Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немецкий Автор ищит художника
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Necomare20
Здразтвуйте, Я Necomare20,
начинающья писательница из Германии (простите сейчас за граматику, с русским у меня как то facepalm.gif за одинодцать лет жизни среди фритценов rolleyes.gif )
Я ищу худоника\ художнецу для реализации моих историй в маштаб манга\комикс.

образцы моих историй я виложыла вот здесь:


1: Жемчужына глубоких морей (Deep Sea Pearl)

Умен как Ворон, кросив и ужосающий как призрак и элегантен как истенный английский джентельмен.
Граф Спэлгейт объединяет в себе все это и больше. Ведь сома королева Виктория нозначела его "Вороном короны" - Детективом, который роследовает то что cкотланд-ярду не посилу, местические и сверхестественные преступление и феномены, не подлогающиеся простой логике и человеческого вооброжению.
Но даже у графа есть один токойже секрет, ведь он сам не полностю человек- он водяной!


К образцу: http://schamanekimiko.deviantart.com/gallery/37051587


2: Кот и Сокол (Kater und Falke)

Это должна была быть простая робота телохронителем, кокогото инопланетного королевского сынишки. Бывшему безроботному ветерану Гоптических- Войн Сергею Соколову, это было как рас. Подумоеш, что полет на пункт нозночения по имени ПЛАГОС, длился шесть лет и что служыть там надо была 25. Зато его семя ненуждалась бы не вчем, и могла бы вести дальше мирную жызнь в доли от земли.
Но судьба не любит рощитанных планов, взоместа чтобы прелететь на пункт нозночения в зомороженом виде, сергей просыпается 8000 лет спустя в карантинной клетки Междголоктического зоопарка!

К образцу: http://schamanekimiko.deviantart.com/gallery/38437992

кто хотчет мошет попробовать кокую небудь из них.

образцы ресунков можно выкладывайть прямо здесь на форуме.
Sillhid
Простите, но чем вызван такой странный выбор - искать русского художника?
Джо Кукан
Наверное отчаянием. biggrin.gif
KABUKI
Аха-ха. И че все эту мангу "дрочуть".
Necomare20
Ну... во первых я думаю что у вас Таланта и смекалки больше чем у немцев.
Necomare20
А во вторых, не обезательно в стиле манга! Можно и просто комиксом. dry.gif
Нукевалкер
Внезапно орфоргафия стала лучше 0_о
Gem
[Белый рыцарь]Накинулись на девочку... В очередь! Повторюсь - администрация просила "если предложение вам неинтересно - не пишите". И неинтересно здесь - "не собираюсь браться", а не дойка лулзов. [/Белый рыцарь]

Посмотрел девиант - впечатлил кошкодевкокентавродемон.
Necomare20
О! Спосибо, (^///^)

Это к стати, одна из моих первых попыток ресовать на моем домашнем ПК. unsure.gif

И я ссылки перероботала, чтобы знать можно было что есть что и откуда.
Искатель
Как мило.
У вас какие особые требования к художнику? Я например могу взять пэинт и как в Evil Genius рисовать.)
Necomare20
Ну... пока у меня нечего против некого нету и так что можно делоть что угодно. Условия конечно что перевротить мою писанину в комикс. smile.gif
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Jul 26 2012, 23:22)
Ну... пока у меня нечего против некого нету и так что можно делоть что угодно. Условия конечно что перевротить мою писанину в комикс.  smile.gif


Готовьтесь к вопросу об оплате, так как я думаю в этой теме он возникнет.
Necomare20
оплата, ну... сночала бы увидеть образец роботы. Я хоть и открыта всему, но есле мне товар не нранится, я в бизнас не иду. cool.gif
KABUKI
А че, за деньги я бы порисовал. Тока как их получать. Рисую хорошо.
Искатель
QUOTE(KABUKI @ Jul 27 2012, 13:28)
А че, за деньги  я бы порисовал. Тока как их получать. Рисую хорошо.


