Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: WoT`ики
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
Kettuklaani
Приветствую всех! Выкладываю свой комикс пока что в этот раздел, в будущем я надеюсь пройти на главный список. Итак, начнем!

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Посвящено вводу новых голосов в игру. Несколько озадачен Франция тем что СССР говорит как Джигурда biggrin.gif
На кружке написано Café - vie
user posted image
Мне кажется, или танки туманного Альбиона будут напоминать АМХ40? С проходимостью, у них на мой взгляд, явные проблемы.
user posted image
Очередной комикс про Pz4. Экраны что навешали на башню и орудие что слегка улучшили совсем не похоже на равнозначную замену отобранной башни и пушки. sad.gif
user posted image
(ура, 10 выпуск) Выпуск про сегодняшнее (9 сентября) насилие серверов игроками. 527 тысяч пользователей зафиксировал только я, после двадцати минут попыток войти на сервер. Это перебор sad.gif
user posted image
Хехе, споры по поводу того какой нации будет маскировка на Panther замаскированной под М10 давно закончились ответом разработчиков. Жаль что ограничения движка не дают возможность использовать американский камуфляж на этом танке. Но я все равно жду не дождусь его поступления в продажу!

QUOTE
Ссылка на тему на форуме WoT: 
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...b8%d0%ba%d0%b8/
Блекмор
Годно
hgg
Что!? Четвёрке дают реалистичную комплектацию?

Уиууу! Надо будет вернуться - заценить.
Kettuklaani
QUOTE(hgg @ Sep 12 2012, 19:16)
Что!? Четвёрке дают реалистичную комплектацию?

Уиууу! Надо будет вернуться - заценить.


Да, реалистичная комплектация будет. Только вот Драйфир он по динамике увы не будет напоминать, ну вообще никак.
Gem
Comic Fffffuuuuuuuns
Kettuklaani
QUOTE(Gem @ Sep 12 2012, 19:29)
Comic Fffffuuuuuuuns


Благодарю! biggrin.gif
Искатель
So gooooooooood mellow.gif
Duke
Inspired by Скандинавия и мир?
Kettuklaani
QUOTE(Duke @ Sep 12 2012, 22:28)
Inspired by Скандинавия и мир?


Да, не скрываю этого. tongue.gif blush.gif
WhiteLips
как по мне, хоть общая идея скопипастина из "Скандинавии...", содержание отличается и это радует)
нечто даже улыбнуло ph34r.gif
удачи с продвижением на главную
Kettuklaani
QUOTE(WhiteLips @ Sep 12 2012, 22:44)
как по мне, хоть общая идея скопипастина из "Скандинавии...", содержание отличается и это радует)
нечто даже улыбнуло ph34r.gif
удачи с продвижением на главную


Я бы сказал что "использовал тот же стиль и манеру изображения". smile.gif Копипаста это более грубый вид подражания.
WhiteLips
QUOTE(Kettuklaani @ Sep 12 2012, 21:45)
Я бы сказал что "использовал тот же стиль и манеру изображения".  smile.gif Копипаста это более грубый вид подражания.


я просто стараюсь держать лицо "суворого критика" sleep.gif
Kettuklaani
QUOTE(WhiteLips @ Sep 12 2012, 22:49)
я просто стараюсь держать лицо "суворого критика" sleep.gif


По аватаре видно. biggrin.gif
Кстати я уже тут был, ранее. Помните мои "Чертыхания Вселенной"? Увы, идея иссякла, депрессняк, пароли потерял, в общем печально было. dry.gif
WhiteLips
QUOTE(Kettuklaani @ Sep 12 2012, 21:50)
По аватаре видно.  biggrin.gif
Кстати я уже тут был, ранее. Помните мои "Чертыхания Вселенной"? Увы, идея иссякла, депрессняк, пароли потерял, в общем печально было. dry.gif


та аватарку я бы поменяла, та не на что...
а "Чертыхания Вселенной" я помню, читала, хравилось blush.gif
жалко, что комикс закончился, я б еще почитала
Sandra Ardent
отлично neko.gif Первые две особенно доставили XD
Клан тоже оценил %)
Kettuklaani
QUOTE(WhiteLips @ Sep 12 2012, 22:54)
жалко, что комикс закончился, я б еще почитала


