Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Конкурс для художников с призом 1000$
АК-форум > Деловой форум > Коммерческие предложения
HangmanStudio
Приветствуем!

Hangman Studio объявляет о конкурсе для художников с призом 1000$ !

Тема конкурса: "Мир после людей"

Работы принимаются до 14 октября 2012
Голосование с помощью "лайков" vk/fb

Подведение итогов 21 октября 2012

Работы присылать на contest@totf.ru с данными для связи и публикации (ник, ссылки на портфолио).

Подробности на http://totf.ru/
Если есть вопросы, пишите в комментариях. Обязательно ответим!
Искатель
Допустим вы привлекли часть художников отсюда. sleep.gif
Но по каким критериям судите? Или всё народное голосование? glare.gif
p.s. Да и если Кабука будет учавствовать, я думаю, то и ясно кому приз будет laugh.gif
HangmanStudio
Изначально наш шаман отбирает работы, которые достает из магического почтового ящика, а далее да, народное голосование.

Каждую работу забросим во все паблики, которых касаемся, чтобы информация об участвующих распространялась не только силами самих участвующих ;-)
Джо Кукан
Сайт то, как я понял не русский? Думаю там за тыщу баксов то и забугорцы действительно умеющие рисовать подтянутся. Имхо, смысла нет.
Dusker
QUOTE(Джо Кукан @ Sep 14 2012, 05:16)
Сайт то, как я понял не русский? Думаю там за тыщу баксов то и забугорцы действительно умеющие рисовать подтянутся. Имхо, смысла нет.


...А забугорцы в это время сидят и думают: «Какой смысл что-то рисовать, если они русских позвали? Щас и подтянутся и как нарисуют! Им, чтобы нарисовать пост-апокалиптику, достаточно вокруг оглядеться». Хау.
HangmanStudio
QUOTE(Dusker @ Sep 14 2012, 08:30)
...А забугорцы в это время сидят и думают: «Какой смысл что-то рисовать, если они русских позвали? Щас и подтянутся и как нарисуют! Им, чтобы нарисовать пост-апокалиптику, достаточно вокруг оглядеться». Хау.



Это ближе к истине smile.gif
Искатель
user posted image
HangmanStudio
Потрясно! Даже фотошопить нечего,)))
Kardalak
Тру-ля-ля, а я даже поучаствовала!
Джо Кукан
И как?
Kardalak
QUOTE(Джо Кукан @ Oct 7 2012, 16:10)
И как?



Пока, наверное, рано решать как... Но я старалась!)
Guest
Отличная работа, кстати.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.