Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 13 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Savil
Как нам мягко намекает coleso, пора бы уже задуматься о проведении очередной комикс-битвы. А лучше даже не задумываться, а просто проводить. Тем более, что есть отличная дата для старта.
Пятница.
Тринадцатое.
ph34r.gif

Баттлхёрт Предложения и замечания по проведению приветствуются.
CountAile
Предлагаю, раз уж такая петрушка с 13-ми пятницами и вообще, для этой комикс-битвы использовать "жуткие" темки. По возможности даже совместить с вариантом "задание в виде картинки"-так получится, пожалуй, даже еще интереснее 83
Savil
QUOTE(CountAile @ Jul 11 2012, 22:49)
Предлагаю, раз уж такая петрушка с 13-ми пятницами и вообще, для этой комикс-битвы использовать "жуткие" темки. По возможности даже совместить с вариантом "задание в виде картинки"-так получится, пожалуй, даже еще интереснее 83


Читаешь мысли. Третий этап я как раз собирался делать в виде картинки вместо фейка DB2.gif
WhiteCrow
В черном-черном интернете, на черном-черном сайте, в черном-черном форуме, в черной-черной теме... Проводились разборки по поводу 13 комикс-битвы biggrin.gif

Опять лезу не в свое дело, конечно, но я бы использовала этот стишок в заданиях facepalm.gif
Мыша Di
как бы не привлекательна была дата ПТ13, но сколько человек успеют увидеть объявление?
Наэле Айолле
Аха. Очень-очень внезапно...
Savil
Напомнить, как определилась дата начала предыдущей комикс-битвы (кстати, рекордной по количеству участников)?

QUOTE(Gravedigger @ Mar 27 2012, 13:15)
В принципе, я готов завтра вечером начинать  cool.gif



biggrin.gif

Дата не железобетонно установлена, я готов рассмотреть варианты. Например, в качестве эксперимента можно первый этап затянуть на два лишних дня.
Хотя, как по-моему, все, кому надо, и так увидят объявление unsure.gif
Duke
Хмм... Ну, битва пройдет "через главную" и за счет регулярности обновлений будет всё время вверху списка. Но новость могу всё равно кинуть, мне не жалко.
Sandra Ardent
Вам судьи не нужны? happy.gif
smartmagpie
Когда начинать? Я готов отыграться! ))
Dan-Homer
Ну... Ну... Блин!
user posted image
Было время - не проводили, а так я как раз уезжаю в субботу. Ну что же, впереди целая ночь работы. Можно попросить начать КБ с утра, что бы мог успеть. Позязя...
WhiteCrow
Может, сегодня вечером начнем? (но тогда какая она тринадцатая? бред.) facepalm.gif
Dan-Homer
Можно и вечером, а всем остальным скажем, что начали утром. smile.gif
Наэле Айолле
Я тоже на выходные уезжаю. И чем позже начнется - тем позже сдавать - тем больше шансов, что я успею...

В общем, судьи определятся, доверимся авторитетам)
Есть такое подозрение, что по примеру последней битвы будем начинать Тринадцатую в 13.13 biggrin.gif
smartmagpie
а 24ю тогда начинать 25го в 00:24 )
Dan-Homer
Так-то да, но.. Да, мне нужно успеть за один день нарисовать, надеюсь, что первый тур увеличат по дате. Я, наверное, в субботу приеду. (На неделю уезжаю).
KnyazIngwar
Я с вами! А вот насчёт того чтобы в пятницу начать - это не очень хорошая идея, лучше подождать до понедельника, когда все отдохнут. Заодно и участников больше станет.
smartmagpie
Чорт! Оказывается и я уезжаю в пятницу! А я и не знал )
Было бы хорошо, если конкурс и начнется в пятницу, то конец приема работ отодвинуть хотя бы до вторника-среды.
Dan-Homer
Не, и в правду лучше сделать началом приёма - понедельник. Но всё равно лучше увеличить время приёма для первого тура.
Duke
Не, и в правду лучше сделать началом этапа - пятницу. Потому что пятница же. Триннадцатое же. Я не против сделать первый этап длиннее, но это Савилу решать.
KnyazIngwar
QUOTE(Duke @ Jul 12 2012, 17:10)
Не, и в правду лучше сделать началом этапа - пятницу. Потому что пятница же. Триннадцатое же. Я не против сделать первый этап длиннее, но это Савилу решать.


