет ты не правильно понял. Я давно знаю что такое артфрайдей, видел, читал. Де ло в другом, я хочу по подробней знать что нужно делать ведущему. Просто делать интересные шаблоны и следить за порядком каждую пятницу? А на счет ника не партесь
Morth
QUOTE(schoolotrool @ Dec 18 2012, 00:46)
Нет ты не правильно понял. Я давно знаю что такое артфрайдей, видел, читал. Де ло в другом, я хочу по подробней знать что нужно делать ведущему. Просто делать интересные шаблоны и следить за порядком каждую пятницу? А на счет ника не партесь


Каждую пятницу, 53 раза в год, из года в год...
user posted image
Искатель
QUOTE(Morth @ Dec 17 2012, 22:46)
Я хочу что кандидаты сражались в грязи за место ведущего. Дешь бооой!!


А я хочу девушек, которые будут драться топлес на арене, залитой молочным шоколадом. Но давайте без потаённых желаний?)
Просто бой на смерть. А Дюк выберет оружие. biggrin.gif
Duke
Обойдемся без балагана
Искандер
Жаль, что Каита отказывается быть ведущим, шаблоны каждую артпятницу радовали!

А я не могу ввиду катастрофического отсутствия времени.
schoolotrool
Так что когда выборы?
Искатель
QUOTE(schoolotrool @ Dec 20 2012, 14:12)
Так что когда выборы?


Когда кандиданты будут dry.gif
Зюмс
Ох, как жаль, что Kaita больше не хочет быть ведущим sad.gif Я в арт-пятницах обычно не участвую, но люблю читать, иногда это прямо фабрика моих дней. Надеюсь, найдется достойная замена, не хуже первого ведущего sleep.gif
Rhieks
Kaita, бросай дурью маяться, артпятница без тебя как КВН без Маслякова.
Искатель
QUOTE(Rhieks @ Dec 24 2012, 00:45)
Kaita, бросай дурью маяться, артпятница без тебя как КВН без Маслякова.


Солидарен. Ток смысла мАло. Это ж КАИТА.
Duke
QUOTE(Искатель @ Dec 24 2012, 00:21)
Солидарен. Ток смысла мАло. Это ж КАИТА.


Смысл сей фразы ускользает от меня.
Искатель
QUOTE(Duke @ Dec 24 2012, 02:17)
Смысл сей фразы ускользает от меня.


Упорный он. Если не упоротый.
Duke
Обойдёмся без наездов, ок? Если человек прекратил чем-то заниматься, то уговаривать его оскорблениями - как-то совсем дико. о_О
Искатель
QUOTE(Duke @ Dec 24 2012, 14:54)
Обойдёмся без наездов, ок? Если человек прекратил чем-то заниматься, то уговаривать его оскорблениями - как-то совсем дико. о_О


Лол, я не уговартваю и не оскорбляю. Просто говорю, что такой та и уговаривать его бессмысленно.
Kaita
Спасибо за добрые слова. Теперь я знаю, что сделал правильное решение.
Не волнуйтесь, упоротый каита больше тут не появится. Можете вдоволь говорить тут гадости в его адрес.
Morth

Да хватит вам уже на пустом месте трагедию мирового масштаба разводить.
Один на жалость давить пытается, другие пытаются втихоньку захапать права модератора с разделос и "всеобщееуважение", а остальные уговаривают героя саги сей остаться и зафлуживают и без того пустую тему.
Зюмс
Так быть не должно ©
amphetamine_hamster
Так чем все кончилось-то? Артфрайдей умерла?
Duke
Нет ведущего... нет будущего.
Morth
QUOTE(Duke @ Jan 23 2013, 16:15)
Нет ведущего... нет будущего.


Дайте уже Стрелолисту вести, раз такое рвение проявляет.
Хуже быть не должно.
Стрелолист
Нет, спасибо. Я попробовал, и понял что это не моё. Здесь нужен человек с крепкими нервами, не я.
amphetamine_hamster
QUOTE(Стрелолист @ Jan 23 2013, 19:27)
Нет, спасибо. Я попробовал, и понял что это не моё. Здесь нужен человек с крепкими нервами, не я.


Не понимаю. Почему это для нервов так вредно? Объясните?
Morth
QUOTE(amphetamine_hamster @ Jan 23 2013, 18:24)
Не понимаю. Почему это для нервов так вредно? Объясните?


Все просто. В теме могу появиться я.
Duke
Morth. Пожалуйста. Пропади из темы.
DeeMan-X
Я, конечно, не уверен в своих силах, но мог бы попробовать. Если бы мне помогали ссылками на подходящие страницы комиксов. blush.gif
Искатель
QUOTE(DeeMan-X @ Feb 9 2013, 14:21)
Я, конечно, не уверен в своих силах, но мог бы попробовать. Если бы мне помогали ссылками на подходящие страницы комиксов.  blush.gif


Значится выбираем комикс, жмём вопросик между листовкой и так пока не надоет, да.
Duke
QUOTE(DeeMan-X @ Feb 9 2013, 13:21)
Я, конечно, не уверен в своих силах, но мог бы попробовать. Если бы мне помогали ссылками на подходящие страницы комиксов.  blush.gif


Выбор шаблона это, собственно, самая большая часть труда ведущего. Хорошего шаблона.
DeeMan-X
Понятно. Хорошо, я пока пройдусь по всем артпятницам, соберу у себя все шаблоны и ссылки. И проанализирую biggrin.gif
Fizaliss
В ФБ нашла сегодня
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=407...&type=1&theater
Некрокот
Всё, артпятницы заглохли? ohmy.gif
Искатель
QUOTE(Некрокот @ Apr 4 2013, 13:41)
Всё, артпятницы заглохли? ohmy.gif


Каита в овере, другой никто вести не хочет.
Machete
QUOTE(Искатель @ Apr 4 2013, 14:47)
Каита в овере


Это в Испании, что ли?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.