[Беспалевный мод] Портфолио, портфолио покажи. [Беспалевный мод]
Necomare20
А... кто небудь из вас уже читал хоть чтонебудь из того что я дола на выбор?
Gem
Перечитайте правила, и переоформите пост. http://a-comics.ru/forum/index.php?act=SR&f=22


За последние пару месяцев здесь уже неоднократно были "я придумал афигенную мангу, нарисуйте мне её задаром". Уже даже не смешно.
Kurama-R
Gem, а что не так? Требования есть, сценарии есть.
Работать с зарубежным автором - уже интересные перспективы. Может, манга будет переведена на немецкий и представлена тамошней публике?
Вот только язык - это да. Я, например, его не знаю, потому и не суюсь.
Gem
Сценариями там не пахнет. Там фанфики рассказы. Никаких разбивок на сцены/страницы и прямой речи, которую художник бы копировал, не задумываясь.

Требования ладно(кидайте свои рисунки сюда, я посмотрю, что понравится, угумс - в правилах же указан "желательно привести пример необходимого уровня рисовки"), но вот денег опять-таки нет. Т.е. если бы была фраза про возможные способы оплаты, я бы промолчал.
Kaita
QUOTE(Gem @ Jul 26 2012, 20:42)
[Белый рыцарь]Накинулись на девочку... В очередь! Повторюсь - администрация просила "если предложение вам неинтересно - не пишите". И неинтересно здесь - "не собираюсь браться", а не дойка лулзов. [/Белый рыцарь]

Посмотрел девиант - впечатлил кошкодевкокентавродемон.


QUOTE(Gem @ Jul 27 2012, 16:21)
Перечитайте правила, и переоформите пост. http://a-comics.ru/forum/index.php?act=SR&f=22
За последние пару месяцев здесь уже неоднократно были "я придумал афигенную мангу, нарисуйте мне её задаром". Уже даже не смешно.


сезонное раздвоение личности

Gem, пора выходить на новый уровень "мета" - гонять самого себя из этих обсуждений.
Gem
Ты не поверишь.
Necomare20
К сведенью, Это не фенфики кокихто там анимешек! Это оригинальные персонажы и истории. То что в таком формате некоторые, дак Это ПРОБЫ историй которых я выстовела на извесною платформу, чтобы посмотреть на реакцыю четатилей. А то запущу какую небудь дребедень, а людям совсем до фени до неё. И еще, вобщето в орегинале там были и промежутки и все такое, но Deviantart все слепил в месте и вот те на. glare.gif

А... про оплату... Да, на данный момент бюджет пока не позволяет денежною оплату. Но я конструировою для проэкта собственный саит, страницу на facebook и в контакте и интернет магазин.
KABUKI
http://illustrators.ru/users/id32683/portfolio - ну вот тебе портфолио.
Necomare20
QUOTE(KABUKI @ Jul 28 2012, 13:53)
http://illustrators.ru/users/id32683/portfolio - ну вот тебе портфолио.



О! и это правдо все твои роботы?
KABUKI
Ну, даже если бы я соврал, как бы вы узнали?))
Каннибал
QUOTE(KABUKI @ Jul 29 2012, 19:28)
Ну, даже если бы я соврал, как бы вы узнали?))


Это таки намёк? ◔_◔
KABUKI
Нет, это мои работы.)))
Necomare20
QUOTE(KABUKI @ Jul 29 2012, 19:28)
Ну, даже если бы я соврал, как бы вы узнали?))



Ну есть програмы, чаты, google cool.gif

или я бы попросила наресовать кокую небудь сценку, из одной из моих Проб и послать мне tongue.gif

И к стати... неплохо у тебя полутчяются персонажы, из степени научной фантастики.
Sillhid
Простите, но вы точно немец? Просто вы допускаете в основном орфографические ошибки, а должны, по логике вещей, путать падежи\склонения.
Duke
Доброе утро, Силлхид, в немецком есть падежи и склонения
Sillhid
QUOTE(Duke @ Jul 31 2012, 02:07)
Доброе утро, Силлхид, в немецком есть падежи и склонения



Я знаю.
Но представим, что человек плохо знает язык, и переводит с помощью словаря или гугла. Или проверяет с его помощью.

