Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Книжные мастера
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
rejects
Третья попытка.
Название комикса не окончательное, обсуждается!!!(первое что пришло в голову)

Хочу найти соавтора, а так же человека для заполнения баблов.

требования:
- хорошее знание русского языка.
- создание баблов , а так же заполнение их текстом
- совместное продумывание сюжета

задание 1
- придумать предысторию падения персонажа в пещеру
- прилепить на картинку бабл с текстом мыслей персонажа
- что ждёт героя после падения?
1 страница

выполненое выкладывать прямо тут tongue.gif

Джо Кукан
Лол, вообще я думал что сначала выдумывают текст, потом на уровне наброска стрипа делает художник бабл под скомпанованный текст, заранее смотря где и какого размера будет спичбабл. А то вставлять поверх уже нарисованного стрипа, это вам может не понравится. mellow.gif
Найдите себе какого нибудь переводчика, пишите ему текст который должен быть в стрипе, он вам его толково оформит и избавит от ошибок, а вы уже обратно его вставите, опять же на уровне наброска стрипа. Ну, может и не подойдет такая система, но я сам делаю так.
Fizaliss
Тема сильная - я нарисовал картинку не знаю, о чем, и я хочу, чтобы кто-то придумал предысторию, последствия и текст для текущей картинки smile.gif Больше игру напоминает, чем комикс. А вот в игру можно было бы и сыграть всем форумом
rejects
Джо Кукан- я заранее при рисовке оставляю место под баблы - у меня всегда получается, но если будет необходимость- буду указывать место для текста.
Fizaliss - У меня в голове есть предыстория и продолжение, а ещё наброски персонажей... но если предложения меня впечатлят, я воспользуюсь)

задание 2
- придумать имя персонажу
- описать персонажа - характер, особые черты, магия...
персонаж_1


QUOTE
А вот в игру можно было бы и сыграть всем форумом

Если эта тема превратится в мозговой центр- в котором лучшие умы форума будут придумывать текст и развитие сюжета , я с радостью- главное чтоб история мне нравилась.
Boom
#1, он не падает, его втягивает, это очевидно, по моему.
Duke
QUOTE(rejects @ Sep 4 2012, 14:13)
... лучшие умы форума будут ...  главное чтоб история мне нравилась.


Не слабое самомнение, не слабое.
Джо Кукан
А если мы всем форумом закажем ченить типа "adult only"? neko.gif
Fizaliss
Просто мне напомнило вот это:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=771 (тут правила)
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=777
rejects
Boom- он одназначно падает!
Duke- самомнения у меня хоть отбавляй.
Джо Кукан- я непротив, если немножко "adult only" впишется в сценарий)))
ps: для КУКАНА
Fizaliss - всё таки это не битва.



rejects
Может "меху" порисовать...
PS: Я всё ещё в поиске впечатляющего сюжета.
Gem
QUOTE(rejects @ Sep 5 2012, 18:19)

user posted image
Gem
user posted image
user posted image
Джо Кукан
Мехи как то не особо то, линий четких нет, формы сглаженные. Имхо, не стоило бы.
Fizaliss
Эхх.. у меня вот есть идея для невесть чего, но, к сожалению, мозг больше радуется продумыванию предыстории, чем самой истории.
Каннибал
QUOTE(Gem @ Sep 5 2012, 15:29)


Следующий шаблон на АФ детектед laugh.gif
Gem
Корявый шаблон. Полизображения - серая пустота.
rejects
Gem - у Вас талант biggrin.gif
Джо Кукан- он просто потёртый sleep.gif
Fizaliss- расказывайте не томите же wink.gif
Каннибал- может нарисую что для АФ, пока сюжет не придуман.

ps- действительно место для бабла не удачное.
Искандер
Я думаю, этот чувак падает в яму чтобы спастись от ядерного взрыва. Это очевидно, потому что он падает ногами к взрыву, а этому учат все мало-мальски толковые учебники по ГО. Ну и характерный свет, падающий из отверстия. Предположительная точка прибытия - Австралия, сумка кенгуру, за которой гонится пигмей, за которым гонится крокодил (ну или лев).П

Потом чувак убивает кенгуру и льва, они с туземцем идут в деревню и устраивают пир, съедая сердца льва и крокодила ( ой, кажется я запутался в зверях). После этого в деревне начинается оргия с потрошением девственниц и сношением их по половинам.

Теперь предлагаю автору нарисовать это все, чтобы я убедился что мне будет интересно рассматривать его картинки. И тогда, может быть, я придумаю ему нормальный сюжет.
Thomas Winter
user posted image
Savil
user posted image
rejects
Савил спасибо!
Thomas Winter- мой английский ис плох.

QUOTE
Я думаю, этот чувак падает в яму чтобы спастись от ядерного взрыва. Это очевидно, потому что он падает ногами к взрыву, а этому учат все мало-мальски толковые учебники по ГО. Ну и характерный свет, падающий из отверстия. Предположительная точка прибытия - Австралия, сумка кенгуру, за которой гонится пигмей, за которым гонится крокодил (ну или лев).П

Потом чувак убивает кенгуру и льва, они с туземцем идут в деревню и устраивают пир, съедая сердца льва и крокодила ( ой, кажется я запутался в зверях). После этого в деревне начинается оргия с потрошением девственниц и сношением их по половинам.

