Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Апокатастасис Inc
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
predark
user posted image

predark
user posted image
predark
user posted image
predark
user posted image
predark
user posted image
Gem
забавно.
Morth
Сука Коля. Этим все сказано)
Врубился только перечитав два раза. Но ничего так и не понял.
Джо Кукан
Мрачное будущее где людям пилят руки-ноги если те делают себе запрещенные татуировки с магическими свойствами?
predark
QUOTE(Джо Кукан @ Nov 28 2012, 17:44)
Мрачное будущее где людям пилят руки-ноги если те делают себе запрещенные татуировки с магическими свойствами?



Типа того, да. Байка для затравки, чтобы сразу показать общий настрой.
smartmagpie
Прекрасно, а я поначалу подумал это стрипы о_о . Когда дальше?
predark
QUOTE(smartmagpie @ Nov 28 2012, 18:07)
Прекрасно, а я поначалу подумал это стрипы о_о . Когда дальше?



Сегодня набросаю ещё две, когда законтурирую -не знаю, видимо, уже в пятницу-субботу. В целом, ритм пока выходит 3-4 страницы в неделю.
smartmagpie
Здорово, будем следить обязательно.
Искатель
Нафиг КАД, я сажусь на это mellow.gif
Dan-Homer
Начало понравилось. Идея прикольная.
predark
user posted image
Искатель
Так уж вышло, что война не гулял\а без большого меча. Это логично happy.gif
predark
QUOTE(Искатель @ Dec 3 2012, 11:16)
Так уж вышло, что война не гулял\а без большого меча. Это логично  happy.gif



Кто вам сказал, что его у неё нет?
Искатель
QUOTE(predark @ Dec 3 2012, 11:25)
Кто вам сказал, что его у неё нет?


Я не говорю, что у неё его нет, я говорю, что она не носит его с собой. smile.gif
predark
QUOTE(Искатель @ Dec 3 2012, 11:28)
Я не говорю, что у неё его нет, я говорю, что она не носит его с собой.  smile.gif



То, что на картинке не торчит бааальшой рукояти баальшого ножика, не значит, что у героини его нет с собой smile.gif. Речь же о будущем, всё-таки.
Джо Кукан
Полагаю там на спине целый арсенал вытатуирован. Который при желании в руки попадает с завидной скоростью.
Кстати, почему только два всадника?
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 3 2012, 13:21)
Полагаю там на спине целый арсенал вытатуирован. Который при желании в руки попадает с завидной скоростью.
Кстати, почему только два всадника?


Потому что все остальные к концу света появятся. laugh.gif
Джо Кукан
В комиксе он как бы уже случился, как я понял.
predark
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 3 2012, 13:21)
Полагаю там на спине целый арсенал вытатуирован. Который при желании в руки попадает с завидной скоростью.
Кстати, почему только два всадника?



Она сейчас всё расскажет, на ближайших страницах.

Она - всадник Апокалипсиса, а в этом мире, до её прибытия, фактически случился Апокатастасис (краткий пересказ ряда учений, признанных церковью еретическими: апокатастасис это другой вариант того, чем всё закончится, исключает апокалипсис и противоречит его идее).
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 3 2012, 15:55)
В комиксе он как бы уже случился, как я понял.


Мы щас про один и тот же? Я про "АААААА ВСЕМ ХАНА, ВСЕ УМРУТ, ПЛАНЕТА СГОРИТ ПОЛНОСТЬЮ, ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!!!".
predark
QUOTE(Искатель @ Dec 3 2012, 16:10)
Мы щас про один и тот же? Я про "АААААА ВСЕМ ХАНА, ВСЕ УМРУТ, ПЛАНЕТА СГОРИТ ПОЛНОСТЬЮ, ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!!!".



Вообще-то, даже текст самого Иоанна Богослова нельзя трактовать однозначно. Даже список всадников - что это именно Война, Голод, Чума и Смерть - конвенционален, а не однозначно установлен. В "Откровении" не все встадники называются по именам, и поэтому расшифровки, кто там кто на каком коне, существуют разные, просто не все одинаково известны.

И никто не обещает уничтожение непременно планеты и непременно ткани мироздания. Всё куда интересней и удивительней smile.gif.
predark
user posted image
Искатель
Я немного не понимаю. Тут татуировки оживают и животными становятся? Так?
predark
QUOTE(Искатель @ Dec 8 2012, 12:44)
Я немного не понимаю. Тут татуировки оживают и животными становятся? Так?



