Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Bad_world
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
BaD_Doktor
Так как на сайт меня не пустили, то может хоть вас порадую
=)
Обычно необычный комикс, в котором вы сами можете повлиять на мир своими вопросами или предложениями.
Периодически буду создавать выпуски в которых буду отвечать на вопросы читателей.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Dan-Homer
Пиксельная графика мне нравится. А вот неаккуратные баблы - нет. Ещё такое чувство, что он живёт в замке.

Жду вопросов.
BaD_Doktor
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 6 2012, 16:11)
Пиксельная графика мне нравится. А вот неаккуратные баблы - нет. Ещё такое чувство, что он живёт в замке.

Жду вопросов.



Баблы стараюсь исправить, в следующем выпуске буду вручную их рисовать...до этого использовал вордорвские...
Sillhid
Попытайтесь нарисовать что-нибудь в своем стиле.


А то сейчас мне хочется начать с пеной у рта кричать про то, что зомби нагло вырезан из MD, череп на тумбочке сперт у Смешинки, кровь же просто тупо вырезана из MD, некоторые персонажи просто перекрашены...
BaD_Doktor
QUOTE(Sillhid @ Aug 6 2012, 18:53)
Попытайтесь нарисовать что-нибудь в своем стиле.
А то сейчас мне хочется начать с пеной у рта кричать про то, что зомби нагло вырезан из MD, череп на тумбочке сперт у Смешинки, кровь же просто тупо вырезана из MD, некоторые персонажи просто перекрашены...



На счет зомби не отрицаю...я только начинал
Череп на тумбочке был нариосван вручную но взял за основу имено со смешинки...
Все перасонажи нарисованны вручную...из МД взяты только пропорции..да и то там частично МД и частично ретрозор...
Кровь...хм...Ну некоторые пятна я взял, но нариосвать лужу я чет проблемы не вижу...


АААА понял, на счет перекрашены ты имееш в виду про причесон макса...ну уж сори, я думал изначально сделать ему ирокез...но решил что так как он еденичный персонаж то просто срисовал ему прическу.
А так, я рисую в основном все сам...все позы и т.д.
BaD_Doktor
Народ...сильно звиняюсь за столь долгую задержку, прост щас в отпуске и последнюю неделю делал одну игрушку, как только тестинг закончится продолжну рисовать выпуски
Trixter
Советую завести собственного граммар-наци, чтобы правил текст. Или обойтись Wordом с проверкой правописания.
Джо Кукан
Обычно необычный комикс? Интерактивность? Но тут ведь нет сюжета, о чем шла речь вообще?
BaD_Doktor
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 17 2012, 20:39)
Обычно необычный комикс? Интерактивность? Но тут ведь нет сюжета, о чем шла речь вообще?



Сюжет будет, прост раньше он выкладывался в пределах одной сети, и являлся чем то вроде блога
Искатель
А когда новые выпуски? rolleyes.gif
BaD_Doktor
Все таки решил полноценно ответить на вопрос "Sillhid'а"
Так что ловите новый выпуск.

user posted image
Dan-Homer
Не-е-ет!!!
smartmagpie
Отлично. Предыдущий вариант слишком напоминал сами-знаете-что
Каннибал
Над фоном поработать и норм будет
BaD_Doktor
Хм...как не странно, но вы меня убедили, терь буду рисовать так, фон тоже переведу в такой олд-скульный стиль...
Жаль все сюжеты которые продумал...переделывать придется, врятли смогу их в таком формате осуществить...
Джо Кукан
Вы размер кадра не думали больше делать? Чтобы мимика персонажа "влезала" проще. Я в пиксель арте не особо разбираюсь, просто вдруг поможет? mellow.gif
BaD_Doktor
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 22 2012, 14:33)
Вы размер кадра не думали больше делать? Чтобы мимика персонажа "влезала" проще. Я в пиксель арте не особо разбираюсь, просто вдруг поможет?  mellow.gif



Конкретно я рисую только 16х16 и для игр=)
Комикс был так сказать моим тестовым творением с таким высоким расширением, думаю если я добавлю пару пикселей доля рта и эмоций, то нарушу все пропорции...навыка маловато=(
Dan-Homer
А мне нравился предыдущий вариант, но ладно. Я не настаиваю.
BaD_Doktor
Странная рисовка получается, прям полноценный минимализм, очень многое выразить не могу=(
user posted image
Thomas Winter
Это только мне кажется, что персонажи почти по пояс провалились в пол из-за отсутствия контура снизу? rolleyes.gif
Джо Кукан
Ну вернитесь к старой рисовке, раз "выразить" что-то не можете этой. Собственно ваше право посылать недовольных тем что вы откуда то, что-то позаимствовали (украли, спи*дили и т.д.) для своего комикса.
BaD_Doktor
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 22 2012, 19:09)
Ну вернитесь к старой рисовке, раз "выразить" что-то не можете этой. Собственно ваше право посылать недовольных тем что вы откуда то, что-то позаимствовали (украли, спи*дили и т.д.) для своего комикса.