Теперь предлагаю автору нарисовать это все, чтобы я убедился что мне будет интересно рассматривать его картинки. И тогда, может быть, я придумаю ему нормальный сюжет.


Искандер-ловите
1 страница
2 страница
3 страница
4 страница
5 страница
6 страница
7 страница
8 страница
9 страница
10 страница


Обычно на страницу у меня уходит 1-2 дня. А это про кенгуро с крокодилом, я нарисовал за день. И признаюсь желания заворачиваться с этим дальше не возникло- хочется нормальный сценарий, чтоб уши в трубочку сворачивались.

Я пару недель назад начал комикс рисовать по сюжету который мне дала моя девушка- но мы разошлись во мнениях на этапе раскадровки... и так как она не захотела менять сценарий, я перестал рисовать комикс.
вылажу то что нарисовал, чтобы было видно мой уровень когда мне хочется рисовать.
стр_1
стр_2
Нукевалкер
Внезапно весьма годно)
Джо Кукан
Надо просто комиксы рисовать про что-то веселое и вечное, то что никогда не меняется. biggrin.gif
rejects
мои суждения о том, что нужно, чтобы комикс был допущен до широкой публикации, обречены на дикую субъективность с учётом того, какие успехи у меня facepalm.gif
user posted image
- Скажи мне Ёрик что я делаю не так?
Джо Кукан
Я бы сказал что вы свои успехи переоцениваете.
rejects
У меня чуток улучшилась рисовка, и я ищу интересную историю или соавтора потому что сам не могу справится, а где я себя переоценил? sad.gif
Джо Кукан
Я не буду вдаваться в объяснения или судить что-то там подробно.
Вам и так говорили, и все еще говорят, что слабовато выходит. Хотя, я конечно может быть и не прав был говоря что вы себя переоцениваете. mellow.gif
rejects
История в картинках, рабочее название "Пламенные чувства эльфа"

user posted image
______________________________________________________________________________
user posted image
______________________________________________________________________________
user posted image
______________________________________________________________________________
user posted image
______________________________________________________________________________
user posted image
______________________________________________________________________________
Fizaliss
Надеваю....
Подглядываешь

И зачем явно худшую по качеству картинку было ставить вместе с остальными?
rejects
Fizaliss- подглядываешь исправил- спасибо!!!
"надеваю" - не понял к чему?
Какая из картинок худшая по качеству?
Boom
Одевать/надевать
Fizaliss
Одевают кого-то, а на себя надевают

Картинка - последняя
rejects
спасибо испрвил
Kurama-R
Дюк)) *rofl*
А вообще последний комикс годный. Позы очень живые получились
Искатель
Что то мне это Годвиль напомнило. mellow.gif
rejects
Развлекательная руконабивательная (перед серьёзным проектом) почеркушка "САД ЭДЕМА"
Пока я раскрашиваю наброски, предлагаю коллективно придумать 7-8-9 страницы

- это боевой комикс- сплошной экшен и немного текста- так что затягивать сценарий грандиозными диалогами не позволю
Джо Кукан
Расчлененки, мяса там, кровищи. Цвета мало берете, его практически нету, белые места оставляете, они отвратительно смотрятся, уж лучше черные оставляйте или темные, про задние планы даже говорить нечего особо.
Имхо, зря вы эти соски через рубашку просвечивающие делаете, выглядит неуместно. mellow.gif
rejects
Джо вас смущают просвечивающиеся соски?

Интересно знать мнение посматривающих- кем же на самом деле является - маленькая сестрёнка? Ясно одно ей предстаит бежать, прятаться, сражатся... но
предлагаю выбрать вариант
1 - девушка в приюте
2 - девушка из богатой семьи
3 - девушка из дворовой банды,
4 - свой вариант
Выбирайте а я пока буду красить 4ю страницу.


PS^для вашего удобства стану добавлять текс на наброски. Пока страница не разукрашена теоретически могут вносится изменения.
Джо Кукан
Меня скорее смущает то как вы их изображаете. biggrin.gif Не, серьезно.

Вариант 1-2-3 Девушка из богатого дворового приюта.
Fizaliss
Маленькая сестренка - персонаж игры с Xbox?
YonYonYon
Мне жалко персонажей -Ться и -Тся - их всегда ставят невпопад.
rejects
ДЖО - Ну я рассмотрю вариант богатого дворового приюта,
Fizaliss - У меня нет ХБОХ- но если вы говорите про BioShock- я гамал в него на ПК, на этих сестрёнок она совсем не похожа.
YonYonYon - бывает и такое встречается.
Fizaliss
Мы, вроде, еще сегодня были на "ты"? И да, я про него. И нет, я в него не играла, просто "имя" сразу напомнило.
Dan-Homer
1. В приюте. Биошок! smile.gif
rejects
набросок 8 страницы
Что же будет дальше происходить в стенах приюта?
Gem
ад, трэш, угар и содомия мёртвых шлюх.
Нет, ну право слово.
Искандер
QUOTE(Gem @ Sep 24 2012, 16:29)
ад, трэш, угар и содомия мёртвых шлюх.
Нет, ну право слово.



Он троллит или этои вправду осознанное построение фраз!?
Gem
QUOTE(rejects @ Sep 24 2012, 18:06)
Что же будет дальше происходить в стенах приюта?


Я отвечал на это. Или ты про автора?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.