Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: МЕ3: После затемнения [ME3: After the Black]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый перевод
Guest
Кхм, а это к какой концовке, когда все синтетики уничтожены?
Zvervnutri
QUOTE(Guest @ Apr 29 2012, 22:13)
Кхм, а это к какой концовке, когда все синтетики уничтожены?


Красная концовка.
Tvain
И тут я такой нахожу опечатки. 1 страница, 5 кадр - "иди от заражения", 9 кадр - "я тебя тоже любю".
Guest
Старая добрая... КОЛОНИЯ ХАНАРОВ...
В голос! Автору поклон до земли biggrin.gif
И спасибо переводчику за труд wub.gif
Некромастер
Респект автору! Респект переводчику! Всем добра =)
KOTYAR
Йопт))) Первый комикс, на котором ищешь кнопку "Проголосовать" после первых двух страниц))
Хашар
Отличный комикс, давно про него знаю -) успехов автору и переводчику.
Орчица
Спасибо всем за поддержку, я раньше комиксы не переводила, но этот комикс мне так понравился, что сил ждать, пока кто-нибудь переведет, не было)

Спасибо Tvain за найденные ошибки, исправила.
ArgonBrother
(5)
На этой странице ошибка: по идее, чтобы починить СУЗИ, Тали должна ковыряться в серверах "Нормандии", т.к её личность там, а андройд-просто марионетка.
Callidusfur
А Ханар-Спектр не здесь ли случаем проживает..?
Орчица
ArgonBrother, ну, мы же не знаем, в чем именно поломка. Может, дело как раз в приемнике андроида, который ловит сигналы от Нормандии. Или это финальная стадия ремонта, а с сервером Тали разобралась за кадромsmile.gif

Callidusfur, кого еще мы встретим на этой "необитаемой" планете - загадкаsmile.gif Как говорят в сериалах, смотрите в следующей серииsmile.gif
FirefullHawk
Так и знал, что кто-то не удержиться, чтобы не пошутить на столь злободневную для фанатов тему таким образом. Я рад biggrin.gif
Спасибо за перевод).

Восставший из Ада
Знаете, а этот комикс рулит по всем параметрам!
Cramer
А Тали в бикини будет?
BPhoeniX
А о Веге все забыли smile.gif
Давно так не смеялся biggrin.gif
Восставший из Ада
Слушайте, а мне одному Мордин на пятой странице Микки Мауса напоминает?
Guest
ШИКАРНО happy.gif
FirefullHawk
Похоже местный Шепард на Цитадели с Гаррусом вел себя исключительно геройски). Но злобная сущность взяла вверх и он об этом напомнил ph34r.gif
DoctorM
Перезалей картинки на какой-то человеческий хостинг - с того что сейчас картинки грузятся по пять минут (и это не преувеличение)
Zvervnutri
Блин, у Гарруса такая морда, будто бы он всё время улыбается)))
Орчица
QUOTE(DoctorM @ May 2 2012, 20:52)
Перезалей картинки на какой-то человеческий хостинг - с того что сейчас картинки грузятся по пять минут (и это не преувеличение)



А на какой? Я плохо ориентируюсь, обычно на радикал сливала, а в правилах сказали, что туда не надо.
gadzilla
QUOTE(Орчица @ May 2 2012, 21:43)
А на какой? Я плохо ориентируюсь, обычно на радикал сливала, а в правилах сказали, что туда не надо.


Из "традиционных" решений на АК многими форсится funkyimg.com.
Лично я форшу dropbox.com. Интерфейс и принцип работы кардинально отличаются от "обычных" хостингов картинок. По моему мнению, в лучшую сторону, но это, наверное, кому как.
Callidusfur
Хммм...
Орчица
QUOTE(gadzilla @ May 2 2012, 22:16)
Из "традиционных" решений на АК многими форсится funkyimg.com.
Лично я форшу dropbox.com. Интерфейс и принцип работы кардинально отличаются от "обычных" хостингов картинок. По моему мнению, в лучшую сторону, но это, наверное, кому как.



