Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Цианидка
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Rin
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
DickGentry
я думаю самое место для этой картинки

user posted image
Guest
Отличная картинка постом выше меня, сохранила.

>Весь вечер ультовал в тебя Кайлой
ненавижу подобное отношение к игре, хочется таких людей бить стульями.
domovoj
Мне померещилось, или в этом комиксе опять фигурируют эльфы?

Эм... А я всегда играл за людей. smile.gif
Ная
"LoL", еноты и эльфы? оО Вы не моя потерянная сестра-блинец?
Забавные зарисовки, на большинство хотелось покивать, потому что реально так всё и бывает biggrin.gif
Kurama-R
Что? Девушка-задрот? А как же... борщ?..
А если по делу, то очень неаккуратно. Категорически неподходящие шрифты, текст налезает на картинки и бабблы, разрешение картинок НЕОПРАВДАННО БОЛЬШОЕ.
Искандер
О! Девушка в треде? Но ведь в интернетах нет девушек! Шоу аз йо титс, ор GTFO!

Ну а если серьезно, комиксов с такой тематикой много, вот к примеру: http://a-comics.ru/comics/avraltsevo/0 . Можно пару советов?
Morth
Автор, знаешь, если сделать все выпуски одного размера, то смотреться будет куда приятнее. А то один за экран выходит, другой в три раза меньше...
Rin
QUOTE(Morth @ Nov 18 2012, 22:33)
Автор, знаешь, если сделать все выпуски одного размера, то смотреться будет куда приятнее. А то один за экран выходит, другой в три раза меньше...



я незнаю, у меня на экране всё норм О.о
Rin
QUOTE(Kurama-R @ Nov 18 2012, 20:45)
Что? Девушка-задрот? А как же... борщ?..
А если по делу, то очень неаккуратно. Категорически неподходящие шрифты, текст налезает на картинки и бабблы, разрешение картинок НЕОПРАВДАННО БОЛЬШОЕ.



первый раз в этом деле, как получается

QUOTE(Искандер @ Nov 18 2012, 21:15)
Можно пару советов?


с удовольствием послушаю)
Искандер
Ок.

1) Старайтесь укладываться в размеры 800х600 (на многих хостингах есть опция ресайза - тот же funkyimg.com). Это надо делать для удобства чтения. У вас наверняка широкоформатный монитор, а на моем ноутбуке половина картинок уехала за край экрана.

2) Я не касаюсь всякого стиля и небрежности рисунков - захотите, поменяете, скилл набъется со временем. А вот контура у пузырей с текстом лучше делать по четче, да и белый фон сделает их более читабельными.

3) Само содержание. Узкая тематика - ММОРПГ. Я вот к примеру во всех этих "боссах-рейдах-*юзернеймах*" не секу и вообще не понимаю о чем речь. В таких случаях делаются сноски, для особо одаренных, где рассказывают что это за дядька и зачем его мочат.
Это с одной стороны - с другой, такие комиксы обычно быстр заканчиваются. Советую придумать сюжетную линию. Описывая свою жизнь, быстро иссякнете.

Вот такой вот опыт предыдущих храбрецов, отважившихся делать вебкомиксы. А вообще, тут куча полезных материалов выложена, там все отлично разобрано. Луркайте и будет счастье!
Джо Кукан
Сиськи, взрывы, кровькишкимясо - вот путь к успеху, мморпг это для задротов, а у задротов нет времени смотреть комиксы, у них есть дела поважнее. biggrin.gif
Rin
QUOTE(Искандер @ Nov 19 2012, 02:11)
Ок.

спасибо) я надеюсь, комиксы тут можно будет перезалить? просто я до этого имела дело только с читателями-задротами и не получала ни одного замечания. оказалось, тут читатели более искушенные biggrin.gif
Guest
Вспоминается одна знакомая, которая нагибала в H&H... Но ХнХ это вам не варкрафт, хех.
Morth
QUOTE(Rin @ Nov 19 2012, 01:41)
я незнаю, у меня на экране всё норм О.о


Проверил в трех браузерах на компе и шести на планшете...Я не знаю Как у вас там все норм, когда на половине явный расход в размерах. Попробуйте их все копировать в пеинт что ли, станут видны вертикальные ступеньки из картинок.
Я говорил о том, что ширина (как минимум) у них должна быть одинаковая. В пикселях/см/дюймах и т.д..
Rin
QUOTE(Morth @ Nov 19 2012, 08:38)
Я говорил о том, что ширина (как минимум) у них должна быть одинаковая. В пикселях/см/дюймах и т.д..