Ну вот как то не пошло. Сюжет дальше не смог выдумать чтобы было не банально (казуально). В общем я больше силен в рассказах чем в рисовании комиксов с сюжетом.
QUOTE
отлично  Первые две особенно доставили XD
Клан тоже оценил %)

Благодарю. Стараюсь. smile.gif
SXAL
Да, мне очень понравилось, даже несмотря на то, что я в WoT не играл ни разу.
rejects
Слыхал от коллег по работе а в их числе и поклонников- тестируется новый движок- есть смысл "ЛУЧШЕМУ СВЕТЛЯКУ"ротных боёв поставить игруху снова и потестить?
Kettuklaani
QUOTE(rejects @ Sep 12 2012, 23:10)
Слыхал от коллег по работе а в их числе и поклонников- тестируется новый движок- есть смысл "ЛУЧШЕМУ СВЕТЛЯКУ"ротных боёв поставить игруху снова и потестить?


Ну в целом такие новости. Если вы играли до введения Т-50 то лучшие светляки (А-20 и Лео) уже не лучшие. smile.gif
А по сути, с введением физики пришлось разработчикам урезать на 20% поворотливость Т-50-2, ибо заносило постоянно. Но в принципе с новой физикой играть было довольно таки интересно - новые тактики боя и стратегии.
Но на тест вы можете опоздать - его закрывают в 14 числах если мне память не изменяет. Так что вот.
QUOTE
Да, мне очень понравилось, даже несмотря на то, что я в WoT не играл ни разу.

Благодарю, старался рисовать не только для танкистов. biggrin.gif
Kettuklaani
user posted image
Новый выпуск!

Меня несколько огорчает несыгранность людей. Играя в рандоме часто хочется настучать союзникам по лбам, за такие неверные тактические ходы, которые приводят к сливам/прорывам нашего фланга. Особенно раздражает когда игроки или посылают далеко и надолго при попытке отдать им команду, или же наоборот требуют от меня абсолютно нелогичного. Ну, на то он и рандом.
BaD_Doktor
Хороший комикс =)
Долго играл, немного надоедает когда ты играя за гриль, или другую САУ вытворяеш что-то изрядовон выходящее, скажем ложиш 3 ТТ в ближнем бою, или за пару минут игры, ваншотиш большую часть вражеской команды...а тебе выдают что ты "олень" т.к. у тебя меньше 1к боев=(
Kettuklaani
QUOTE(BaD_Doktor @ Sep 17 2012, 00:15)
Хороший комикс =)
Долго играл, немного надоедает когда ты играя за гриль, или другую САУ вытворяеш что-то изрядовон выходящее, скажем ложиш 3 ТП в ближнем бою, или за пару минут игры, ваншотиш большую часть вражеской команды...а тебе выдают что ты "олень" т.к. у тебя меньше 1к боев=(


Ну, оленеметр это зло, причем просто полагаться на статистику глупо.
Kettuklaani
user posted image
Наконец-то я полностью заполнил все слоты модулей на всей технике что у меня в ангаре. Жду не дождусь очередных акций со скидкой на оборудование или на расходники, ибо мои запасенные 100 ремкомплектов и 100 аптечек вместе с 100 канистр бензина уже подходят к концу. И да, этот выпуск отсылка к замечательному фильму "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"! biggrin.gif
Kettuklaani
user posted image
Ничего, скоро будем падать и тонуть. neko.gif

user posted image
Порой, посмотришь гайд\стримеров, послушаешь советы, попробуешь повторить их тактику... и ничего не вы ходит! Да господа, это игра очень неоднозначная, и стоит всегда включать мозги.
Я, за свой опыт игры уже успел понять как, когда, и куда ехать, а так же (что немало важно) на чем!
Dan-Homer
Хоть в ВОТ не играю, но с мнением про гайд и стрим согласен. Никогда нельзя в точности повторить одну тактику в мультиплеерной игре. Ведь многие включают мозги и подстраиваются под ситуацию.
Kettuklaani
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 22 2012, 21:17)
Хоть в ВОТ не играю, но с мнением про гайд и стрим согласен. Никогда нельзя в точности повторить одну тактику в мультиплеерной игре. Ведь многие включают мозги и подстраиваются под ситуацию.