Ну я и сам согласен с тем что пятница 13-ое это круто, но надо искать компромисс, а компромисс в том что первый этап подлиннее будет. Хм...

Кстати что насчёт арт-пятницы?
Kaita
АртПятницы на период Комикс-битв традиционно уходят в перемирие. Так что на этой неделе АртПятницы не будет.

зы: по поводу даты проведения. Ребята, семеро одного не ждут - почему все должны терять такое милое (хоть и не жизненно важное) совпадение с датой, а остальные должны еще ждать начала битвы, только потому что вы там куда-то уезжаете? Ну бред же.
Dan-Homer
Это не бред. Это наглость. smile.gif
smartmagpie
Все ЗА пятницу 13е!
Kaita
QUOTE(smartmagpie @ Jul 12 2012, 17:58)
Все ЗА пятницу 13е!


ВЫПОЛНЯЕМ!
user posted image
predark
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 12 2012, 17:56)
Это не бред. Это наглость. smile.gif



Зато честно smile.gif
Dan-Homer
QUOTE(predark @ Jul 12 2012, 17:09)
Зато честно smile.gif



Врать не хорошо. Особенно, когда нечего.
Savil
Во-первых, начнем завтра. Ибо нефиг. Если будет техническая возможность, то в 13:00 по Москве (остальные туры будут начинаться, как обычно, вечером).
Во-вторых, сделаем первый тур на день длиннее. Не вопрос.

Так что, если меня не переубедят, туры будут:
1) 13.07-18.07
2) 18.07-22.07
3) 22.07-27.07
4) 27.07-31.07
да-да, заканчиваем 31-го, патамушта эта перевернутая 13!!!1!1313 ph34r.gif
Dan-Homer
Эм-м-м... Должен приезать где-то 21-ого. Но если что, то можно будет выложить работу второго тура на день позже?
smartmagpie
QUOTE(Savil @ Jul 12 2012, 18:56)
Во-первых, начнем завтра. Ибо нефиг. Если будет техническая возможность, то в 13:00 по Москве (остальные туры будут начинаться, как обычно, вечером).
Во-вторых, сделаем первый тур на день длиннее. Не вопрос.
Так что, если меня не переубедят, туры будут:
1) 13.07-18.07

до земли тебе поклон
Savil
чуть-чуть напутал с датами, уже исправил

QUOTE(Dan-Homer @ Jul 12 2012, 19:01)
Эм-м-м... Должен приезать где-то 21-ого. Но если что, то можно будет выложить работу второго тура на день позже?


22-го практически весь день будет. Как я писал, начало только первого тура будет рано, остальные будут заканчиваться-начинаться вечером
Dan-Homer
Я пока незнаю, насколько уезжаю, но ладно, не буду настаивать.
Ser Chuvak
Не пора ли, братия, начать
Нам о битве комиксовой слово,
Чтобы в раскадровке рассказать
Нам по теме что-нибудь такого?

От терпенья, братья, моего
(Не сочтите парня грубияном)
Не осталось больше ничего!
Жду вас всех на поприще багряном!

tongue.gif
Savil
Вот оно и наступило ph34r.gif

http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1824
Dan-Homer
Да откроем же все мы Фотошоп.
WhiteCrow
Тут суеверный комикс-батл
И нужно срочно рисовать
Я преклоняюсь перед вами
И уплываю думать.
курортник(в миру mihail92)
А почему началось в 13 00 а не в 13 13?
И не могли подождать до 2013 года?

