Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Круг за кругом
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
новый комикс
Guest
клёво
Olaf Gruver
facepalm.gif собака тащит полу-мёртвого человека вместо своего хозяина.
а пока - интригует.
Guest
QUOTE(Olaf Gruver @ Feb 18 2012, 22:36)
собака тащит полу-мёртвого человека вместо своего хозяина.

Если бы собака тащила хозяина, то некому было бы тащить полумёртвого человека biggrin.gif
И вообще, сам нашёл - пусть сам и несёт) Да и вдруг этот, в плаще - эта? Одежда просторная, в разговорах пока про это не упоминалось... blush.gif
Начало красивое) Остаётся дождаться прибытия остальной части завязки сюжета)
Trixter
QUOTE
Да и вдруг этот, в плаще - эта? Одежда просторная, в разговорах пока про это не упоминалось...  blush.gif

Упоминалось, на 5-й странице "Это я тебя хотел спросить".
Ждём котиков neko.gif
morteraphan
QUOTE(Olaf Gruver @ Feb 19 2012, 03:36)
facepalm.gif  собака тащит полу-мёртвого человека вместо своего хозяина.



в этом весь хозяин.
Guest
Нет ну серьезно. Автор, как эта собака тащит его? Почему он находясь в бессознательном состоянии обхватил ее шеею и держиться? DB2.gif
А вообще рисовк очень даже понравилась..
Strannyi_tip
Ееее! Ты сделала это)
Теперь можно пинать тебя прилюдно cool.gif

зы. не знаю кому как, но рука, закинутая на собаку, не выглядит так, как будто ее закинул владелец)
По крайней мере я вполне могу представить, что собака "поднырнула" под руку и тем самым закинула его на себя)
Guest
Комик очень понравился! Рисовка красивая, сюжет интересный.
Аффтар ресуй есчо!
morteraphan
Guest, я так понимаю, за меня уже ответили?)
даже если рука у него немного напряжена, это объяснимо тем, что даже в бессознательном состоянии он цепляется за жизнь. вообще, у меня и в мыслях не было, что данный вопрос вызовет такое обсуждение.

Strannyi_tip, ты вот кстати бесстыже так разжигаешь мою паранойю, в курсе?
Наэле Айолле
Собака подсунула морду под руку и приподняла. А учитывая, что на следующем кадре она оборачивается к нему, то, возможно, придерживает зубами за одежду....
Неважно, в общем.
Рисовка очень красивая, мне очень нравится. Приятные цвета.
И начало сюжета нравится.
Уютный комикс, идет в закладки)
Автор, не бросайте его, хорошо?)
Маска
Неплохо, но отблески света в желтом как то не смотрятся, на мой взгляд.
morteraphan
всем спасибо за комментарии! очень радует, что не безнадежно. :3

Маска, это уже дело вкусовых качеств каждого. :)
Покойник
Желтый единственный яркий пока что среди темных и мягких оттенков серо-коричневого. Смотрится сказочно и тепло. Все окей, рисуй новые странички wink.gif
Fantazie
Какой приятный стиль рисования, аффтар, ну пожалуйста не меняйте его =)
Если что))
evertine
такое ощущение, что костер правда светится. хорошо сделано.
Rhieks
нет, правда очень хорошо. радует. продолжайте, пожалуйста)
morteraphan
Rhieks, спасибо, придает стимула. :3
Duke
Что-то я так и не научился пока различать в этом комиксе лица. unsure.gif Почему-то для меня они все выглядят почти одинаково.
morteraphan
QUOTE(Duke @ Mar 12 2012, 00:57)
Что-то я так и не научился пока различать в этом комиксе лица.  unsure.gif  Почему-то для меня они все выглядят почти одинаково.



стараюсь разнообразить, но от общей какой-то черты все равно не могу избавиться. учту, конечно. neko.gif
Henry_Wild
Мортерафан, я хочу за вас голосовать. Где ваша голосовалка?
morteraphan
Henry_Wild, а.. надо?
Fantast-kun
Всё, давно хотел сказать, но всё время ждал, может ошибаюсь, но на 10 странице всё-таки скажу: Ваш стиль рисунка очень похож на стилистику Альфины, автора полного пока, её реалистичный стиль рисунка.
Её я начал читать раньше вас, и поэтому, если вас это оскорбило, то прошу меня извинить.
morteraphan
QUOTE(Fantast-kun @ Mar 18 2012, 13:36)
Всё, давно хотел сказать, но всё время ждал, может ошибаюсь, но на 10 странице всё-таки скажу: Ваш стиль рисунка очень похож на стилистику Альфины, автора полного пока, её реалистичный стиль рисунка.
Её я начал читать раньше вас, и поэтому, если вас это оскорбило, то прошу меня извинить.



не оскорбляет. просто все больше расстраивает.
медленно, но верно склоняя меня к мысли перестать публиковаться вообще. извините.
Ариандр
Интересно выглядит... И рисовка весьма приятная) Осталось только выяснить, что вообще происходит))
Гость_DaYana_*
QUOTE
не оскорбляет. просто все больше расстраивает.
медленно, но верно склоняя меня к мысли перестать публиковаться вообще. извините.

Ув. автор! Не нужно прекращать публикации. Каждая ваша страница "мягкая" и теплая. Пусть мы еще почти ничего не знаем о мире комикса, но он уже интересен. Главное - это ваше желание работать и дарить творчесво людям! А по поводу похожести, как говорил один из великих - все в мире не ново))) Если хорошо покапаться, то везде можно отыскать отсылки к чему-то более раннему))))
Fantast-kun
QUOTE(morteraphan @ Mar 18 2012, 10:48)
не оскорбляет. просто все больше расстраивает.
медленно, но верно склоняя меня к мысли перестать публиковаться вообще. извините.