Единственное что полезное они несут - показывают слабые места танков. Не более. ph34r.gif
Boom
Для слабых мест танков устанавливаются текстуры с отметками, например.
QUOTE
Я, за свой опыт игры уже успел понять как, когда, и куда ехать, а так же (что немало важно) на чем!

Вообще, для того, чтобы решать куда всем ехать и зачем может существовать специально обученный человек.
Kettuklaani
QUOTE
Для слабых мест танков устанавливаются текстуры с отметками, например.

Шкурки? Эти клоунские текстурки? Увольте. Плюс, за некоторое время уже сам помнишь или можешь предугадать где какой модуль находится, и где броня тоньше.
QUOTE
Вообще, для того, чтобы решать куда всем ехать и зачем может существовать специально обученный человек.

В ротах - да, а в рандоме каждый сам себе командир.
SXAL
Забавно, что ноги в комиксе появились из-за технической необходимости smile.gif
Boom
Kettuklaani,
если честно, то я совсем не играл и даже не представляю,
что там происходит.
Вот такой вот мyдак.
Kettuklaani
QUOTE(SXAL @ Sep 22 2012, 22:55)
Забавно, что ноги в комиксе появились из-за технической необходимости smile.gif


Полностью наследую "Скандинавия и мир". Идеальный стиль.
Kettuklaani
user posted image
Хороший патч господа! 0.8 мне понравился так как очень много незначительных апов всех, кроме франции. Францию понерфили, и как видно в выпуске, он несколько расстроен по этому поводу. Ну, думаю это не на долго - скоро подтянется его друг Великобритания, которого Франция так ждет. biggrin.gif
Kettuklaani
user posted image
Как-то прибавилось неадеквата в рандоме. Да-да, я знаю, что в основном люди сходят с ума в тренировочных комнатах, но насчет тех случаев в рандоме это ппц. Выталкивают на врага из укрытий, врезаются, топятся, в общем жду не дождусь когда успокоятся. >_>
Искандер
QUOTE(Kettuklaani @ Sep 29 2012, 19:10)

Как-то прибавилось неадеквата в рандоме. Да-да, я знаю, что в основном люди сходят с ума в тренировочных комнатах, но насчет тех случаев в рандоме это ппц. Выталкивают на врага из укрытий, врезаются, топятся, в общем жду не дождусь когда успокоятся. >_>



Я ГОД МИЧТАЛ СБРОСИТЬСЯ С ТОГО МОСТА!!!11111

*Живой пример*

На самом деле рандом и раньше был полон неадеквата и школьников, а теперь еще и такая возможность оторваться появилсь - ужас просто. Зато в карелии на ПТ можно играть в "подводную лодку" и прятаться по лужам.

Ну а в начале раунда обязательно какой-нибудь раздолбай по беспамятству плюхнется и утопнет. Такое ощущение, что "ворлд оф варшипс" уже вышел.

Оркестр, "Прощание славянки" !
elenhil
QUOTE(Искандер @ Sep 29 2012, 18:27)
На самом деле рандом и раньше был полон неадеквата и школьников,

это в любой игре абсолютно
Искандер
QUOTE(elenhil @ Sep 29 2012, 20:42)
это в любой игре абсолютно



Ну нет) Есть такое страшное хардкорное уг, в которое данный контингент не играет.
Q-nee-chan
а артушкам пофигу на новую физику)))
но бросаться с мостов и прочих обрывов весело, даааа))))

и про школьников - правды. хотя, наверное по стилю игры меня можно отнести именно к школоте( потому что я люблю с гиканьем и грохотом нестись в атаку. когда играю во взводе с мужем все ок - он мною рулит, но он со мной катается редко... а одной неинтересно...(

а комикс хорош. парень, если ты пропадешь, я тебя найду и рассстеляю!!
Kettuklaani
user posted image
Музыкальный выпуск!
Kettuklaani
QUOTE(Q-nee-chan @ Sep 30 2012, 18:55)
а артушкам пофигу на новую физику)))
но бросаться с мостов и прочих обрывов весело, даааа))))

и про школьников - правды. хотя, наверное по стилю игры меня можно отнести именно к школоте( потому что я люблю с гиканьем и грохотом нестись в атаку. когда играю во взводе с мужем все ок - он мною рулит, но он со мной катается редко... а одной неинтересно...(

а комикс хорош. парень, если ты пропадешь, я тебя найду и рассстеляю!!


