Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Эффект Доплера
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Horse
user posted image
Зарание извиняюсь за малое количество графики, и большое количество печатной инфы. Просто хотелось бы знать будет ли кто-то такое читать. sleep.gif

Души погибших проходят огромный путь, чтобы добраться до Конца. Но не все доходят, а многие даже и не начинают этот путь! Сначала они в той форме, которую они знали с рождения, то есть в телесной форме, проходят Прямой Коридор, дабы встать на Весы Правосудия и узнать, куда им суждено отправится дальше: Эдем, Святилище или Тартар. Однако, этот коридор только на словах «прямой» - на деле имеет кучу ответвлений. Но в большинстве своем Души не обращают на них внимание – их мысли лишь об их судьбе на Весах.
Если Душа ищет Ответы и Просветление, или же ее гонит смятение, страх или ненависть, то она может случайно наткнутся на такие ответвления. Эти ответвления ведут в Изнанку – первая инстанция по пути к Концу.
Одна молодая Душа, попадает в Изнанку. Ее очень удивляет, что у нее сменилась форма – теперь она была похожа на демоненка в представлении людей. Также она узнает о том, что Души могут быть «хорошими» и «плохими». А так же о том, что это только начало – и ее ждет длинный путь к Концу.


Вас ждет психодел, немного боевичка, философия, немного героики и возможно чуть-чуть юмора. Как-то так.
user posted image
user posted image
KillAllHumans
Никто не будет читать. Нету комикса. Нет, серьезно, ты собираешься рисовать его только если кто-то тебе напишет, что он будет это читать? Ты можешь написать офигенно оригинальную идею, а нарисовать безыденый скучный мусор. А можешь написать банальный шаблонный сюжет и нарисовать шикарный комикс. Какая нам, потребителям комиксов, разница, какая идея. Нам результат важен.


ЗЫ. На секунду почувствовал себя Gem'ом. Странное чувство.

Джо Кукан
Психодел с непонятным сюжетом? Вам тогда стоит рисовку аккуратнее делать, мне кажется. Иначе ничего не выйдет, скорее всего. sleep.gif
Сай Кин
Ну, если персонажи и сюжет будут просто взрывными, то и с не очень качественным рисунком можно сделать стоящую вещь. У нас есть прецедент ХГЪ. Но, с другой стороны - зачем нам второй ХГЪ?
Стрелолист
user posted image

Тутоньки бытует мнение, что у комикса могло бы быть более удачное название.
rejects
А мне нравятся рисунки! Хотя сюжет не очень нравится, и название тоже не интересное - вы главное рисуйте , не останавливайтесь, а читатель найдётся.
Искатель
user posted image
Horse
QUOTE
Вам тогда стоит рисовку аккуратнее делать, мне кажется. Иначе ничего не выйдет, скорее всего.

У меня пока нет планшета, поэтому рисую мышку. Как планшет появится, постараюсь аккуратнее рисовать.

user posted image
user posted image
Horse
Извиняюсь. Исправил, пойдет?

QUOTE
Сарказм.

Я догадался. ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.