Нет, оживает просто всё, что может ожить. Изображение существа, формально обладающего признаками живого (то есть, такое, какое человеческий мозг распознает как возможно живое - даже набросок силуэта дракона), не важно, реального или мифического, станет живым существом. Изображение ангела становится ангелом wink.gif.

Апокатастасис же. То есть всеобщее оживление/воскрешение.

Физика и метафизика процесса будет объяснена дальше.
Искатель
QUOTE(predark @ Dec 8 2012, 13:19)
Нет, оживает просто всё, что может ожить. Изображение существа, формально обладающего признаками живого (то есть, такое, какое человеческий мозг распознает как возможно живое - даже набросок силуэта дракона), не важно, реального или мифического, станет живым существом. Изображение ангела становится ангелом wink.gif.

Апокатастасис же. То есть всеобщее оживление/воскрешение.

Физика и метафизика процесса будет объяснена дальше.


Тогда почему недостаток животных? mellow.gif
predark
QUOTE(Искатель @ Dec 8 2012, 13:38)
Тогда почему недостаток животных?  mellow.gif



Съели их потому что. призраки питаются кровью, классика ещё со времён Одиссеи.
Искатель
wacko.gif
Разберемся.)
J_s
Если я что и понял за определенное время знакомства с проектами Жаки, то только то, что у них всегда все неплохо продумано заранее, и потому логично. Лишь бы не заглохло вконец, как готские упыри...
predark
QUOTE(J_s @ Dec 8 2012, 14:23)
Лишь бы не заглохло вконец, как готские упыри...



Готские упыри не заглохли. Они будут изданы.
predark
user posted image
predark
user posted image
Джо Кукан
Ну, э, я в целом что-то понял. Это получается что в обычной жизни терпишь и превозмогаешь, а в загробной развлекаешься в теле своих потомков?
predark
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 29 2012, 05:45)
Ну, э, я в целом что-то понял. Это получается что в обычной жизни терпишь и превозмогаешь, а в загробной развлекаешься в теле своих потомков?



Ага
Джо Кукан
Хм, то есть те кто по идее живые ими управляют постоянно их прадеды, деды, отцы, и прочие прочие? Сами люди не живут до смерти?
predark
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 29 2012, 05:55)
Хм, то есть те кто по идее живые ими управляют постоянно их прадеды, деды, отцы, и прочие прочие? Сами люди не живут до смерти?



Живут - на работе, и в недолгие периоды установленной минздравом релаксации. На следующих страницах раскрою. А большую часть их времени - да, за них живут те, кто к ним приписан.
Guest
зеркала на АК нет? ко мне во вконтактике обновления приходят, но там читать неудобно, хотел по РССке подписаться.
predark
QUOTE(Guest @ Dec 29 2012, 06:52)
зеркала на АК нет? ко мне во вконтактике обновления приходят, но там читать неудобно, хотел по РССке подписаться.



Я не уверена, что в этом разделе можно РСС настроить, надо у администрации спросить.
Morth
Хм... почему-то мне это что-то напомнило.
Кто-то писал о бедняках, которым предлагали один день в неделю жить в теле богача, но за это они были вынуждены тяжело трудиться. А богачи были вынуждены трудиться в их теле в этот день.
И, если мне не изменяет память, все богачи были либо ожиревшими, либо инвалидами, без какой-либо возможности встать с постели.
Shihad
А дух младшей, умершей от нелицензированного несчастного случая, присоединяется к вечно голодному морю бестелесных духов?


Этой планете явно нужен нормальный ад. Отдельный, как положено.
PROXY
Интересная вещь у вас получается. Оригинальная концепция, своеобразная рисовка. Как-то сразу притягательно. Все так в своем стиле. Даже странные руки без суставов у персонажей ничуть не напрягают))
KABUKI
Интересно...О_о
predark
user posted image
Gem
Сюжет бы ещё параллельно двигался, эх.
predark
QUOTE(Gem @ Jan 27 2013, 19:17)
Сюжет бы ещё параллельно двигался, эх.



Это вводная-пролог. Сюжет будет.
Искатель
QUOTE(predark @ Jan 27 2013, 19:26)
Это вводная-пролог. Сюжет будет.


Ну ждём хардкора, чо. biggrin.gif
Shihad
И тишина.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.