Попробовала... фанкиимг не принимает картинки такого размера, а у дропбокса ну слишком уж оригинальный принцип работыsmile.gif

А вообще, отпишитесь, если у кого еще такая проблема, что картинки очень медленно (с учетом их размера) подгружаются или не загружаются вообще. Возможно, это был единичный случай (скорость инета упала или еще что-нить). Попробую что-нить еще тогда.
Gem
Слишком здоровые картинки. Ужать можно в два раза спокойно.
darknest one
Ооооочень медленно. Хотя инет 10 мбит/сек, так-что дело явно не в нем)
Рыська
а у меня все прекрасно и быстро прогружается, хоть и интернет далеко не из лучших.
BlackDema
Ребят, долго грузится, хотя на инет не жалуюсь О.о
Орчица
Слегка уменьшила размеры и нашла другой хостинг, вроде его хвалят. Надеюсь, теперь долго открывающиеся картинки не будут мешать радоваться хорошему, хоть и неформатному комиксуsmile.gif
BPhoeniX
№8 Да, всё честно! Два ящера, птица и амфибия, никаких бюстов tongue.gif
Guest
Феминистки на восьмой странице обнаружены.
FirefullHawk
Скорее намек на кроганов, у которых без самки бы такое сейчас могло твориться blink.gif
Guest
Не, до гомосексуализма не дошло бы, я уверен.
Legion
Продолжение?
Dan-Homer
5 комикс 25 кадр. Лиара так красиво нарисована. Угадайте, кто был ЛУ у моего Шепарда.
6 комикс. Я тоже промахнулся нарочно.
Guest
Орчица, пожалуйста жми картинки с качеством 91: разница на глаз практически незаметна, но файлы вдвое меньше.
Теня
И на этом всё? Больше продолжения не предвидится?
Восставший из Ада
QUOTE(Теня @ May 23 2012, 00:07)
И на этом всё? Больше продолжения не предвидится?


Автор комикса сейчас мучится экзаменами, но обещал анадысь выложить новую страничку. Так что надо дзють-дзють подождать.
Spectolder
спэшл 2: интересно, как автор узнал что у этих рас нет молочных желез? blink.gif кстати, во всех 3х частях из женских представителей этих рас мы видим только женщиу-крогана (кроганку?кроганшу?). Видимо, до нашествия Жнецов идея матриархата была придавлена обшественным мнением.
Жено-гет - ересь. А жааалко... blush.gif
Теня
QUOTE(Spectolder @ Jun 1 2012, 17:56)
кстати, во всех 3х частях из женских представителей этих рас мы видим только женщиу-крогана (кроганку?кроганшу?).  blush.gif


Мы ещё видели женщину-саларианца. Матриарха помните, которая приказала уничтожить лекарство от генофага кроганов.
Хашар
>> спэшл 2: интересно, как автор узнал что у этих рас нет молочных желез?

Элементарно, Спектолдер. Они - рептилии. Ну и одна яйцекладущая амфибия.
мимопроходил
QUOTE(Spectolder @ Jun 1 2012, 17:56)
Жено-гет  - ересь. А жааалко...  blush.gif



Ради вас, собрат техноксенофил. happy.gif

NSFW!

http://fornax.su/_ph/1/2/861603774.jpg
Kerrgan
Ура! Автор еще один выпуск нарисовал!
Восставший из Ада
Спасибо автору за новый стрип. Но, как говорится,есть один момент: шрифт в слове "ОДУРМАНИВАНИЕ", все-таки надо поискать как в оригинале, иначе отсылка на фильм "Inception" становится менее очевидной.

Ну, а теперь, ждем следующие два месяца в ожидании нового стрипа.
Бочи-Крочи
user posted image
Няшка автор такой няшка ^^
FirefullHawk
Ура, и тут новые выпуски excl.gif
Гость_Енот_*
Тали....она изменила Шепу....????? Боже только не это.. Но лицо у неё в комиксе красивое
Гость_kevler_*
Седьмая страницам убила просто laugh.gif
voc
в mass effect можно получить напарника протеанина?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.