Вот помню нам на пятницу 13го по физике задали 13 задач...
Kaita
QUOTE(курортник(в миру mihail92) @ Jul 13 2012, 13:13)
А почему началось в 13 00 а не в 13 13?
И не могли подождать до 2013 года?


Власти не захотели ради нашего мероприятия вводить 13 месяц, поэтому решили не ждать.
KnyazIngwar
Я опередил всех с Nyan Cat.
P.S. Только Paint, только хардкор!
Kurama-R
Вне привязки к выложенным работам хочу напомнить будущим участникам (ну, на всякий случай), что тема этапа: "Суеверия".
Хорошее раскрытие темы - когда на ней построен основной сюжет (основная шутка, если хотите). Упоминание темы в диалогах, на фоне и в качестве оформления хорошим раскрытием темы не является. Мистика, силы зла и пятница 13-ое сами по себе темой первого этапа не являются. Всем спасибо.
Grincewind
QUOTE
  Вне привязки к выложенным работам хочу напомнить будущим участникам (ну, на всякий случай), что тема этапа: "Суеверия".
Хорошее раскрытие темы - когда на ней построен основной сюжет (основная шутка, если хотите). Упоминание темы в диалогах, на фоне и в качестве оформления хорошим раскрытием темы не является. Мистика, силы зла и пятница 13-ое сами по себе темой первого этапа не являются. Всем спасибо.

Есть такое суеверие - не чертыхаться, которое обыгрывается в МИМ. Поэтому прошу принять во внимание мою работу.
Levyafan
№4 - в духе большинства отечественных крипи-историй.
Guest
Года три назад я работал в больнице, в автоклавной. У меня в кабинете были две вещи - старый автоклав, который того и гляди грозил взорваться и дистиллятор
Дистиллятор гнал дистиллированную воду, которая была нужна всей баольнице вёдрами. Ну санитарки регулярно ходили за ней, ну а к концу недели она кончалась у всех.
Итак, прихожу я в понедельник на работу, загружаю автоклав, тут стук в дверь - открываю, а там бабы с вёдрами. ПУСТЫМИ. В очередь выстроились.
А за спиной стрелка давления в автоклаве всё поднимается и поднимается, и шипит он так подозрительно...
И даже если выйдешь - они тебе идут все навстречу. И санитарки гладкий кафели на лестницах мыльным раствором вымыли...
Tvain
QUOTE(CountAile @ Jul 11 2012, 23:49)
Предлагаю, раз уж такая петрушка с 13-ми пятницами и вообще, для этой комикс-битвы использовать "жуткие" темки. По возможности даже совместить с вариантом "задание в виде картинки"-так получится, пожалуй, даже еще интереснее 83


Я, кстати, давно хотел предложить ввести задание в виде картинки на постоянной основе, для второго, скажем, этапа.
Boom
Зеленый математический ролик.
НЕКТО
QUOTE(Boom @ Jul 13 2012, 21:21)
Зеленый математический ролик.





biggrin.gif
Raven
Боже.
Braian Dream
Кстати, на этого, с рожками, ничего не должно было упасть- его попросили сказать "зеленый автоматический кролик", а он сказал "зеленыйавто матическийк ролик"!
А по теме- это как же я удачно именно сегодня сюда забрела! Видать, пятница и число 13 обладают свойством заманивать комиксистов на комикс-битвы DB2.gif
НЕКТО
QUOTE(Braian Dream @ Jul 13 2012, 22:59)
Кстати, на этого, с рожками, ничего не должно было упасть- его попросили сказать "зеленый автоматический кролик", а он сказал "зеленыйавто матическийк ролик"!
А по теме- это как же я удачно именно сегодня сюда забрела! Видать, пятница и число 13 обладают свойством заманивать комиксистов на комикс-битвы  DB2.gif



Это пэинт так "упаковал". На самом дели там написано Зелёныйавтоматическийкролик... О БОЖЕ НА МЕНЯ УПАЛ КИТ!!!
thaere
Если бы на №8 был кашалот и герань, проголосовал бы за. Хотя на результаты это всё равно не повлияет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.