Не-не-не. Вы продолжайте. История зачаровала.
Doka
morteraphan, взять и бросить - это самое простое. такой путь не для художника, которого публикуют на АК. Рисуй. К тому же бросить комикс не доведя его и до конца первой главы - неуважение к читателю.
Наэле Айолле
Мда.
Очень красивая стилистика. Богатая, теплая, изысканная в цветовом смысле картинка. Вызывает дивные ассоциации с мифологичным, а еще с рисунком древесины. Но эта стилизация... Это просто невероятное нечто. Это очень красиво.

И происходящее в комиксе хорошо пока что. Вызывает интерес и желание заходить снова.


У вас уникальный стиль рисовки - если вы беспокоитесь о сходствах, оставьте. Я не видела ничего похожего.
Не бросайте, окей? Мне нравится с первой странички.
Duke
мне нравится. не надо бросать
Blackwind
Что? Какой бросать? Отлично всё получается. Мне очень нравится графика - мягкие тона, стиль, авесом.
Конечно амнезия главгероя - литературный штамп, но почему-то в этом случае он не вызвал у меня раздражения.
morteraphan
надо же, у меня и в мыслях не было, что последует такая бурная реакция.. спасибо вам за поддержку и за то, что читаете. мне очень приятно.))
а бросать сам комикс никто и не собирался, речь только о публикации шла. ох уж это скачущее расположение духа.

Наэле Айолле, а вы меня смущаете все больше и больше.. :3

Blackwind, да, прием избитый и отталкивающий, но тем не менее, он здесь имеет довольно-таки важное место.
Henry_Wild
morteraphan, надо. НАДО!
Там не только рисрвка же. Диалоги какие!
morteraphan
QUOTE(Henry_Wild @ Mar 19 2012, 00:15)
morteraphan, надо. НАДО!
Там не только рисрвка же. Диалоги какие!



ладно, ладно, на днях постараюсь отправить заявку.)
Henry_Wild
Аааа, у вас тоже ахатины. И тоже любят огурцы! Все, я влюбился. Убейте меня, кто-нибудь...
morteraphan
QUOTE(Henry_Wild @ Mar 19 2012, 01:46)
Аааа, у вас тоже ахатины. И тоже любят огурцы! Все, я влюбился. Убейте меня, кто-нибудь...



кто бы мог подумать, что улитки - это прекрасный способ для знакомства!
Henry_Wild
Улитки - это не только ценный мех!..
В общем, голосовалку ждем)))
Strannyi_tip
Больше, больше экшна!
И где голосовалка уже? dry.gif
morteraphan
QUOTE(Henry_Wild @ Mar 19 2012, 02:34)
Улитки - это не только ценный мех!..
В общем, голосовалку ждем)))



QUOTE(Strannyi_tip @ Mar 21 2012, 00:07)
Больше, больше экшна!
И где голосовалка уже?  dry.gif



заявка отправлена, ожидание.
Blackwind
Я сперва подумал, что это усы. laugh.gif
morteraphan
QUOTE(Blackwind @ Mar 29 2012, 20:17)
Я сперва подумал, что это усы. laugh.gif



на то она и рассчитывала!
Strannyi_tip
И все-таки зубы ее меня пугают) Александру явно пора заказывать белые тапки)
morteraphan
заранее извиняюсь, что страница выпускается не чаще, чем раз в неделю (а то и больше). комикс не забрасывается и не умирает, просто я очень нехороший студент.
morteraphan
мне вот тут очень важен опрос. нужен ли комиксу глоссарий?

по сути, он не будет большим, основные моменты, что-то о персонажах. в любом случае, я хорошо подумаю, что указать, что нет. просто планировалось раскрытие всего этого в ходе повествования, но не будет все и сразу, нужно время.

посему и спрашиваю: надо оно или потерпим? или сделать, а кому надо потерпят
(хотя я подозреваю, что терпеть не будут)?

upd: и да чтоб мне еще хоть раз писать с телефона, о боже.
Джо Кукан
Лучше бы сначала сам комикс, а то можете потом кое какие моменты передумать, а глоссарий вам не даст их менять.
morteraphan
QUOTE(Джо Кукан @ Apr 19 2012, 11:53)
Лучше бы сначала сам комикс, а то можете потом кое какие моменты передумать, а глоссарий вам не даст их менять.



прямо скажу, что комикс довольно импровизационный, но там есть и устоявшиеся вещи, которые меняться точно не будут. так что, с этим вопросом не должно возникнуть проблемы.
Ариандр
Пока что ничего не понятно, но, чёрт возьми, интересно)) Парадокс, не правда ли?)
Синий мох
Хоть выпусков пока и мало, но уже затягивает. Буду следить. Автор, очень понравилась рисовка, лица и вообще графическое оформление. Кое-где может и коряво, но читать приятно. Все здорово. Так держать! happy.gif
Твоческих вам успехов)главное, не забрасывайте.
Синий мох
Глоссарий не помешал бы, но попозже. Когда будет более понятна роль каждого персонажа.
morteraphan
Ариандр, Синий мох, спасибо!
и да, люблю когда корявенько.

что касается глоссария - я все же больше склоняюсь к тому, что он не требуется, даже при всей сложности.
посмотрим, в общем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.