Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Duke
новый комикс
Andrey
Класный комикс, мне понравился)
Искатель
Вах, леди, Вы вернлусь excl.gif happy.gif
WhiteCrow
Классное начало, удачи с новой работой!
Tigra
Мне тоже нравится =) Надеюсь он будет часто выходить)
Duke
QUOTE(Tigra @ Jun 24 2012, 11:01)
Мне тоже нравится =) Надеюсь он будет часто выходить)


Эта глава на данный момент выходит по расписанию 1 листок в 3 дня.
Зюмс
Еще раз говорю "ура!" Мы ждали ждали и дождались! Чудесный новый комикс =) Но все-таки интересно, а вы не надумали продолжить и "Короля разбитых зеркал"? blush.gif

А, и очепятка на третьей странице, первый кадр - "ничто" надо слитно smile.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Andrey @ Jun 24 2012, 11:55)
Класный комикс, мне понравился)



Большое спасибо! Это только начало =)

QUOTE(Искатель @ Jun 24 2012, 11:58)
Вах, леди, Вы вернлусь excl.gif  happy.gif



Рада, что меня тут еще помнят! happy.gif

QUOTE(Сандя @ Jun 24 2012, 13:39)
Еще раз говорю "ура!" Мы ждали ждали и дождались! Чудесный новый комикс =) Но все-таки интересно, а вы не надумали продолжить и "Короля разбитых зеркал"? blush.gif

А, и очепятка на третьей странице, первый кадр - "ничто" надо слитно smile.gif



Я задумывалась над судьбой многострадального короля. Его не продолжать хочется, а заново начать, ибо он страшен в графическом плане. А два проекта одновременно я точно не потяну. Так что пока рисую исключительно восьмого.
О! Спасибо, что нашли. Думаю, будут еще ошибки и запятые. Когда побольше наберется- займусь редактурой blush.gif
Зюмс
Нашла еще немного. Первая страница после обложки, последний кадр (который свиток) - нужна запятая после "случится беда". Потом, на следующей странице, последний кадр - после "группы и правда" запятая не нужна, как и после "ведь", лучше поставить ее перед "ведь", вместо тире. На пятой странице между "я" и "ваш новый преподаватель" тире не нужно, если вы не хотите подчеркнуть значимость этой фразы. Помню, в "Маленьком принце" была фраза "я - Лис", и тире при этом использовалось, как авторский знак препинания smile.gif
Ну, кажется, это все)
Леди Инферналь
Сандя, ООО! Ну, дальше будет веселее, ибо правила плавно забываются (в "короле" с ошибками было НАМНОГО хуже! Я помню).
Зюмс
Да не страшно, найдем без проблем! Вы, главное, новые страницы почаще выкладывайте happy.gif
Леди Инферналь
Страницы теперь будут выкладываться раз в три дня. Быстрее никак, к сожалению
Зюмс
Это более чем быстро для такого комикса biggrin.gif
О! И еще на третьей странице, третий кадр - запятая после "богатенькие детки". Фух.
Леди Инферналь
Открою военную тайну. Первая глава уже нарисована. Но пусть уж сохраняется к ней интерес, пока я занимаюсь второй wink.gif

о! Будем исправлять. Правда, пока не знаю когда
Зюмс
Хе, ты еще во "Вступлении в группы художников и переводчиков" спалилась biggrin.gif Интерес-то точно не пропадет. Как говорится, будь спок =)

Ничего, что я на "ты"? blush.gif
Варг
Ахахаха! Как только загрузилось лицо на обложке я сразу узнал этот стиль!
С возвращением.
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jun 24 2012, 21:46)
Хе, ты еще во "Вступлении в группы художников и переводчиков" спалилась  biggrin.gif Интерес-то точно не пропадет. Как говорится, будь спок =)

Ничего, что я на "ты"? blush.gif



Конечно можно на ты )))

QUOTE(Варг @ Jun 24 2012, 23:00)
Ахахаха! Как только загрузилось лицо на обложке я сразу узнал этот стиль!
С возвращением.