ну, размеры я и правда выставляла рандомно. правда, незнаю как теперь это исправить blush.gif
DeeMan-X
QUOTE(Rin @ Nov 19 2012, 20:59)
ну, размеры я и правда выставляла рандомно. правда, незнаю как теперь это исправить  blush.gif


Как вариант - сделать продуманный шаблон (можно на разное количество кадров), подобрать размер шрифта, чтобы читался при таком размере страницы, и под этот размер подгонять комикс. Будет выглядеть целостнее smile.gif
Rin
QUOTE(DeeMan-X @ Nov 19 2012, 17:10)
Как вариант - сделать продуманный шаблон (можно на разное количество кадров), подобрать размер шрифта, чтобы читался при таком размере страницы, и под этот размер подгонять комикс. Будет выглядеть целостнее  smile.gif


мне бы теперь как-то исправить уже то, что натворила biggrin.gif да залить по-новой)
Morth
QUOTE(DeeMan-X @ Nov 19 2012, 17:10)
Как вариант - сделать продуманный шаблон (можно на разное количество кадров), подобрать размер шрифта, чтобы читался при таком размере страницы, и под этот размер подгонять комикс. Будет выглядеть целостнее  smile.gif


Либо, как вариант, выбрать определенную ширину и согнать все в годном редакторе (не в пейнте!)
Sillhid
QUOTE(Rin @ Nov 19 2012, 16:59)
ну, размеры я и правда выставляла рандомно. правда, незнаю как теперь это исправить   blush.gif



И ты ещё называешь себя задротом, женщина?! Это гордое звание, которое нужно заслужить потом и немытостью, чтением 600-страничных гайдов по сюжетам и трехмесячными ежедневными тренировками, прохождением Ninja Gaiden 3 на сломаном джойстике, когда крестовина в КРОВЬ раздирает палец, прохождением игры В ДЕНЬ ВЫХОДА ИГРЫ, даже если это РПГ!

Вот только когда ты запорешь своего 35-го персонажа в РО и узнаешь, что на СТРЕЛКА, мать его, чтобы нагибать нужно одевать ДОСПЕХИ ВОИНА, ты поймёшь, что такое быть задротом, а игра в сессионные игрушки и WoW - это так, баловство neko.gif
Iscander
>>22904
QUOTE(Sillhid @ Nov 20 2012, 07:17)
И ты ещё называешь себя задротом, женщина?! Это гордое звание, которое нужно  заслужить потом и немытостью, чтением 600-страничных гайдов по сюжетам и трехмесячными ежедневными тренировками, прохождением Ninja Gaiden 3 на сломаном джойстике, когда крестовина в КРОВЬ раздирает палец, прохождением игры В ДЕНЬ ВЫХОДА ИГРЫ, даже если это РПГ!

Вот только когда ты запорешь своего 35-го персонажа в РО и узнаешь, что на СТРЕЛКА, мать его, чтобы нагибать нужно одевать ДОСПЕХИ ВОИНА,  ты поймёшь, что такое быть задротом, а игра в сессионные игрушки и WoW - это так, баловство neko.gif



Gem
Проржался с первого стрипа... от команды соперника. Ну, суппорт умер при установке палки, бывает. Зато Ева, Тимо и Ксин, делящие топ мид и джунгли... А адц, наверное, в это время героически дефит 1 вс 4.
Хотя, достаточно просто "ахахах, эти придурки пикнули еву"
Искатель
Гем...ХВАЛИТ КОМИКС???? ohmy.gif
Doragon
Что тебе не так с Евой, Тимо и Ксином? Абсолютно нормальные пики в свете последних патчей. Еву на мид и Ксина в джунгли после реворка еще м5 брали несколько раз (и Тимоху на топ тоже, кстати).
Gem
QUOTE(Искатель @ Nov 20 2012, 19:33)
Гем...ХВАЛИТ КОМИКС????  ohmy.gif


Дебил.
Я посмеялся не над тем, что пытался изобразить автор, а над тем, как изобразил.

И да, с размерами тяжелый случай.
Правый клик - свойства изображения - 1900 ширина. для шутки, влезающей на почтовую марку.

QUOTE
Что тебе не так с Евой, Тимо и Ксином? Абсолютно нормальные пики в свете последних патчей. Еву на мид и Ксина в джунгли после реворка еще м5 брали несколько раз (и Тимоху на топ тоже, кстати).

