Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Белая ворона
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Duke
новый комикс
J_s
О-о-о-о-о, как охрененно!

Я джва года ждал такой комикс!
BPhoeniX
Умные сороки, разноцветные волки и белые вороны — всё вы найдёте на АК
Что ж, в очередной раз RSS-лента сайта будет забивать всё моё свободное время smile.gif
Nameless
J_s, *настороженно* издеваешься или нет?
BPhoeniX, я конечно тупой, но я понятия не имею, чо это за лента happy.gif
smartmagpie
Рисунок хороший, будем следить smile.gif

QUOTE(BPhoeniX @ Feb 6 2012, 22:35)
Умные сороки, разноцветные волки и белые вороны — всё вы найдёте на АК


Умные сороки? Уж не в мой ли камень огород?
Тиамат
"Чёрое с белым
Смотрится ди-ивно..."
Очень красивый профиль на третьей странице.
Наэле Айолле
безумно красивая графика...
Henry_Wild
Чувак, тебе идет имя Никс Нэмени. Даж больше чем Намлесс.
Henry_Wild
Сказка про мечтателя
* * *
Фло хочет быть манекенщицей, Фил – врачом.
Фредди – пожарным, а Полли – сажать цветы.
Майк – полицейским, Дрю – гонщиком-лихачом.
Элисон – выиграть все конкурсы красоты.
Джек говорит: – Я вырасту моряком.
Лиз говорит: – Меня ждет большой балет!

Моррис молчит, в кармане своем тайком
Крепко сжимает магический амулет.

Моррис всегда молчит о своих мечтах,
Разве поймут? Ведь обидят и засмеют...

Он говорит с котами, и знает как
Дождь вызывать, и как прогонять змею,
Знает, в какой день луны вышивать крестом
лучше на шелке от призраков оберег.
Знает, что тролли ждут путников под мостом,
Что упыри не любят бегущих рек,
Что, наизнанку натягивая пальто,
Можно в лесу уйти от любых погонь.
Моррис не будет пожарником, но зато
Знает слова, что погасят легко огонь.

С чокнутым в школе не хочет никто играть;
Сложно с уроков домой не идти в слезах.
Клеем намажут стул, разорвут тетрадь,
Или камней наложат ему в рюкзак.
Сотни подколок, тычков и обидных рож
Будто хотят довести его до черты!

Моррис молчит.
Унижения, боль...
Ну, что ж,
Время придет – и исполнятся все мечты.

Фло снова с пузом; кредиты, горшки, обед.
Моет полы в больнице уборщик Фил.
Фредди не взяли в пожарные – диабет,
Съехал с катушек от горя – так крепко пил.
Майк в окружной тюрьме отбывает срок.
Полли аллергик – и близко нельзя к пыльце!
Дрю на машине разбился (теперь без ног),
Элисон с ним – десять швов на ее лице.
Плавая, Джек подхватил в Сингапуре СПИД.
Лиз не в балете танцует, а у шеста.

Моррис молчит. Амулет на груди висит.
Видишь, мечты сбываются.
Красота.

(с) Не знаю чье. Унес с дайров.
Ирида
Я опять не могу увидеть комикс :-\
И это уже не смешно (по поводу стиха) типа с добрым утром.
Nameless
Henry_Wild, да, читал этот стих.
Идет, говоришь?) Но Nameless это творческий псевдоним, он никуда не денется. А вот обычный свой ник я собираюсь сменить - подхолодал за столько-то лет. smile.gif

всем за положительные отзывы спасибо.)
Ирида, может, подгружается? Картинки весят довольно много.
Henry_Wild
Видишь ли, твой нынешний домашнеобиходный ник удобен для произношения, а новый - нет, да и к тому же дает отсылку на некоего Никаса, а оно попсё. laugh.gif
J_s
QUOTE(Nameless @ Feb 6 2012, 23:05)
J_s, *настороженно* издеваешься или нет?


С чего бы это? Я реально черт знает сколько мечтал увидеть "вот такой" комикс с "вот такой рисовкой".

Только умоляю - скажи, что это не яой!
Henry_Wild
Я могу сказать: это не яой. Хоть я и не аффтар. Намлес бы не стал)))
Чувак, скажи им. facepalm.gif
D. Reist
Как соафтор я могу выписать гарантийный талон на то, что яоя там ни около ни рядом не будет - персонажи не располагают + настроение мира, прежде всего на выживание и это значит, что в комиксе мы встретим либо хепи энды в браке с комплектом детей, либо персов, которым будет дело только до своих дел.
J_s
Троекратное ура
ForLoop
А белый Lee Sin, однако.
Ариандр
На вид что-то интересное... Пожалуй, буду следить)
unregistered user
а с чего ему быть яоем? за два-три года моего незримого прибывания на АК ни одного яойного комикса я тут не видела, хотя внимательно слежу за большинством комиксов.
Рисовка шикарнейшая
Nameless
Henry_Wild, какой еще в жопу никас? О_____О Я хуй знает, хто это аще. Просто я тебе сто раз говорил, что старый ник задрал меня по самые гланды.

