Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Best Comics Ever
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Satyr
Топик для обсуждения комикса.

Цинизм, чёрный юмор, насилие, сатира (смешное слово, да), жизненные казусы и трансформации реальных людей и героев в облик комикса.

Комикс выходит, в среднем, раз-два в неделю. Вдохновитель — комиксы C&H.

Ссылка на комикс
Проголосовать — http://top.a-comics.ru/voter.php?q=ZA&cid=44
Спасибо!

Временное: комикс только стартовал, возможно, не до конца нащупал «свой поток», буду рад советам, не спешите судить)
Нет, можете конечно, но вы этого не видели smile.gif
Guest
Cyanide & Happiness, лол.
Guest
на Cyanide & Happiness похоже только форматом ИМХО.
Юмор мне нравится! хочу продолжения!
Flashcore

Хм
Просто хм
Satyr
Всё, починил харды, поднял винду, наконец возьмусь за работу. На выходных будет новый выпуск.

Хм?
Сергей
Пародия на "Цианистый калий и Счастье"?
Swamp Dog
Я чувствую тебя задолбают этой фразой, Сатир smile.gif
Satyr
Моя тема что то сильно привлекает анонимусов)
Лан, пофиг, говорят и говорят) В рейтинге ж голосуют, значит нравится, а значит есть ещё люди, хех, не такие стрёмные) А через выпусков 20 думаю рассосуться совсем.
Kaita
Я ж говорю, надо кардинально стиль менять)
Satyr
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас... smile.gif
OmG_LaG
Повторюсь! laugh.gif на Цыанид пахож! но этот лучше! Продолжай также!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Satyr
Да йопт, объясните мне, что вы в нём нашли от Цианида? Раскадровку?
Kaita
Ну как мир?) Прогибается?))
Swamp Dog
Юмор, мне кажется, и стиль минималистический.
Satyr
Kaita, Я говорю выпусков нужно ещё много, чтобы все рассосались)
В любом случае, я точно не собираюсь из-за этого что-то менять (:
Kaita
QUOTE(Satyr @ Dec 15 2008, 19:39)
В любом случае, я точно не собираюсь из-за этого что-то менять (:


Зря) Индивидуальность, Сатир, индивидуальность.
Satyr
А Вам не кажется, что я Потеряю индивидуальность если буду подстраиваться под кого-то?
Kaita
Лол, я же не советую Вам, товарищ, подстроиться под чей-то стиль. Я лишь советую Вам, товарищ, выработать свой. А если это все превратилось в пустое противостояние "а вот я буду делать наоборот", то триста раз пожалуйста.
Satyr
*пффф* как раз читаю Нет Грешным покоя, не хватает этих анимешных приёмов. Забыл уже как они называются.
Вы не так поняли. Я рисую, как рисую именно Я. Люди говорят — это ЦиС, значит — меняйся. Если я поменяюсь — это буду не я, значит потеряю Свою индивидуальность. Приобрету другую, но свою потеряю.
А детский сад оставьте. Я просто рисую как хочу рисовать Я. Я ведь даже не продаю свои работы, правда? (: То есть я рисую для Себя и показываю это людям. А если Людям не нравится, то я не хочу меняться так, чтобы я рисовал не для себя. Няф, пойду читать дальше (: Жаль только я начал с нескольких выпусков второй главы и красная уже не новый персонаж.
Kaita
QUOTE(Satyr @ Dec 15 2008, 22:52)
Приобрету другую, но свою потеряю.


Приобретете другую СВОЮ же.

Странная позиция просто, вот я и пытаюсь доказать обратное.
Satyr
>>То есть я рисую для Себя и показываю это людям. А если Людям не нравится, то я не хочу меняться так, чтобы я рисовал не для себя.
Тут же яснее?

UPD: Ай, как быстро первая часть закончилась. Вторую завтра уж...
Kaita
QUOTE(Satyr @ Dec 15 2008, 23:01)
>>То есть я рисую для Себя и показываю это людям. А если Людям не нравится, то я не хочу меняться так, чтобы я рисовал не для себя.
Тут же яснее?