Ну, пропадать не собираюсь, развивать комикс действительно интересно мне.
Да, на главный список комиксов увы не попасть, буду постить тут для вас дорогие вы мои. neko.gif
Искандер
QUOTE(Q-nee-chan @ Sep 30 2012, 19:55)
а артушкам пофигу на новую физику)))
но бросаться с мостов и прочих обрывов весело, даааа))))

и про школьников - правды. хотя, наверное по стилю игры меня можно отнести именно к школоте( потому что я люблю с гиканьем и грохотом нестись в атаку. когда играю во взводе с мужем все ок - он мною рулит, но он со мной катается редко... а одной неинтересно...(




Я так играю на БТ-7. Не знаю почему, но уж больно он мне нравится!

Ну а арте теперь просто кайф - "грилль" или аналогичное по проходимости судно может теперь забираться на холмики и горочки, а с них любо-доорого лупить!
Q-nee-chan
QUOTE(Искандер @ Oct 1 2012, 03:19)
Я так играю на БТ-7. Не знаю почему, но уж больно он мне нравится!

Ну а арте теперь просто кайф - "грилль" или аналогичное по проходимости судно может теперь забираться на холмики и горочки, а с них любо-доорого лупить!


а тебя так же любо-дорого светят))) особенно, когда ты на этой горке один, как в попе дырочка
(обожаю свой гриль wub.gif )
Kettuklaani
QUOTE
user posted image
Не, ну ё-моё, как же неудобно теперь стало смотреть на это дерево исследований. По крайней мере народные умельцы уже сделали моды, которые несколько уменьшают расстояние между танками, тем самым создавая более приятный вид. Но все равно, такое ощущение что у разработчиков на прессконференции просто упал планшетик набок, и вот так родился новый дизайн. :/


QUOTE
user posted image
Ох уж эти шкурки с зонами пробития! По крайней мере теперь начали делать их без цветовых меток, а только с небольшими иконками модулей. Однако я все равно не понимаю, что так сложно просто запомнить что где и все? Танки же делают с почти одинаковой системой расположения модулей и прочего.


Немного забыл сюда выложить D:
Дабы не повторялось, комментите - мне на почту уведомления приходят.
Kettuklaani
user posted image
Ох уж этот Вермахт, клептоманище. Франция уже привык что Вермахт у него ворует, однако этого все равно не одобряет.
В руках у Вермахта трофейный PzKpfw S35 739 (f)

Группа ВК: http://vk.com/wotiki
hgg
QUOTE(Kettuklaani @ Sep 30 2012, 19:01)
Ну, пропадать не собираюсь, развивать комикс действительно интересно мне.
Да, на главный список комиксов увы не попасть, буду постить тут для вас дорогие вы мои. neko.gif


КВГ приближается к захвату мира.
Если они вместе с Гейбом нашим Сами-Знаете-Кем смогут забороть Google и Жыдов, то твои комиксы войдут в святое писание.

И появятся на главной.
Kettuklaani
QUOTE(hgg @ Oct 9 2012, 20:44)
КВГ приближается к захвату мира.
Если они вместе с Гейбом нашим Сами-Знаете-Кем смогут забороть Google и Жыдов, то твои комиксы войдут в святое писание.

И появятся на главной.


Разве что тогда smile.gif
Kettuklaani
user posted image
Разработчики убрали из списка возможных премиумов Sturmmorser «Tiger». Печально, я его действительно ждал. Буду надеяться что в будущем вернут! ='(
hgg
Кто убрал!? Как убрал!?

А пофиг, я ж уже не играю.
Kettuklaani
Блин, публиковать здесь я не вижу смысла. Итак, ищите новые выпуски на официальной группе ВК: http://vk.com/wotiki

Благодарю за добрые слова и за все.
SVlad
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 12 2012, 16:23)
Блин, публиковать здесь я не вижу смысла.


Почему?
Kettuklaani
QUOTE(SVlad @ Oct 12 2012, 16:18)
Почему?


Во-первых мало людей увлекается танками на этом форуме, а юмор специфический. Во-вторых мало комментариев, я не вижу что люди поддерживают тему. sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.