Так ошибки будут не орфографического толка, так как в словарях слова-то написаны правильно unsure.gif

Если же человек пишет без словарей или подобных костылей, то круто, чего уж там.
Kurama-R
Человек знает русский, просто 11 лет прожил в Германии, о чём пишет в топике. Доброе утро ещё раз.
Sillhid
А, не так прочитал, простите.
Necomare20
Ну, теоретически можно понять про что я пишу, есле пропустить мои тексты черес переводчик. А есле что не понятно могу обяснить я.
Necomare20
sad.gif
Джо Кукан
Знаете, я не припомню чтобы тут кто-то нашел художника. Может когда-то давно.
Легче своими силами сделать, научится рисовать и делать, если сюжет хороший то он вытянет комикс, да и со временем рисовать станете только лучше. unsure.gif
Gem
Один раз находили. Сценарист тогда указал, что у него была публикация в печатном издании и пообещал весь гонорар от возможной публикации художнику.
Джо Кукан
Хм, и где они теперь? Просто интересно.
Kurama-R
Это комикс "Агнесс", он будет в Альманахе MNG чёрт-те когда. В восьмом, кажется, а сейчас ещё пятый не вышел.

Автор, а может, вы сами могли бы перевести кусочек текста на русский? А лучше синопсис, краткий пересказ, про что вы вообще хотите комикс. Прогнать через Гугл Транслейтор и я могу, конечно, но вы же больше заинтересованы, да и лучше знаете суть.
Necomare20
Ну с... попробую.
Потомучто как уже не как, а Начальство уже ноченает конкретно палцем тыкать. "Мол те, истории конечно интересные и пишы ты дальше, а комикс где?! Просто Текст апублековать, и я могу. Но Только не обежайся, что аудитория будет состоять максимум из пяти человек sleep.gif "

И вот что, провела я незовисемый опрос, и только сегодня получила так называемый : Feedback.

Третья и Пятая проба были отценены как самые лутьшые.

И так как надо следовать массе, и схвотить этот шанс за шкирку.

Предлогаю перевести эти образцы. happy.gif
Necomare20
mellow.gif
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Aug 6 2012, 01:25)
mellow.gif


Перевод хороший я сделать не могу, но могу вам посоветовать ещё сайты, где можно художников найти (ну и на всяк случай и написать обьявление без ошибок если хотите).
Sillhid
Эм, автор, если вы не поняли - ВЫ должны перевести, по крайней мере, вам предлагалось.
Gem
Небольшая информация по статистике - когда я учился в УГТУ-УПИ, с нашего потока в 500 человек 1 группа занималась французским, и одна немецким. Остальные - английским.
Т.е. вы хотите найти:
1. именно русского (в белоруссии немецкий чаще встречается) художника
2. который бегло читает на немецком
3. и который согласится тратить своё свободное время (не в рабочее же бесплатно рисовать комикс)
4. на басни о "возможно, заплачу с мерча после выкладки во вконтактик".

Вам не кажется, что художнику проще самому себе мерч делать?
Искатель
QUOTE(Gem @ Aug 6 2012, 09:54)
Небольшая информация по статистике - когда я учился в УГТУ-УПИ, с нашего потока в 500 человек 1 группа занималась французским, и одна немецким. Остальные - английским.
Т.е. вы хотите найти:
1. именно русского (в белоруссии немецкий чаще встречается) художника
2. который бегло читает на немецком
3. и который согласится тратить своё свободное время (не в рабочее же бесплатно рисовать комикс)
4. на басни о "возможно, заплачу с мерча после выкладки во вконтактик".

Вам не кажется, что художнику проще самому себе мерч делать?


Много сарказма, уменьши дозу.
Джо Кукан
Ну серьезно, требования к человеку просто нереальные, за просто так переводить текст и делать по нему комикс, еще возможно там текст не описывает происходящее в кадрах, еще и немецкий. Топикстартер вообще то мог бы и сам перевести на русский, раз ему так нужен художник, а то знание немецкого в данной ситуации очень многих остановит.
Necomare20
Ну перевожу перевожу. Ех вы, что зговорились все чтоли? facepalm.gif
KABUKI
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 6 2012, 17:01)
Ну серьезно, требования к человеку просто нереальные, за просто так переводить текст и делать по нему комикс, еще возможно там текст не описывает происходящее в кадрах, еще и немецкий. Топикстартер вообще то мог бы и сам перевести на русский, раз ему так нужен художник, а то  знание немецкого в данной ситуации очень многих остановит.


Да, меня например.)))
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Aug 9 2012, 03:11)
Ну перевожу перевожу. Ех вы, что зговорились все чтоли?   facepalm.gif


Нет. Просто у нас в основном тут изучают англиский. Ну ещё есть испанский, немецкий, китайский, но художников, которые эти три языка изучают - редко тут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.