Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения бедуина в VI веке нашей эры
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
Arnulf
Всем привет, я решил выложить на АК свой псевдоисторический комикс.
Описание: Однажды один юноша так заигрался в "World of Warcraft", что не заметил, как оказался в далёком прошлом посреди Сахары в образе бедуина на верблюде. Юноша думает, что он до сих пор играет в игру, а мир вокруг - виртуальный. Этот комикс рассказывает о его приключениях в этом опасном и совершенно реальном мире.
Пока что в комиксе 12 выпусков, те что вначале страшные, а те что после - вроде нет. Взлетит ли это здесь на АК или не взлетит, скажет анон сообщество комиксистов.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Arnulf
user posted image
user posted image
Блекмор
Эммм только у меня ни одной картинки не отображается?
J_s
Нет. У меня тоже.

Пока не взлетает wink.gif
Нукевалкер
Прочитал на доброчане. Как-то... никак.
Arnulf
Эмм... Ладно попробую еще раз залить.
Томми
Лучше на фотохостинг, потому что далеко не все на доброчане есть. Далекооо не все...
Arnulf
Ну все, перезалил. Теперь все имеют возможность разнести меня в пух и прах smile.gif
Gem
Хм. Что-то в этом есть. Страницы, имхо, не очень удачно скомпонованы.
А так, даже интересно, к чему придёт сюжет.
Arnulf
Gem, неудачная компоновка это неправильный порядок реплик в кадрах или что-то другое?
Gem
Между кадрами расстояние надо хоть какое-то. Скажем, местами непонятно где уже следующий кадр, а где ещё стенка/домики.
Machete
Не знаю, мне очень понравилось) Прочитал, не отрываясь. Ну, порядок реплик местами подкачал, но не так уж сильно и не везде)
Arnulf
Ого, рад, что кому-то понравилось. Значит, я не безнадёжен smile.gif
Рисую 13 выпуск с увеличенным расстоянием между кадрами, посмотрим, как это у меня получится.
Sillhid
С каждым выпуском у тебя получается всё лучше, имхо. На первые вообще смотреть не хотелось.
Arnulf
Выпуск 13 aka Великая Британская Стена Текста.
user posted image
Sillhid
Мило.
Arnulf
Я его еще не бросил! Я еще ого-го! Могём!
Выпуск 14. Продолжаем сюжет с племенем бедуинов.
user posted image
Nitif
13 выпуск - laugh.gif
Sillhid
Интересно neko.gif

Только если "Святые мощи" это ругательство, то лучше замени на другое, так как они на мощах-то и сидят, поэтому это ругательством не смотрится.
А если это объяснение, на чём они сидят, то лучше помести его в конец фразы.
Arnulf
Спасибо за отзывы.
Этот бедуин так выказал сильное удивление - blink.gif.
Вообще предполагается, что они сидят на свободном участке перед мощами. Хм, вот как-то когда рисовал даже не подумал о том, что можно так на это посмотретьfacepalm.gif .
Arnulf
Выпуск 15, в котором верблюд заговорил. Насчет шрифта готов принять советы.
ДО
user posted image

ПОСЛЕ
user posted image
Arnulf
Часть №16. Британские ученые врываются в шестой век.
user posted image
Sillhid
*Мозг напряжен, пытается вспомнить как звали мужика из первого сезона*
Arnulf
ЭкспрессСлоуОтвет
А который из первых сезонов имеется в виду: самый первый или не самый первый, но таки тоже первый?
user posted image
user posted image
Мыша Di
Доктор, он во всех сезонах Доктор happy.gif
Sillhid
Который няшка (самый первый).
Мыша Di
*whovian fan mode on* Доктор всего один на все сезоны, он меняется, но остаётся тем же: поэтому разговоры о его порядковых номерах некорректны.
Fizaliss
QUOTE(Мыша Di @ Apr 19 2012, 04:15)
*whovian fan mode on* Доктор всего один на все сезоны, он меняется, но остаётся тем же: поэтому разговоры о его порядковых номерах некорректны.


Он сам говорил, что при смерти таки меняется, потому и не хочет умирать (это когда Теннант ушел)
Sillhid
QUOTE(Мыша Di @ Apr 19 2012, 05:15)
*whovian fan mode on* Доктор всего один на все сезоны, он меняется, но остаётся тем же: поэтому разговоры о его порядковых номерах некорректны.



Почему? Я же различаю свои куртки\носки? Так почему я не могу нумеровать его реинкарнации?

Боюсь вы случайно активировали мод "прикопайся без причины" laugh.gif
Мыша Di
QUOTE(Fizaliss @ Apr 19 2012, 06:29)
Он сам говорил, что при смерти таки меняется, потому и не хочет умирать (это когда Теннант ушел)


это не смерть dry.gif РТД просто хватил лишку с пафосом и сопливостью, потому что сам уходить не хотел.

QUOTE(Sillhid @ Apr 19 2012, 07:01)
Почему? Я же различаю свои куртки\носки? Так почему я не могу нумеровать его реинкарнации?

Боюсь вы случайно активировали мод "прикопайся без причины" laugh.gif


нэ, в этой теме меня сложно подловить) Здесь вопрос терминологии. Мы нумеруем не Докторов (Доктор всегда один), не реинкарнации (чтобы реинкарнировать, надо умереть), а регенерации. Это не полностью новое, а видоизменённое старое.
Fizaliss
QUOTE
это не смерть  РТД просто хватил лишку с пафосом и сопливостью, потому что сам уходить не хотел.