J_s, аааа) Здорово тогда))) Ииии нет мазафака!!! Никакой нахер не яой! Меня задрала слеш-тематика как незнамо чо - акцент на ней, негативный, позитивный, посрать. Нет, я совсем не против гомосятины. Но меня до печеночных колик раздражает то, что ее пихают везде - где уместно и неуместно, блять, где угодно! Так что могу сказать, что полюбасу - это, ёпты, не яой.
Уф.

D. Reist, ну, комплект детей это вряд ли ХД Но вот свои дела - это точно.

ForLoop, я погуглил и нихера не понял, чем же оно, блин, похоже.

Ариандр, thanx)

unregistered user, спасибо. Ох, и благо, что хоть здесь яоя нет. Правда, чё-та где-та по-моему в рейтинге подобного плана валялось.
D. Reist
Ну про детей это я на случай третьих лиц))) Там явно будут семьи и други, которые не обойдут магов стороной - окажут помощь, предоставят ночлег... Нужно будет где то ночевать помимо гостиниц и кабаков.
Guest
QUOTE(D. Reist @ Feb 8 2012, 01:32)
предоставят ночлег...


А там и до детей недалеко... rolleyes.gif
BPhoeniX
Короче, старое доброе сёдзе happy.gif
Шутка smile.gif
Olaf Gruver
подростки в лесу призывают злого-злого дядю.....
*ждёт обнажёнки, хоккейной маски, мачеты, и лагеря "Хрустальное озеро"*
laugh.gif
gadzilla
На 6-й странице в "страшном колдунстве" во второй строчке знак копирайта очень к месту. biggrin.gif
iguana
QUOTE(Nameless @ Feb 8 2012, 00:52)
Никакой нахер не яой!

Aww.. sleep.gif
Однако тут продолжает им пахнуть wub.gif
J_s
QUOTE(iguana @ Feb 9 2012, 13:21)
Однако тут продолжает им пахнуть wub.gif


Они лезут не только на свет, но и на запах sad.gif

Как охрененно, что авторы сразу расставили все точки над i happy.gif
Hecil
QUOTE(gadzilla @ Feb 9 2012, 12:41)
На 6-й странице в "страшном колдунстве" во второй строчке знак копирайта очень к месту.  biggrin.gif


маги умные, они и в те времена защищали свои заклинания авторским патентом х)))
Guest
Как часто планируете обновляться? Чтоб мне слюнками понапрасну не истекать.
D. Reist
Hecil
Если внимательно посмотреть на руну, то там будет видно знак, который больше напоминает букву G в кружочке )) Конечно я понимаю, кружочек и овальный элемент дают читателям повод для ассоциаций, но право не стоит wink.gif
Guest
Теперь мы планируем держать темп - страница раз в 3-4 дня. Могут быть и затыки, но пока у нас 1,5 главы на руках, что уже отрисованы на бумаге с диалогами.
Henry_Wild
как в 3-4 дня?!! А Глим? Рейст, художниками делица надо!
Хотя я забыл, ты ж сам художник... в общем, напополам, на меньшее я не согласен! Ты ему скажи там.
Nameless
Olaf Gruver, не так далеко от истины XD
iguana, ёкрный бабай, в каком месте пахнет-то? О_о
J_s, да уж, это стоило сделать.
Аонон от 15-30, слюнки - это можно. Рисуется все это дело быстро.
Генри, а ну не ссать, будет тебе Глим.)
iguana
QUOTE(Nameless @ Feb 10 2012, 02:48)
ёкрный бабай, в каком месте пахнет-то? О_о

В тех, где два бисенена в одном кадре =З
но это мои личные фантазии, так что не обращайте внимания XD
J_s
QUOTE(iguana @ Feb 10 2012, 07:55)
В тех, где два бисенена в одном кадре =З


Авторы, вы понимаете, что вы нарисовали, да? biggrin.gif

Вы понимаете, что в случае успеха комикс будет затоплен ордами деффачек, которые с воплями "ви-и-и-и-и кава-ай!!!" будет грузить вас яойными фанфиками? )
Тимолеонт
QUOTE(J_s @ Feb 10 2012, 15:02)
Авторы, вы понимаете, что вы нарисовали, да?  biggrin.gif

Вы понимаете, что в случае успеха комикс будет затоплен ордами деффачек, которые с воплями "ви-и-и-и-и кава-ай!!!" будет грузить вас яойными фанфиками? )


Поэтому срочно нужно изуродовать внешне всех мужских персонажей, сделать их брутальными бритыми качками с лицами в шрамахhappy.gif.
Fizaliss
Ага, щас налетит ураган, у каждого мужского персонажа выбьет глаз, сломает нос, оторвет конечность. А потом начнется дождь со стероидами.
Nameless
iguana, ну блин, обычные мангашные персонажи. Блесточками и прочими свистелками не сияют.

J_s, запасемся дихлофосом и будем выводить.

