Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тёмные века
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Duke
новый комикс
Ученик Волшебника
Первый. Гыыыыы.
Анонимус
Вот негод'ай excl.gif Вера в императора должна быть непоколебима excl.gif mad.gif
Dremlin
Чо-та на странице Матиаса многовато мыслей cool.gif Предчувствую стандартный ход сюжета - он окажется вольнодумцем laugh.gif laugh.gif
Наэле Айолле
Ура, на главной)))
Поздравляю!))
Ученик Волшебника
QUOTE(Dremlin @ Mar 28 2012, 09:00)
Чо-та на странице Матиаса многовато мыслей  cool.gif  Предчувствую стандартный ход сюжета - он окажется вольнодумцем  laugh.gif  laugh.gif


Да ты весь сюжет по ходу палишь!
Гыыыы.
Джо Кукан
Спасибо Наэле. Вольнодумцем? Ага, угу, вольнодууумцем. laugh.gif
Dremlin
QUOTE(Джо Кукан @ Mar 28 2012, 10:01)
Вольнодумцем? Ага, угу, вольнодууумцем.  laugh.gif
стилистика комикса намекает: вольноdoomцем cool.gif
Rhieks
йиииииииххааааааааааа!
Guest
Омг, смесь обещает быть интересной. Слежу smile.gif
Наблюдатель
Ну что Джо, с почином. Надеюсь уроки Мяса учтены и у тебя есть сюжет на десяток выпусков вперёд. Ибо картинка и идея дюже лепые. Удачи!
Джо Кукан
Да, уроки мяса учтены, угу, комикс просто состоит из несвязанных сюжетом арок. Раз сюжет моя слабая сторона то решил поменьше упора давать, да и вообще это комикс как бы стеб на некоторые средневековые истории и обычаи. Ну и не только на них.
Duke
QUOTE(Gem @ Mar 28 2012, 15:08)
Уже два десятка выпусков в *** лежит.


NO SPOILERS
Мимопроходящий
Это по теме фильма "Пастырь", я правильно понял? реактивный мопед рыцаря какбэ намекает laugh.gif
Джо Кукан
Ага, я когда рисовал эти страницы мне тоже напомнили про этот фильм, классный фильм кстати, охрененный стиль там.
ZloYxp
мне нравится этот комикс. по-человечески очень нравится
Guest.
Грамматические нацисты готовят печи... mad.gif
Джо Кукан
Инквизиции посрать на нацистов, серьезно, любая ошибка мною была или допущена, или лень было исправлять, можете даже не пытаться сказать "как надо было", мне об этом говорят еще тогда, как я только нарисовал страницу в контуре.
Можете считать это моим очередным грехом.
Lishtenbird
QUOTE(Guest. @ Mar 28 2012, 18:37)
Грамматические нацисты готовят печи...  mad.gif


Я только могу вежливо отметить, что с таким количеством ошибок комикс очень сложно читать. А воспринимать как серьёзную работу - и подавно.
Джо Кукан
Насчет серьезности я ничего не говорил, просто рисую и все. А ошибки, мне как то пофигу. laugh.gif
FierKRaT
Танк с 10 страницы уже где то встречался.....
Джо Кукан
Все когда то где-то встречалось, сейчас уже новое ничего не придумаешь. Так что не стараюсь особо извращаться.
Ученик Волшебника
Поздравляю с возвращением незабвенного критика.
Arnulf
Ура! Тёмные века теперь на главной! Наконец-то!
Kvifur
Пока всего 10 страниц, а какое удовольствие... biggrin.gif Спасибо автору!
Скажите пожалуйста, Джо Кукан, а что будет с Пушечным мясом? Будет ли продолжение, или сконцентрируетесь только на этом комиксе?
Джо Кукан
Спасибо на добром слове.
Скажу, что пока сконцентрируюсь на этом, пушечное мясо было как бы первым вообще опытом, и пока идей у меня мало как его дальше развивать. Отложен в долгий ящик.
Tigra
Мое почтение идеи комикса(первые 10 страниц - впечатляют) excl.gif
Наблюдатель
Единственно, Джо, старайся не заимствовать феньки и образы из Вархаммеров. Будь самобытен и младенец Слаанеш протянет тебе одну из своих сисек.
Джо Кукан
Обрадую тебя, я НЕНАВИЖУ вархамер, это та вещь которая в свое время не дала мне рисовать пиломечи и прочую веселую бредятину, потому что я внезапно узнал что есть целая вселенная. Стараюсь держатся от его образов подальше, люто бесят. mad.gif
Guest
ФБ+40к. Забавный эксперемент.
Guest
Последний комментарий выглядит как издевка над автором на фоне предпоследнего (:
Koks
это увлекательно *_* сочетание средневековья и техники - шедевриально! нарисовано бесподобно! но текст смущает, его тяжело читать =/
Мимопроходящий
а на 10 тем не менее крестоносцы сильно похожи на имперских гвардейцев. хорошо прожаренных имперских гвардейцев.
Джо Кукан
Ахах, анонимус такой предсказуемый, стоило заявить о своей нелюбви к вархамеру как посыпались троллоло комментарии, ну ну. laugh.gif Слишком толсто.
DeeMan-X
Это... это аццки круто! biggrin.gif
CountAile
Еще одна вещь, которую люто и бешено ненавидит - сначала онемэ, теперь ваха... Не удивлюсь если в список также входят Доктор Кто за бронированные инопланетные перечницы и ДнД за двадцатигранники 0_о
Сам комикс пока нравится, угумс
Крема
А комикс ничё так. Атмосферный.
шиндо
facepalm.gif перезагрузите комикс, открывается 3 страницы из 13
Zvervnutri
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!
Machete
user posted image
Сенечка
Не хочу показаться нудным или кем-то похуже, но укажу автору на одну неточность - наемникам всегда платили перед боем, и они могли отказаться биться бесплатно.
Но несомненно, в комиксе так сделано для сюжета.
Жду продолжения с нетерпением!))))))))))))
Guest
QUOTE(Сенечка @ Mar 29 2012, 13:44)
Не хочу показаться нудным или кем-то похуже, но укажу автору на одну неточность - наемникам всегда платили перед боем, и они могли отказаться биться бесплатно.
Но несомненно, в комиксе так сделано для сюжета.
Жду продолжения с нетерпением!))))))))))))

откуда тогда все рассказы о бесчестных нанимателях, которым выгоднее было угробить побольше наемников, чтобы заплатить меньше оставшимся.
Duke
Джо, выкладывай чуть-чуть пореже всё таки, чтоб интригу поддержать
Джо Кукан
Окей, как раз завтра меня не будет, пускай понаслаждаются "интригой".
А насчет наемников, во первых мне как бы статью подкинули про такой случай, и я сделал по ней арку, средневековые истории собственно переделываю в основном.
А во вторых, действительно занудствуете, я этот мир как бы из головы взял вообще, у меня там любая хрень непонятная может быть логична в рамках вселенной, просто я ее не объясняю и не собираюсь так как сделано многое просто ради зрелищности, во многих моментах.
morteraphan
обычно не тяготею к подобным, ээ, темам, но тут прямо зацепило. нравится, весьма.)
Ромуальдо
Джо, не оставляет ощущение, что главу "крестоносцев" вы рисовали с кого-то из реальных их прототипов. Я прав?
Джо Кукан
Допустим.
Наблюдатель
Джо, не хватает надписи "Позднее".
Zvervnutri
15й стрип... что-то мне это напоминает...
user posted image
Marie the Terrible
Много ошибок и вырвиглазный шрифт, который жестоко изнасиловал мои бедные глазоньки. А так ничего, прикольно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.