Ну, пафос или нет, а нумеровать его это нам дает право wink.gif

Между прочим, характер/предпочтения они от актера к актеру меняют. Можно предположить, что это - таки следствие "смерти" и кардинального перерождения какой-то части личности, что делает каждого следующего Доктора немного другим. И опять же дает право его нумеровать.

Ну и, в конце концов, его пронумеровали до нас!!
Sillhid
QUOTE(Мыша Di @ Apr 19 2012, 07:09)
Это не полностью новое, а видоизменённое старое.



И? Я не понимаю, почему я заместо регенерация номер 1 не могу сказать "самый первый доктор". Мы ведь все тут понимаем, что я имел ввиду. Как человеку, который посмотрел спин-оффы, первые 4 сезона и все серии нового, плюс спешалы и фильм о 8 регенерации доктора мне искренне обидно, что ко мне прикапываются по такой мелочи sad.gif
Мыша Di
Fizaliss, меняется, но не из-за "смерти". Уж извините, но это для меня принципиально >.<

Sillhid, но не с носками же сравнивать sad.gif
Fizaliss
Из-за регенерации. Надо было кавычки поставить или процитировать ту самую фразу со всем пафосом, который там был. Виновата и жду, когда меня засосет в пространственно-временную воронку smile.gif
Zingur
"Задрот мод" детектед...
Sillhid
QUOTE(Мыша Di @ Apr 19 2012, 11:46)
Fizaliss, меняется, но не из-за "смерти". Уж извините, но это для меня принципиально >.<

Sillhid, но не с носками же сравнивать sad.gif


Я сравнивал с одеждой, с внешним обликом, если вы уж отказываетесь признавать, что по сути это абсолютно разные люди, доктора и прочее. А чем плохи носки?
Мыша Di
QUOTE(Zingur @ Apr 19 2012, 13:15)
"Задрот мод" детектед...


кто задрот? я задрот? huh.gif *отмахивается звуковой отвёрткой*

QUOTE(Sillhid @ Apr 19 2012, 14:44)
Я сравнивал с одеждой, с внешним обликом, если вы уж отказываетесь признавать, что по сути это абсолютно разные люди, доктора и прочее. А чем плохи носки?


я отказываюсь это признавать, потому что это не так. Это один таймлорд и точка excl.gif
Fizaliss
QUOTE
Это один таймлорд и точка

Точка Кто
Arnulf
Доктор одиннадцетиедин. Все это один и тот же Доктор, но в то же время все эти инкарнации столь отличны друг от друга, что можно говорить о разных Докторах. Но не забывая, что все сии Доктора есмь Доктор Единый! Аминь! tongue.gif
user posted image
Мыша Di
почти идеально... но, он не реинкарнирует, а регенерирует >.<
Arnulf
Регенерация с элементами реинкарнации, я бы сказал. Тело меняется, личность, характер и даже привычки тоже меняются - это, на мой взгляд, больше похоже на реинкарнацию. Но так как он не перерождается, а меняет свое старое тело на новое прямо на месте, то это все же регенерация.
Мыша Di
это в каноне называется регенерацией и никак иначе. А изменения в характере можно объяснить обновлением нейрогормональной системы.
Sillhid
Без обид, но в 9ом сезоне конкретно сам Доктор говорил, мол "это будет абсолютно другой человек" и в 10ом сезоне он так долго и печально уходил отнюдь не от того, что это просто и легко, и на самом деле он останется тем же самым.

Нейрогормональная система? Ау, разум! Как можно быть уверенным в том, что у таймлордов она есть? Может у них вообще какие-нибудь медихлорианы, которые ответственны ещё и за появление светящихся песчинок и женского голоса "Уааааа..." которые проявляются в моменты, когда надо показать "уууу... Это таймплорды!!.. Ууу...".
Fizaliss
QUOTE
Доктор одиннадцетиедин. Все это один и тот же Доктор, но в то же время все эти инкарнации столь отличны друг от друга, что можно говорить о разных Докторах. Но не забывая, что все сии Доктора есмь Доктор Единый! Аминь!

А еще он существует одновременно во всех точках времени, если можно так выразиться. А в некоторых токах (времени!) даже не в единственном экземпляре

ЗЫ комикс обсуждать? Нет, не слышали о таком.
Sillhid
Почему я в последнее время со всеми ругаюсь? Т_Т
Fizaliss
QUOTE(Sillhid @ Apr 20 2012, 06:32)
Почему я в последнее время со всеми ругаюсь? Т_Т


Со всеми? Со мной, вроде, нет
Sillhid
Ну, может всё не так и плохо, да.

Так, тут вроде что-то было... Комикс какой-то вроде.
Джо Кукан
Флудерота. mad.gif Кстати о комиксе, когда новый стрип?
gadzilla-t
QUOTE(Джо Кукан @ Apr 20 2012, 08:26)
Флудерота.  mad.gif  Кстати о комиксе, когда новый стрип?


Каком комиксе? laugh.gif
Мыша Di
QUOTE(Sillhid @ Apr 20 2012, 06:56)
Без обид, но в 9ом сезоне


facepalm.gif в 9м сезоне ничего такого не было. То, что вы имеете ввиду, это либо эра 9-го, либо 27 сезон, либо 1 сезон ньюскула. Аналогично про 10й.
И я как бы привыкла полагать, что если в каноне не сказано обратного, то мы считаем всё "нормальным" по умолчанию. У него есть мозг, с этим то вы не поспорите? А золотистое свечение - это просто спецэффекты, раньше его не было.
Про "уход" 10го я уже сказала, это сплошные розовые сопли. Наверно у него от нервного перенапряжения в мозгах помутнилось. 9й был оптимистичнее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.