Меня здесь помнят! Ура-ура. И даже помнят мой стиль, хотя он так неслабо изменился за пару лет (надеюсь, в лучшую сторону) )))
Зюмс
Стиль особо не меняется, если нет желания изменить, но меняется качество happy.gif
Леди Инферналь
Качество это в первую очередь! Хотя, сейчас стиль рисунка на тот, что был в "короле" не очень похож. И техника исполнения тоже поменялась сильно. Но не мне судить blush.gif
Зюмс
На самом деле, рисовка продвинулась вперед настолько, что можно было бы сначала и не узнать, но кое-что от старого все-таки сохранилось, да и атмосфера та же. Персонажи такие милые, существа прелестные - это никуда не делось, к счастью wub.gif
Леди Инферналь
Нууу, я пусть и забросила "короля," но не бросила качать скил художника. Вот он немного и прокачался. Ведь, самосовершенствованию нет предела!
Зюмс
А если скилл качается с удовольствием - так вообще прекрасно! Главное - желание))
Cronus
Бей наглых выскочек! mad.gif
хотя сам такой ohmy.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Jun 27 2012, 12:07)
Бей наглых выскочек! mad.gif
хотя сам такой ohmy.gif



Не буду забегать вперед, но намекну, что Алан получит за все! wink.gif
Cronus
Я щастлив biggrin.gif
Мне учитель начал нравится со слов: "и чего этих закорючек так много?". Пожалуй, свой первый урок начну с примерно такого же: "и чего тут так много писанины?". sleep.gif
recursiy
^^
Отличная рисовка и юмор! С нетерпением жду продолжения
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Jun 27 2012, 18:11)
Я щастлив biggrin.gif
Мне учитель начал нравится со слов: "и чего этих закорючек так много?". Пожалуй, свой первый урок начну с примерно такого же: "и чего тут так много писанины?". sleep.gif



Джайлс сокральный персонаж, который появился неслучайно. Пусть он и явно не учитель, пусть он не умеет чертить проклятые печати, но знает намного больше, чем весь преподавательский состав академии Эсмера. happy.gif

QUOTE(recursiy @ Jun 27 2012, 19:41)
^^
Отличная рисовка и юмор! С нетерпением жду продолжения



Я так долго шла к рисовке, за которую не стыдно! Нет, стыдно, конечно, но намного меньше, чем за "короля!"
Спасибо за отзыв! Новый лист по графику будет через три дня
Cronus
Ну, я так и понял, что он будет таким)
И разве не "сакаральный"? ph34r.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Jun 27 2012, 22:03)
Ну, я так и понял, что он будет таким)
И разве не "сакаральный"? ph34r.gif



blush.gif blush.gif blush.gif я очень часто пишу, как слышу, по причине своей жуткой невнимательности. Поэтому от меня еще и запятые убегают в неизвестном направлении.

Там, кстати, на последнем листе нет ошибок?
Зюмс
Ошибки? Я не нашла ни одной wink.gif

Аа, ну вот, после объявления о великих знаниях вроде бы никудышного мага, я буду прыгать от нетерпения в два раза выше. Я сначала думала,что он что-то вроде Ринсвинда у Пратчетта, но нет, Джайлс куда загадочнее... *_*
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jun 27 2012, 23:24)
Ошибки? Я не нашла ни одной  wink.gif

Аа, ну вот, после объявления о великих знаниях вроде бы никудышного мага, я буду прыгать от нетерпения в два раза выше. Я сначала думала,что он что-то вроде Ринсвинда у Пратчетта, но нет, Джайлс куда загадочнее... *_*



На следущий лист, значит, они эмигрировали. Ошибки так просто не исчезают!

Джайлс вобще не маг. Формально, он хранитель, да. Но в академии правильно эксплуатировать элов его не учили...
Зюмс
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 28 2012, 08:22)
На следущий лист, значит, они эмигрировали. Ошибки так просто не исчезают!

Джайлс вобще не маг. Формально, он хранитель, да. Но в академии правильно эксплуатировать элов его не учили...



Почему же? DB2.gif

Меня в школе рисовать тоже не научили, но я же это делаю biggrin.gif Вот так оно и бывает х)
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jun 28 2012, 09:53)
Почему же?  DB2.gif

Меня в школе рисовать тоже не научили, но я же это делаю  biggrin.gif Вот так оно и бывает х)



Да, именно в этом и заключается сила Джайлса, что он сам учился эксплуатировать, то есть, воспитывать своего воздушного! biggrin.gif
WhiteCrow
А теперь - комментарий, обязанный быть у каждого нового крутого комикса!:

Леди, прилепите голосовалку. Пожалуйста biggrin.gif
Зюмс
Я, кстати, согласна с WhiteCrow. Чисто потому что мне хочется увидеть голосовальные картинки и баннер. Ну, если, конечно, автору не очень лень)
Леди Инферналь
QUOTE(WhiteCrow @ Jun 29 2012, 12:57)
А теперь - комментарий, обязанный быть у каждого нового крутого комикса!:

Леди, прилепите голосовалку. Пожалуйста biggrin.gif



QUOTE(Сандя @ Jun 29 2012, 13:25)
Я, кстати, согласна с WhiteCrow. Чисто потому что мне хочется увидеть голосовальные картинки и баннер. Ну, если, конечно, автору не очень лень)



Нет-нет-нет! Голосуйте комментариями и фантворчеством! Я буду очень счастливым автором и быстрее рисовать продолжение! happy.gif
Еще, как вариант: можете мне подарить душу!
Зюмс
Фантворчество! Точно! А душу... Только не всю х)
Gem
Не, душу надо оставлять на сопромат.
Зюмс
А тем, кто играл в Diablo III вообще нечего оставлять...
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jun 29 2012, 13:47)
Фантворчество! Точно! А душу... Только не всю х)



QUOTE(Gem @ Jun 29 2012, 13:48)
Не, душу надо оставлять на сопромат.



Ну небольшим таким кусочком можно и поделиться... Хотя, маленький фанартик с элом меня очень сильно осчастливит! wink.gif
Зюмс
Поделюююсь, как приеду) Как раз к новому выпуску приеду, и фанартик тоже будет))
WhiteCrow
Леди, держите и не бейте тапками:
http://s019.radikal.ru/i607/1206/d0/5730196f7dec.jpg
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jun 29 2012, 15:00)
Поделюююсь, как приеду) Как раз к новому выпуску приеду, и фанартик тоже будет))



Буду ждать с нетерпением wink.gif

QUOTE(WhiteCrow @ Jun 29 2012, 15:13)
Леди, держите и не бейте тапками:
http://s019.radikal.ru/i607/1206/d0/5730196f7dec.jpg



Я вобще никого не бью тапками, особенно за фанарты! Я люблю их и всегда утаскиваю к себе!!!
Спасибо! У меня теперь есть первый фанартик на "Восьмого" happy.gif
WhiteCrow
Не за что. wink.gif
Круасасин извне
Что самое смешное - автора по рисовке узнал...
Леди Инферналь
QUOTE(Круасасин извне @ Jun 30 2012, 10:17)
Что самое смешное - автора по рисовке узнал...



Это хорошо, что узнали, wink.gif хотя за два года стиль и изменился (надеюсь, в лучшую сторону), но люди продолжают узнавать мои мангаподобные мордочки!
Зюмс
Мне кажется, Джайлс куда лучше разбирается в элах и относится к ним с большим уважением и пониманием, чем большинство хранителей... Не как к удачному/неудачному приобретению, а как к другу и коллеге... Может я капитан очевидность, а может рассуждаю в неверном направлении, но очень уж нравится мне Джайлс, поправьте меня, если что blush.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jun 30 2012, 21:34)
Мне кажется, Джайлс куда лучше разбирается в элах и относится к ним с большим уважением и пониманием, чем большинство хранителей... Не как к удачному/неудачному приобретению, а как к другу и коллеге... Может я капитан очевидность, а может рассуждаю в неверном направлении, но очень уж нравится мне Джайлс, поправьте меня, если что  blush.gif



ph34r.gif Тссссссс! Это же большая военная тайна! До которой я еще недорисовала и нужно сохранить интригу, но, в целом, все именно так и обстоит, да. Джайлс- это образцовый "хранитель" королевства... И это при том, что ему достался элементаль одной из самых "убогих" стихий. Так что ты Капитан очевидность wink.gif
Зюмс
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 30 2012, 21:21)
ph34r.gif Тссссссс! Это же большая военная тайна! До которой я еще недорисовала и нужно сохранить интригу, но, в целом, все именно так и обстоит, да. Джайлс- это образцовый "хранитель" королевства... И это при том, что ему достался элементаль одной из самых "убогих" стихий. Так что ты Капитан очевидность wink.gif



Ой 0о" Интрига - это хорошо, конечно надо сохранить)) А воздушные по-моему самые милые, и почему хранители их почти совсем не ценят?.. unsure.gif
Леди Инферналь
Нууу, они считаются самыми слабыми из всех элементалей. Еще: они очень наивны и ветрены. Хотя, вот девушки-хранители их обожают! Всетаки, воздушные- симпатяжки happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.