Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Придумщик ищет художника
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Nora J.Dahlia
Здравствуйте,ищется художник для совместного некомерч.проекта. По сценарию основным местом действий является исправительный мир "Тишина". По тематике и атмосферности ближе к творчеству Нила Геймана.Если кого-нибудь заинтересует-пишите в личку или аську, либо задавайте вопросы прямо в теме.
Эксперт по пафосу
Можете использовать это как план всех последующих предложений.

Содержание идеального объявления:
1) Мотиватор, или, на худой конец, перспективы
2) Образец сценария
3)Картинка со смешным котиком.

Хотя последнее не обязательно....
Джо Кукан
Исправительный мир Тишина? Вспомнил сразу Санитаров подземелий. По ним что ли?
Nora J.Dahlia
1.В перспективе хотелось бы создать крепкий творческий тандем, которому под силу сделать действительно сильную и красивую вещь без употребления штампов,избитых клише и тд и тп.

2Джо Кукан
Нет,не по нему. В моей интерпретации "тишина" своего рода плей-офф за право не вылетать в ад. Хотя любое упоминание о рае или аде у меня отсутствует, так что каждый может сам для себя решить что это. В этом мире нет заданий или испытаний( игр в шахматы за душу и тд тп). Попасть в Тишину в определенной мере блат. В первой части в "тишину" попал совершенно не тот человек который должен был.
Sillhid
> которому под силу сделать действительно сильную и красивую вещь без употребления штампов,избитых клише

Так сценарий, где сценарий?
Джо Кукан
Ведра крови, обилие сисек, неподдающееся подсчету количество взрывов, практически ничем не мотивированное насилие? Будет? А то непонятно вообще, что там творится.
Gem
сиськи в тюрьме? ты что! их сдают на проходной до окончания срока как оружие массового отвлечения.
Джо Кукан
А вдруг это чисто женская тюрьма?
Gem
СДАЮТ. НА. ПРОХОДНОЙ.
Отстёгивают и мотают срок без них.
Джо Кукан
Только в вашей тюрьме. facepalm.gif
Gem
Ну, блин. Может, и в тюрьме Норы. Он(а) же ничего не выложил(а) из описания.
KillAllHumans
Вот смотрю я в раздел Деловые предложения, на темы, находящиеся рядом " Ищу сценариста для некоммерческого сотрудничества" и " Придумщик ищет художника" и что-то мне подсказывает, что тема должна быть одна и уже закрыта за ненадобностью.
Nora J.Dahlia
Мириам Гарди-осужденной на Бельзенском процессе надзирательнице нацистских лагерей в ночь перед казнью угораздило очнуться не своей камере, а в “Тишине”. Мириам теперь снова Мири, ей одиннадцать лет. Она не помнит ничего о будущем Гарди. И ничего не знает о Тишине.
Сцены насилия и кровеиспускания есесено присутствуют,но не являются обязательным атрибутом каждой сцены.
Жанр:психологический триллер.
Писался как рассказ.Сценарий хотелось бы обсудить с человеком,которого это может заинтересовать. Т.к. есть варианты пустить корни в разных направлениях.
KillAllHumans
Госпади, да чтож вы все такие намеков не понимаете, совсем интернет развратил - пока ссылку не кинешь, ничего не видят http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1633
Джо Кукан
Нацистка девочка одиннадцати лет? Плюс, будет насилие? Чет, кажись, тут такие комиксы нельзя выкладывать. laugh.gif А вообще триллер в комиксах это скууучно. Серьезно.
Gem
Ахххааха, как я угадал - из женщины с сиськами получилась девочка без сисек, сдала при попадании в тюрьму на проходную.
Джо Кукан
Слушь ты просто напросто пророк. Тебе надо в лотереи выигрывать, а не тут сидеть. DB2.gif
Искандер
Судя по глубоким знаниям Гема, ему надо грудными имплантантами торговать wink.gif
Nora J.Dahlia
девочка-акселерат и тогда сиськи на месте, но это уже будет слишком biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.