Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: [402] я ушел...
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Fitnes
я ушел...
Zero5
Что-то перевод хромает, одни ошибки )
Flashcore
Про графику не скажу, будем считать это авторским стилем. Но вот скрипт и диалоги хромают.
Swamp Dog
В плане графики: лицо главгероя классно прорисовано. Завидую. В то же время перспектива где-то на отлично, а где-то очень-очень хромает.
В целом, покупать в магазине я бы не стал, а почитать - почитаю.
Devil_HS
Рисунок даже нравится.
События как-то черезчур быстро разворачиваются будто герой вместе со всеми торопятся поскорее все рассказать.
Fitnes
я ушел...
Swamp Dog
"Жизнь на земле" так сделана. Сначала нарисована карандашом, потом обведена, скорее всего, тушью, потом отсканена и раскрашена в фотошопе.
Про "перевод" как я понимаю это намёк на ошибки в тексте.
"Скрипт" - имеется ввиду, вероятно, сценарий. Многие комиксы сначала придумываются и описываются в виде сценария, текстом, а только потом рисуются.
Fitnes
я ушел...
Fitnes
я ушел...
Fitnes
я ушел...
Satyr
В последнем не читается текст внизу абсолютно.
RUS_hunter
Когда увидел "Глава 1. Прибытие", сразу подумал о Half-life... laugh.gif
А вообще, начало интригующее smile.gif
Fitnes
я ушел...
Satyr
По-моему кто-то ушёл...
psi-rat
да, не что-то ощутимых потерь я не заметила
Fitnes
Хм.. Я тоже.
Guest
user posted image
Fitnes
Тактическая пальма лица smile.gif
user posted image
psi-rat
блин, Фитнес.. так ты ушел или не ушел? Знаешь, как говорится уходя - уходи. А так огого какую драму развел и все еще здесь.
Ты либо сдесь либо там.. Уж определись, будь добр.
Swamp Dog
Пси, при всём уважении, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ.
Fitnes
А меня отсюда насильно выгоняют, да? smile.gif
Типа:
QUOTE
Не-не-не-не, уйди, демон!!! DB2.gif

Печеньки... smile.gif

Видимо, я пока не собираюсь уходить, раз я до сих пор не ушел, хотя мог бы уйти,
а почему я собственно не ушел? Я не ушел потому, что я еще не ушел, а когда я уйду, то тогда я уйду, а если не уйду то не уйду. А пока я еще не ушел, но может быть уйду, а может и не уйду, вообщем я пока еще не ушел, но...

Но бывает только в кино, и вон там оно самое оно, в этом самом кино, ну а мы не в кино, значит и не будет НО...

Японцы потопили крейсер "варяг", а в прибалтике снесли русский памятник, в Америке президентом стал негр. Но разве из-за этого я должен использовать кляп вкл. на себя?!
RUS_hunter
Сколько слов...и не капли смысла laugh.gif
Fitnes
А ты, товарищ русский охотник, забыл мой великий брэнд? tongue.gif

БЕССМЫСЛИЦА

Бессмыслица гарантирует полное отстутствие смысла и всех подозрительных типов, похожих на него. Если вы их заметите, сообщите на fitnes2@yandex.ru
А если не заметите, то постарайтесь заметить, иначе вы останетесь незамеченными.
А может даже... не отмеченными ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Fitnes
Хотелось бы сказать, что бессмыслица - это не просто набор хреново отрисованных картинок с хреновым юмором, а отличный набор хреново отрисованных картинок связанных сюжетом, понятным только автору, и весьма своеобразным образом. А 402 - это две картинки связанные неизвестно с чем и с никаким юмором.
А мне срааать!!!!
Зато у меня есть курочка!
Леерой Джееннкинс!!!
И еще. Бисяффо, ДВГ и Шнобель - фаревер!!!
Все!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.