Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Devil may be funny
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Spider-Robin
Данный комикс поветсвует о жизни охотников на демонов из агенства "Devil may cry" во время праздников и выходных. Оказывается, что на всевозможные торжества Данте чаще всего остается один в компании собственных меча и пистолетов.
На радость одних и разочарование других, этот комикс будет выходить в формате Lego и около двух раз в месяц.
Сейчас мы представляем вам первый выпуск нашего комикса «Devil may be funny», в котором рассказывается о приключении Данте в ночь Хэллоуина.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось!
P.S. Во время создания первого выпуска не пострадала ни одна минифигурка.
Gem
Зелёный комик санс на салатовом, плюс хостинг на радикале?
user posted image
Sillhid
Фигурки уж слишком не похожи на персонажей DMC. Если бы не подписал - даже ассоциации бы не возникло.

З.Ы. Данте не блондин, его волосы белые.
WhiteLips
юмор плоский, но пока рано о чем-нибудь говорить
посмотрим, может, интересней станет smile.gif
Spider-Robin
Sillhid, найти подходящие фигурки на самом деле сложно. Конечно можно попробовать найти декали на торс и лицо, однако пока ничего путного я не нашел. С волосами проблема та же, Lego практически не выпускает волос белого цвета (за очень редким исключением).
WhiteLips, спасибо, буду знать в какую сторону улучшать помимо остального (хотя судя по всему, придется переделывать комикс целиком).
Sillhid
Я понимаю, но может тогда стоило делать по звездным войнам, по которым у них есть официальные наборы?

А ещё я бы возрадовался комиксу про наркоманский сюжет Bionicle.
Gem
Белый пластилин вам в помощь.
Фотошопом обесцветить...
Было бы желание.
Spider-Robin
По этой вселенной существует множество комиксов и мой бы сразу же утонул среди более хороших вариантов.
Ну, а они (Биониклы) меня совсем не привлекают...

Вот небольшая новогодняя зарисовочка:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Sillhid
В лего-мире в качестве бумаги используют бумагу neko.gif
Pr0gl
Думаю, всё-же стоит выставлять отдельно, а не пользоваться встроенным в камеру. А сами снимки следовало-бы в какие-то рамки взять, что-ли, а то они огроменные, разного размера, в столбик и совсем подряд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.