Тимолеонт, Fizaliss, я промолчу про выбитый глаз, ладно?)))) No spoiler.
Fizaliss
Муахаха! Предсказываю неожиданные повороты сюжета, да? smile.gif
D. Reist
Henry_Wild
Ты наверное думаешь, что мне много надо)) У нас ~25 страниц отрисованного комикса, один сканер и все что нужно мне для счастья - это взять скан, обвести его и разделить на слои. Штриховка у меня быстрая и не занимает больше пол суток чистого времени.
iguana
Мне кажется, или с таким нюхом жизнь просто становится ярче и интересней X) - при таком раскладе можно вынюхать парочки даже там, где казалось бы нет никаких шансов. wink.gif
J_s слэшат все что движется а то, что в комексе - двигают и слэшат, знаем мы таких ><
Fizaliss Не стоит покупаться на смазливую обложку)) Там двоим будет что показать ))
Henry_Wild
Намлесс, щас вот Даскер новый перевод выпустил, ансаундед называется, так вот там один из протагонистов - вообще зомби. Поверь, это не спасает!
Я на него сегодня полночи дрочил.
Nameless
Henry_Wild, ты меня пугаешь!
Henry_Wild
Да ладно, ты не мог не знать, что я ко всяческой мертвечине неравнодушен laugh.gif
Guest
Обсуждая этот комикс, со знакомым, мы решили сделать несколько смелых предположений, относительно того, как будет развиваться сюжет. Представля. их вашему вниманию:

QUOTE
Одиссей: Ученики украли из коллегии магов том по вызову Анального Разрушителя, судя по всему.

Одиссей: Вероятно том хранили хрен знает где и ученикам вдобавок можно лазить где хочешь ночью.

Телемах: Еще бы.

Одиссей: Хотя нет, просто ученики ловкие воры и колдовали контрзаклинания против системы охраны ведь они даренные маги.

Телемах: Собственно говоря я могу придумать обьяснение.

Одиссей: А из коллегии смылись по тайным переходам, известным тока студентам.

Телемах: А именно: этот том Анального Разрушения принимал в собственном похищении самое непосредственное участие.

Одиссей: Да он там к ним в мысли залез, и приказал украсть себя, ненавязчиво так. Чтобы они думали мол это весело будет.

Телемах: Ну я же говорю. У меня похожий сюжетный поворот был, я просто от него тоже решил отказаться.

Одиссей: И в следующие несколько страниц том оживет и скажет:  "Наконец то глупцы, а теперь так как я благодарная книга то убью из вас только самых нехаризматичных. А харизматичным придам еще больше харизмы методом шрамирования!"

Одиссей: А  потом прибегут мастера из школы магии и заорут: "Что вы натворили господи! вы освободили том Анального Разрушения!". Спасут изукрашенных харизматичными шрамами оставшихся в живых харизматичных персонажей, а потом отпустят книгу, так как спасать идиотов которые наверняка нарушили закон отпустив на волю том Анального Разрушения, важнее чем спасать мир от шизанутой книги.

Одиссей: А потом этим харизматичным парням совет магов скажет, мол, вы там такие талантливые что книга вас выбрала чтобы вы ее освободили поэтому вас мы карать не будем а заставим вас эту книгу обратно вернуть и все.

Одиссей: И наконец, наступит Адвенчур Тайм!



Разумеется это просто шутка, не принимайте близко к сердцу.
Fizaliss
QUOTE
Fizaliss Не стоит покупаться на смазливую обложку)) Там двоим будет что показать ))

Я тут единственная еще не думала про яой, но раз вы настаиваете О_О
D. Reist
Guest
Не верное предположение, хотя идеи бьют фантаном)))
Fizaliss
Вообще это было сказано к тому, что персонажи не такие красафцы какими кажутся на обложке)
Fizaliss
Да верю я вам, верю
Nameless
Анон, обсуждение ваше доставило)))))) Впрочем, так подробно о том, как ссхизмили книгу и как добрались до лесу там не будет.
Fizaliss
Типа, поздравляю wink.gif
Ариандр
Я вот одного в людях не понимаю - почему если у мужского персонажа красивое лицо, то он обязательно гомосек? Что, отсутствие шрамов, уродств, бородавок, торчащих из носа волос сразу вызывает снижение тестостерона в организме? Или правильные черты лица и худое телосложение присущи только женщинам? Просто зае*али уже люди, которым везде и всюду мерещится гомосятина.

А возвращаясь к комиксу - рисовка шикарная. С сюжетом и местом действия пока ещё ничего не понятно, но надеюсь, что будут на высоте)) Меня вообще с тех пор, как на одной ролевой отыгрывал главного злодея - тёмного мага-гения, постепенно захватывающего мир - очень прут тёмные маги)
D. Reist
Александр, спасибо за разумную взаимовыручку - это именно то мнение, которое является бальзамом на душу )
С сюжетом будет что-то ясно по мере развития комикса - у этого мира есть свои города, легенды, боги, демоны но с этим можно будет ознакомиться по ходу)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.