Да хоть триста раз, это меня уж никак не волнует. Я про мотивацию.
Satyr
Ну раз не волнует, значит разговор признать несостоятельным (:
Kaita
QUOTE(Satyr @ Dec 15 2008, 23:12)
Ну раз не волнует, значит разговор признать несостоятельным (:


Ха, и не пытайтесь. Отмена части не влечет отмены целого. Просто уже понятно, что с позиций вы не сдвинетесь, поэтому разговор и свелся к мотивации. Уточнять не буду. Баста.
Satyr
user posted image
WTF
Комикс был бы великолепным...Если бы он не являлся подражанием Cyanide&Happiness. dry.gif
Fitnes
ХВАТИТ ДОСТАВАТЬ МУЖИКА!!! САТИР РИСУЕТ В СВОЕМ СТИЛЕ И У НЕГО КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ! И НИКАКОЙ ЭТО НЕ ЦИАНИД!
Фуух! Горло сорвал! biggrin.gif Тупые анонимусы! mad.gif
Удачи, сатир!
Satyr
user posted image

Хе-хе, и правда засилье анонимусов)
Вообщем, держи и ты картинку.
Kaita
Ололололо! Пародия! biggrin.gif
user posted image
Satyr
А чего у него с головой? о_О Чего она на плече?

user posted image
Swamp Dog
Она не на плече. Просто этот персонаж без шеи:
http://a-comics.ru/info/contact/
и голова как-бы висит в воздухе.

До меня вдруг дошло, что на картинке с метанием ножей справа не чёрт, а Сатир, а слева никто иной как Каита smile.gif
Duke
QUOTE(Swamp Dog @ Dec 19 2008, 09:27)
До меня вдруг дошло, что на картинке с метанием ножей справа не чёрт, а Сатир, а слева никто иной как Каита smile.gif

Надо тебе больше отдыхать, это довольно очевидно было ph34r.gif
Kaita
QUOTE
на картинке с метанием ножей справа не чёрт, а Сатир, а слева никто иной как Каита

И по каким признакам это понятно? Как можно узнать визуальный образ того, описание которого не было нигде?
Duke
QUOTE(Kaita @ Dec 19 2008, 17:48)
И по каким признакам это понятно? Как можно узнать визуальный образ того, описание которого не было нигде?


user posted image
Обрати внимание на прядь и на медальйон
Satyr
Теперь вижу... Показалось что это просто треугольник на боку, и рука и голова на одном и том же углу)

Описания не было нигде) Фотки тоже) пришлось с аватарки)
У фитнеса на аватарке вообще собака. Не рисовать же мне её)

P.S. Только заметил, что нож то не в ту строну вращается... Впрочем, будем считать что это специальная персидская тактика (:
Kaita
QUOTE(Satyr @ Dec 19 2008, 18:03)
Описания не было нигде) Фотки тоже) пришлось с аватарки)
У фитнеса на аватарке вообще собака. Не рисовать же мне её)


Лол. В профайле висит образ в полный рост уже пару месяцев, так что не надо про "небылофотки". А аватара Фитнеса лишь еще одно доказательство того, что с аватары срисовывать образ юзера как раз и не следует.
Satyr
Как-то пофиг)
Kaita
Ну раз народ решил, что похоже (хотя мне, как автору образа это и непонятно), пускай будет так. Оскорбление принято.
Satyr
Вам осталось 18 оскорблений до получения нового уровня.
Fitnes
я ушел...
Satyr
Собака с миниганом это конечно интересно, но немного странно))

Откуда опыт? Неужели ещё за столь короткое время успели оскорбить 18 раз? Не ты ли постарался? Факты, интриги, расследования...
Fitnes
я ушел...
Satyr
Фак, хочу планшет (:
Fitnes
я ушел...
Satyr
Хех, в векторе вообще трудно было бы с планшетом (%
Гость_Tester_*
Хочу часы от Ле-ебедева! rolleyes.gif
Satyr
Попроси у Деда Мороза.
Fitnes
я ушел...
Satyr
Фигасе) Пасиба, улыбнуло)
Чет я капец забитый... а в свободное время занимаюсь не рисованием нового выпуска, а переделкой старых. Чуть смещу концепцию. Увидите, вообщем. Анонимусы пусть стонут в сторонке))
Satyr
Возрадуйтесь, неверные, комикс вернулся!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.