Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Конкурс, приуорченный к тысячному выпуску.
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
KillAllHumans
Да, свершилось, не думал, честно, что дотянем до тысячи выпусков, но все-таки дотянули. Для нас это большой праздник, а, памятуя как хорошо вышел конкурс на день рождения, мы решили отпраздновать и тысячный выпуск конкурсами с призами. Но в этот раз конкурсы будут нести еще и общественную пользу.
Первый конкурс – конкурс переводов. То, что после подвешивания формы для переводов особого энтузиазма не будет мы ожидали, поэтому сейчас возвращаемся к этой теме не с пустыми руками. В общих чертах, конкурс на переводы, кто больше зашлет за две недели переводов – тот и получит приз. За подробностями – сюда.
Второй конкурс – конкурс мерчандайза. То есть майкокепкокружек, которых у других комиксов на том же принтдиректе выставлено достаточно, а у нас – нет (тот магазин не в счет, качество изображений там было ужасно). Поэтому второй конкурс будет на лучшую картинку для магазина – условия тут.
Morth
Честно говоря, прочитал несколько раз, прежде чем понял, о чем же пост. Может в этом виноват двухдневный недосып?

Лучше пойду ка почитаю условия... wacko.gif
KillAllHumans
Подновили правила конкурса переводов.
KillAllHumans
Тем временем на конкурс принтов пришло только две работы, так что мы решили продлить прием работ по мерчу еще на неделю. А с переводами сложилась двойственная ситауация, потому что пока пришло ровное количество переводов от двух авторов, за исключением того, что от Klaidthemonk присуствует один перевод Магарыча, а значит он на одно очко опережает shahorr'а. Но еще неделя впереди, так что все может быть.
Q-nee-chan
хнык-плак! теперь я не успею увидеть конкурсные работы - уеду 8го... можно их где-нибудь сохранить для истории?
KillAllHumans
Q-nee-chan, так ничего не удаляется с сервака - усе будет)
Q-nee-chan
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 6 2012, 00:57)
Q-nee-chan, так ничего не удаляется с сервака - усе будет)


отлично!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.