Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дверь. История Джек
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
перевод
Wolf2007
новый комикс - это здорово!
Грег
Выпилит или не выпилит - вот в чем вопрос!
Jezerrit
новый комикс от Эпантирас neko.gif wub.gif
Просто мимо проходил
Я джва года* ждал этого перевода.

*Не так долго
Inquisition
QUOTE
новый комикс - это здорово

А я думаю, что неплохо бы старые допереводить. Например Trying Human.
Rhieks
QUOTE(Inquisition @ May 9 2012, 19:48)
А я думаю, что неплохо бы старые допереводить. Например Trying Human.


а где он, простите, лежит?
в галерее автора на ДА какие бы то ни было страницы отсутствуют.
и уж если говорить о старых, я занимаюсь еще и ATB.
Gem
http://tryinghuman.com/
http://a-comics.ru/comics/trying-human
Это от другого автора...
Rhieks
а какое ваще отношение это имеет ко мне и этому комиксу? )))
Ghostel
Ну это не совсем "новый" комикс от Эпанитрас... Если мне память не изменяет он был сделан, примерно во время рисования Mess Perfect 1.

Rhieks, не парься насчёт того что он короткий, тут на сайте по-моему штук 10 таких же есть в разделе "законченные". И вообще эта короткая история весьма хороша и её стоит перевести tongue.gif
Gem
QUOTE(Rhieks @ May 10 2012, 15:20)
а какое ваще отношение это имеет ко мне и этому комиксу? )))


Этот комикс мне не люб, подайте мне другой©
Rhieks
новый здесь скорее перевод. хотя для многих, незнакомых с творчеством автора, и сам комикс в новинку. а нарисован таки да, давненько, в 2010.

QUOTE(Ghostel @ May 10 2012, 12:25)
Rhieks, не парься насчёт того что он короткий, тут на сайте по-моему штук 10 таких же есть в разделе "законченные". И вообще эта короткая история весьма хороша и её стоит перевести  tongue.gif

я и не парюсь) посоветовался с Дюком, решили положить на главную отдельным комиксом и отправить в завершенные. а перевод у меня уже закончен, но кормить будем раз в день когда нету мессперфекта) голосовалки, кстати, не будет, если есть желание поголосить, можно лишний раз поддержать МП как визитку автора на АК )
Aliixx
Тату на руке персонажа убийственно напоминает руку Трафальгара Ло. smile.gif
Ариандр
Комикс неплох, но есть один лоровый прокол: татуировки на Джек появились после того, как она вступила в какую-то там секту - а потом она уже просто продолжила время от времени добавлять новые по той или иной причине. То есть, когда она была ребёнком на Прагии, на ней не могло быть татуировок.
Rhieks
Это да. Но, возможно, это еще не татуировки, а всякие датчики и прочая интегрированная на/в/под кожу научная пое*ень. Хм, еще одна аналогия с Фенрисом? biggrin.gif
Guest
Хммм... а после секты она разве не прическу оставила (а не татуировки)?
Ариандр
QUOTE
Хммм... а после секты она разве не прическу оставила (а не татуировки)?

Насколько я помню, и то и другое...
QUOTE
Это да. Но, возможно, это еще не татуировки, а всякие датчики и прочая интегрированная на/в/под кожу научная пое*ень. Хм, еще одна аналогия с Фенрисом?

Хмм... Может быть - хотя я не помню, чтобы Джек упоминала про какие-нибудь датчики у себя под кожей. А вообще она немного похожа на Сафию по внешности - тоже лысая и с татуровками) Вот только по характеру почти полная противоположность))
Guest
В комиксе отчётливо видно, что на теле Джек-ребёнка не татуировки, а исключительно вшитое церберовскими последователями Йозефа Менгеле "железо". Собственно, и непосредственно в игре совсем не трудно разглядеть, что под татуировками у Джек сохранились импланты.
растеряй
Спасибо большущее за комикс про Джек!Да в принципе за весь эффект мимо кассы!!побольше бы таких хороших людей! happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Rhieks
ай спасибо, как приятно ^^
Cramer
Я всё жду, когда Джек возьмёт в руки космогитару и начнёт петь "Space Station of the Rising Sun" laugh.gif
Cramer
7-й выпуск, последний кадр, "Получаается".
А мы благодарны за перевод всей граммардивизией и бдим. И где голосовалка?
Fizaliss
Плохо бдите:
QUOTE(Rhieks @ May 10 2012, 12:29)
голосовалки, кстати, не будет, если есть желание поголосить, можно лишний раз поддержать МП как визитку автора на АК )


Rhieks
и граммардивизии тоже спасибо ^^ fixed
Guest
Неубедительная концовка. Джек изнасиловала Шепа в своей конуре под ядром эффекта массы.
А за дверью так и напрашивается холл академии Гриссома. Вот это действительно стояло бы такого пространного внутреннего монолога. А уж никак не Шеп и секс с ним. =/

Да, в курсе, что нарисовано было ДО МЕ3. Всё равно уныло.
Kaita
QUOTE(Guest @ May 18 2012, 16:34)
Неубедительная концовка. Джек изнасиловала Шепа в своей конуре под ядром эффекта массы.


Лол, это если пытаться трахнуть ее не развивая отношения отыгрывая ренегата.
Таки гость
История уныленькая, но рисовка весьма-очень-даже-ничего. Рад, что перевели, пасибко. smile.gif
Кенник
У реактора Шепа трахала Миранда, а Джек пришла в каюту... Разные прохождения играл за чистого парагона
Den
ОЧЕНЬ напоминает историю девушки Джека из фильмов Черная дыа и Хроники Риддика с В.Дизелем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.