Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения доктора МакНиндзя
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
MeAndMyNerdyBat
Название комикса: Приключения доктора МакНиндзя

Имена авторов: Christopher Hastings (сценарист и художник), Anthony Clark (иногда работает над цветом)

Переводчик: Александр Мошков (Me and my Nerdy Bat)

Адрес оригинала: The Adventures of Dr. McNinja

Описание комикса: "Приключения доктора МакНиндзя" - комедийный вебкомикс, являющийся плодом Криса Хэстингса и Энтони Кларка (больше известного как автора комикса Nedroid). Весь юмор держится на зашкаливающей абсурдности сюжета, мешающего в себе все самые безумные и глупые штампы из боевиков и разбавляя их здоровой порцией чёрнухи и веселья. Сами же авторы заявляют, что это "Самый пафосно охренительный и охренительно пафосный комикс всех времён и народов", и в этом плане с ними очень сложно поспорить.
--

Ниже переведена самая первая арка, которая не входит в общий канон, но всё равно слишком забавна, чтобы пропустить smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
MeAndMyNerdyBat
И в продолжение арки...


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Arnulf
Астрологи провозгласили неделю ниндзя. Количество комиксов про ниндзя удваивается. laugh.gif

И вправду, это самый пафосно охренительный и охренительно пафосный комикс всех времён и народов.
MeAndMyNerdyBat
А вот теперь переходим к первой каноничной арке smile.gif Извиняюсь за задержку - были кое-какие дела при подготовке моего другого перевода на другом сайте.
==
user posted image
user posted image
MeAndMyNerdyBat
E01P03-05
user posted image
user posted image
user posted image
Fizaliss
Почему оно не на главной? О_О
KABUKI
Че-то почитал, посмотрел. Ничего супер смешного или мало-мальски смешного не нашел. Не знаю, может американцам или англоязычным смешно, но меня повеселил только МакНиндзя в халате и маске, в своем первом появлении в кадре.
Каннибал
Да реально че не на главной! Комикс достойный
KABUKI
QUOTE(Каннибал @ May 10 2012, 22:11)
Да реально че не на главной! Комикс достойный


Рисовка хорошая, но не смешно вообще. Для меня...
Gem
Комикс достойный, и Дюк хочет увидеть достойный перевод. первые страницы были несложные.
игру слов и звуковые эффекты.
MeAndMyNerdyBat
QUOTE(Gem @ May 10 2012, 21:33)
Комикс достойный, и Дюк хочет увидеть достойный перевод. первые страницы были несложные.
игру слов и звуковые эффекты.


Вот-вот. В конце концов, это не какой-нибудь местячковый анимешный вебкомикс, да и МакНиндзя имеет большую фанбазу. Мне нужно разогреться
Leirza K Smith
Забавный комикс и юмора много.
rejects
Понравилось и немного улыбнуло.
MeAndMyNerdyBat
E01P06-09
*Поль Баньян — вымышленный гигантский дровосек, персонаж американского фольклора.
user posted image
user posted image
user posted image
Guest
Авсомный комикс
MeAndMyNerdyBat
Тема обсуждения комикса теперь здесь. И да, если кто не заметил - теперь он публикуется на главной! neko.gif Спасибо всем читателям за внимание
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.