Так странно то, что новая рисовка понравилась почти всем кто глянул новый выпуск
Я несколько ошарашен этим...
Джо Кукан
По моему учитывая специфику комикса, тут заботится не стоит так сильно о рисовке. Не понимаю просто, зачем вы рисуете в рисовке которая вам не нравится, идя на поводу у двух-трех человек?
Sillhid
QUOTE(BaD_Doktor @ Aug 22 2012, 13:20)
Все таки решил полноценно ответить на вопрос "Sillhid'а"
Так что ловите новый выпуск.

user posted image




А на мой скромный взгляд даже круто.
smartmagpie
BaD_Doktor, просто не видел комикс в настолько минималистичной рисовке (разве что бема...) интересно посмотреть, что из этого выйдет )
Gem
xkcd ещёё минимальней, но там позы играют.
BaD_Doktor
Ладно, с горем пополам, но все таки примерно понял механику написания сценария под такую рисовку...постараюсь завтра еще выпуск забацать
BaD_Doktor
Хотели эпик?...получайте эпик! sleep.gif
Решил порадовать вас, и заодно вспомнить как рисовать в этом формате
user posted image
smartmagpie
Эпик, хочу еще )
Джо Кукан
Да, это было забавно.)
WhiteCrow
Про пульт порвало. Круто)
BaD_Doktor
Мне немного проще в таком стиле рисовать...привычней так сказать...
Думаю в следующем выпуске начну сюжетные мини-цепочки

P.S. Кстати...10ый выпуск будет выпуском с "Гостем" так что если есть желание поучаствовать или задать вопрос, рисуйте своих персонажей (думаю это не так уж и сложно, да?) и кидайте сюда, вместе с персонажем задавайте вопрос который хотите увидеть в выпуске, самое забавное будет участвовать в серии smile.gif
BaD_Doktor
Простите...согрешил...не удержался=(
user posted image
Dan-Homer
Постараюсь успеть нарисовать.
BaD_Doktor
Для людей у которых совсем плохо с рисованием в пикселях, держите пример, по сути пропорции теже, только голова тут немного изменена, но я надеюсь что вы будете использовать свои прически =)
user posted image
Dan-Homer
А чего такой маленький?
Sillhid
Про пульт замечательно, да neko.gif
BaD_Doktor
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 23 2012, 21:33)
А чего такой маленький?



Оригинальные размеры с которыми я работаю
то что вы читаете, увеличено на 300% =)
BaD_Doktor
Поздравляю всех с началом первой сюжетной цепочки, очень надеюсь что она принесет вам много много удовольствия =)
user posted image
Джо Кукан
Домашний зомбиапокалипсис? biggrin.gif
Каннибал
Зомбям нужен пульт от зомбоящика
Dan-Homer
Кстати, а почему в большой версии кирпичи, а в маленькой - обои.
BaD_Doktor
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 24 2012, 15:11)
Кстати, а почему в большой версии кирпичи, а в маленькой - обои.



Весь бюджет ушел на смену имиджа=)
Волчара
Ну че Док, привет тебе, из родных краев happy.gif ) Рад что занялся реализацией, а не просто обсуждением со мной своих идей. Читаю с удовольствием, автор пиши ещё biggrin.gif ))
Сцуко, ты так и не добавил мою модельку в 5-ом выпуске, ну да хрен с ним, жду дальнейших публикаций и как КАД, начинаю собирать в отдельную папочку tongue.gif ))
А за Меллису ты еще получишь от меня facepalm.gif )))
Для тех кто не в теме, прошу не заморачиваться)) blush.gif
Волк...
BaD_Doktor
QUOTE(Волчара @ Aug 24 2012, 18:14)
Ну че Док, привет тебе, из родных краев happy.gif ) Рад что занялся реализацией, а не просто обсуждением со мной своих идей. Читаю с удовольствием, автор пиши ещё biggrin.gif ))
Сцуко, ты так и не добавил мою модельку в 5-ом выпуске, ну да хрен с ним, жду дальнейших публикаций и как КАД, начинаю собирать в отдельную папочку tongue.gif ))
А за Меллису ты еще получишь от меня  facepalm.gif )))
Для тех кто не в теме, прошу не заморачиваться))  blush.gif
Волк...



=) иш куда забрел
Да не парься, обещал, знач добавлю, прост из за смены стиля рисования пришлось радикально менять сценарий
BaD_Doktor
Постараюсь минимум до 20ого выпуска поддерживать ежедневный выпуск, посмотрим как выйдет, сценарий все равно расписан ровно до него...а что будет дальше...время покажет=)
BaD_Doktor
Как и обещал, новый выпуск, и встречайте нового героя! wub.gif

user posted image

Чуть не забыл, для тех кто в танке...

user posted image
Dan-Homer
Главное, не выкладывай его до завтра.
Dan-Homer
user posted image

"Откуда в квартире вход в зомби мир? Или это просто дыра на улицу, но все стали зомби из-за пульта от зомбоящика?"
WhiteCrow
Док, а что ты изучаешь или кого лечишь?
А есть ли у тебя имя или это тайна покрытая мраком?
А самому тебе нравится новый стиль рисования?

Спортивный интерес, чу laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.