Всех трёх одновременно? Не верю. Вся эта "команда" не имеет никакого стана/дизейбла, на который можно положиться. Ксин - только третий удар. Жанна? угу, инициатор.
Всё, что они могут - отпихивать ультами команду противника.
Doragon
Таааааааааааааааааак, время расчехлять мой виртуальный диван!
Ксин же с новой УЛЬТРОЙ отлично инициирует, деинициирует, разбивает строй противника и вообще превозмогает! Ты видел, какой там рейнж на отталкивании? Офигенно же!
Ева дает замедление через замедление, добавляем замедло и подкидку Жанны (там была Жанна? лень смотреть первую страницу).
Что касательно Тимо - он не очень хорош в тимфайтах, но своего замедла накидать успеет через грибы и маллет (или рилай, если он, чем черт не шутит, ап).
Ладно, жесткого контроля маловато, но не так, чтоб прямо смеяться. Дадим им Ашу или Вейн какую-нибудь, и все будет норм. Мне аж обидно стало за Тимо и Ксина! Всеж-таки мейныbiggrin.gif
Джо Кукан
Хорошее обсуждение.
Только не совсем понял смысл многих шуток, так как локальный юмор здесь не объясняется постороннему зрителю. А комикс... хм, ну комикс как комикс. Но обсуждение доставляет, да.
Morth
QUOTE(Джо Кукан @ Nov 20 2012, 18:03)
Хорошее обсуждение.
Только не совсем понял смысл многих шуток, так как локальный юмор здесь не объясняется постороннему зрителю. А комикс... хм, ну комикс как комикс. Но обсуждение доставляет, да.


Комментосрач всегда доставляет) Всем, кроме автора топика. laugh.gif

P.s.
Сам за 20 с лишним лет, поиграл только в танчики, линейку и немного в пв. Последний сплошь наркомания, а от линейки меня спасло то, что админам серва все надоело и они его продали. Спасибо им за это огромное, иначе я, с 22-умя своими ботами c мультиклассом и самым ^ногибательским^ персонажем на сервере, сидел бы там до сих пор, фармя эпиковых РБ в одиночку.
Всем привет, кто застал светлые времена lineage.ru и сервер Erica !
p.p.s.
Блин, зачем я это вспомнил, появилось желание вернуться...
Джо Кукан
А в веб-комиксах тереть комменты топикстартер не может. biggrin.gif А то помнится в теме Datum эпичнейшее обсуждение недавно загубил топикстартер. sleep.gif
Gem
QUOTE(Doragon @ Nov 20 2012, 20:54)
Таааааааааааааааааак, время расчехлять мой виртуальный диван!
Ксин же с новой УЛЬТРОЙ отлично инициирует, деинициирует, разбивает строй противника и вообще превозмогает! Ты видел, какой там рейнж на отталкивании? Офигенно же!
Ева дает замедление через замедление, добавляем замедло и подкидку Жанны (там была Жанна? лень смотреть первую страницу).
Что касательно Тимо - он не очень хорош в тимфайтах, но своего замедла накидать успеет через грибы и маллет (или рилай, если он, чем черт не шутит, ап).
Ладно, жесткого контроля маловато, но не так, чтоб прямо смеяться. Дадим им Ашу или Вейн какую-нибудь, и все будет норм. Мне аж обидно стало за Тимо и Ксина! Всеж-таки мейныbiggrin.gif


Дальность откидывания не больше, чем радиус скиллшотов.
А на деле - после ульты ксина в говно уйдёт ульт евы и опционально q от жанны..
Если ева пойдёт ультовать первой - первой же и сдохнет.
грибы тимки против уважающей себя команды с ораклом просто не включатся. Не говоря уж о том, что посреди тимфайта бегать ставить он их не будет.
В итоге - весь дизейбл - один раз подкинет ксин. Да и то его прыжок не делает его неуязвимым к таргетящим заклам, так что он вполне может прилететь под e и благополучно застаниться той же леоной, которая поставила его в цель ещё до прыжка.

Ну нет у этой команды хорошего АОЕ стана/стана по таргету. Одна Леона две трети этой команды выключит.

Меряемся письками - у меня есть. 1550+ Ranked.
Искандер
И теперь мы все знаем, что Гем задрот и может в линейку. ph34r.gif
Gem
Задрот - от 1800 sad.gif.
Я могу дойти (выигрывал и у двухтысячников), но уже не вкладываю в это время.
Да и клиент похерился .
Rin
QUOTE(Sillhid @ Nov 20 2012, 07:17)
И ты ещё называешь себя задротом, женщина?!


я понимаю твоё стремление быть особенным и всё такое, однако, задротом может считаться даже 12-ти летняя девочка, всё свободное время просиживающая за симами dry.gif
Rin
QUOTE(Gem @ Nov 20 2012, 15:29)
Зато Ева, Тимо и Ксин, делящие топ мид и джунгли... А адц, наверное, в это время героически дефит 1 вс 4.
Хотя, достаточно просто "ахахах, эти придурки пикнули еву"


спокойно, народ biggrin.gif я не преследовала никаких целей, рисуя их) просто захотелось нарисовать именно этих чемпов.
ева, между прочим, сейчас совсем не ахаха, правда опять никто ей не играет =.=
Morth
QUOTE(Rin @ Nov 20 2012, 20:30)
я понимаю твоё стремление быть особенным и всё такое, однако, задротом может считаться даже 12-ти летняя девочка, всё свободное время просиживающая за симами  dry.gif


Я тут представил себе sims-задрота laugh.gif
Gem
Ева будет не ахаха когда предметы для гибридов введут. Сейчас отстой.
Скоро станет получше.
Doragon
>Не говоря уж о том, что посреди тимфайта бегать ставить он их не будет
> Не говоря уж о том, что посреди тимфайта бегать ставить он их не будет
> Не говоря уж о том, что посреди тимфайта бегать ставить он их не будет
Ну я прямо не знаю, что сказатьbiggrin.gif
Не говоря уж о том, что гриб на краю куста все равно взорвется, когда кто-то пойдет сносить его ораклом.
Ладно, бро, у тебя больше, у меня всего 1400 и я нормалолюб, ты победил! Но я все равно считаю, что и Ксин ок, и Тимо ок.
Gem
Милишники с ораклом могут гриб руками ломать, не опасаясь взрыва.
А так, если тимка пойдёт в толпу... ну удачи ему. Проще всех отфокусить.
Doragon
Тимка пойдет в толпу? Ты за него играл?)
С ораклом я имела ввиду то, что если ставить его на край куста, с того места, где носитель оракла скорее всего пойдет - он не успеет снести его, он сразу наступит.
Rin
QUOTE(Doragon @ Nov 20 2012, 21:23)
он не успеет снести его, он сразу наступит.


таки да. гриб в правильном месте даже дальники взрывают, не успев заметить
Morth
Блин, ай нид переводчика с ВОВского или задротского.
Uranium
QUOTE(Morth @ Nov 20 2012, 23:40)
Блин, ай нид переводчика с ВОВского или задротского.


Солидарен! smile.gif
(/me вспоминая что в последний раз играл в ММО лет семь назад, тихо бледнеет, зеленеет, и тянется за пачкой мультивитаминов... blink.gif)
Искатель
QUOTE(Gem @ Nov 20 2012, 17:34)
Дебил.
Я посмеялся не над тем, что пытался изобразить автор, а над тем, как изобразил.


А вот оскорблять не надо. dry.gif
Gem
Это констатация факта, а не оскорбление.
Sillhid
QUOTE(Rin @ Nov 20 2012, 20:30)
я понимаю твоё стремление быть особенным и всё такое, однако, задротом может считаться даже 12-ти летняя девочка, всё свободное время просиживающая за симами  dry.gif



Для автора юмористического комикса довольно странно не понимать сарказма. facepalm.gif
Rin
QUOTE(Sillhid @ Nov 21 2012, 07:36)
Для автора юмористического комикса довольно странно не понимать сарказма.  facepalm.gif


считай, это мое слабое место biggrin.gif в следущий раз прошу поднимать табличку)
KillAllHumans
Я бы тоже поиздевался над очередным комиксом про ММО-рпг, еслибы циникменшен не был сделан силами людей, которые познакомились в ММО-рпг(
Искатель
QUOTE(Gem @ Nov 21 2012, 05:09)
Это констатация факта, а не оскорбление.


Третье оскорбление. Вы безкультурны и аморальны, сударь.
domovoj
Классное обсуждение темы. Правда, половину из всего этого я не понял...

Ай, пойду покурю даже... А вы продолжайте, интересно читать. smile.gif
Doragon
Не могу не заметить, как иронично смотрится ошибка в слове "бескультурно".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.